13.02.2019 23:56 # 1046253Так вот, чо со мной было в Новый год. Теперь понятно)
13.02.2019 23:53 # 1046251Что-то мне это все напомнило "Первый мститель: Противостояние", только вместо договора премия.
13.02.2019 23:43 # 1046242Я уж подумал полнометражный ФИЛЬМ))
13.02.2019 21:02 # 1046206Ну, "Я худею" хороший)
13.02.2019 19:23 # 1046175Какой прекрасный повод пересмотреть первую часть) Балдежно)
13.02.2019 17:49 # 105132Сиквел) Массовое истребление пользователей здесь когда-то было)
13.02.2019 17:08 # 105128Пришло время освободить Скайнет!) "Массовая резня пользователей: Второе пришествие")
13.02.2019 17:07 # 1046122Предлагаю эту тему более не комментировать) Её замусорили словом "троллингом")
13.02.2019 17:04 # 105126снова это слово...
13.02.2019 16:56 # 1046113Так от Форсажа 8 люди удовольствие получают, вот и Аквамена тоже) Со своей задачей картины справляются) А вот сможет ли Аватар 2 Кэмерона в 2020-м народ привлечь и развлечь - уже большой вопрос)
13.02.2019 16:41 # 1046110ОЙ, тогда Зв вообще полный шлак, если главным критерием в ФАНТАСТИКЕ будет соблюдение законов физики))
13.02.2019 16:35 # 1046109Да и в КВМ на физику забивают порой) Ой, а в Форсажах последних что с этим творится) Там вовсе перегнули палку и думают, что норм) Поэтому на серию лысых мне все равно. Но Аквамен не Форсаж, если бы в нем изначально опирались на законы физики или чего-то еще, то фильм может и увидели бы, но все происходило бы на суше и показанного подводного мира не увидели бы) Да и Аватар того же Кэмерона тоже фантастика) Как-то странно теперь слышать от него, что он не смог полностью насладиться фантастикой другого режиссера)
13.02.2019 10:16 # 105109Ну, русские тоже бывают террористами)
12.02.2019 22:38 # 1045925В сети гуляют еще три кадра, которые уже удалил Слай из поста
12.02.2019 22:18 # 1045919Порой, мы отпускаем своих внутренних демонов на волю. Или личностей)
12.02.2019 22:15 # 1045916О, нас ждет подробности прошлогоРэмбо? Еще больше жду
12.02.2019 19:23 # 1045879Что, даже в продавцы?))
12.02.2019 19:08 # 1045872Хахаха!) То от ведущего отказались, теперь некоторые номинации во время РЕКЛАМЫ раздают)) Этот позор уже не смыть)
12.02.2019 12:24 # 105046- Мои вкусы весьма специфичны.
- Просвети меня в них
- Я ставлю единицы фильмам, сбивая рейтинг
- Больной. ....!
12.02.2019 12:22 # 105045Они, видимо, получают какое-то удовольствие от занижения рейтинга. Можно их отнести к разряду извращенцев?))
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла