11.02.2019 21:56 # 1045672Наша песня хороша, начинай сначала...
11.02.2019 21:21 # 1045649Новогодний переполох))
11.02.2019 21:11 # 1045641Да, если возьмет главную награду КН Книга обидно не будет)
11.02.2019 19:34 # 1045591С двумя миллионами долларов в кармане можно и Бублик получить)
11.02.2019 19:30 # 1045589Все! Пошли к Диснею, чек получать)
11.02.2019 19:29 # 1045587-Капитан! Они уходят Что будем делать?
- Выпускайте Урсулу!
))
11.02.2019 19:27 # 1045586Урсула-феминистка, которая топит рыбаков-мужиков)
11.02.2019 19:16 # 1045577Боюсь представить Русалочку в таком стиле, как вот этот Алладин)
11.02.2019 19:14 # 1045574Ради сексуально неудовлетворенного Гитлера в розовой пачке с армией роботов, я готов этот фильм пересматривать)
11.02.2019 19:13 # 1045572Ну, Марвел третьей фазы да) Мощные заряды кинематографа) Прям достоны номинаций на Оскар больше Триера)
11.02.2019 19:12 # 105019Закрутили сюжет так, что даже заядлый фанат жанра триллер не сразу поймет, что тут происходит и кто же убийца) Сильно! Французы удивили.
11.02.2019 19:09 # 1045566Да уж пусть провалится) Смотреть трейлер невозможно. Даже в отрыве от мультфильма. Актер на Алладина совсем невзрачный. Статуя без харизмы. Джин и его в дубляже "чо"...
11.02.2019 19:03 # 1045561нет! Только не так! Это Премию КН стоит сделать, как Бублик, а не наоборот. Народ выдвигает и мы с ним, а затем мы выбираем из того, что осталось. А не Админы составляют и нам приходится выбирать из того, что дали.
11.02.2019 18:59 # 1045557)) Так даже более интригующе, как я заметил) Фильм или сериал сайт считает и худшим и лучшим одновременно. Хм, такой сразу надо смотреть)
11.02.2019 18:46 # 1045544Проголосовал частично. Игры и самый сексуальный актер пропускаю)
11.02.2019 18:45 # 1045543Так за худших из худших и надо)
11.02.2019 14:23 # 1045461Но почему то все больше режиссеров перестают заворачиваться с доступностью и подачей. Все чаще встречаются "Я художник! Я так вижу!")
11.02.2019 14:20 # 1045460Разве искусство должно состоять из драмы? И не может быть простым? Вон, Квадрат Малевича тоже кто-то считает искусством, а это просо черный квадрат. Боевик это череда событий, которые могут привести к трагедии. И кто-то пытается преодолеть множество преград, чтобы предотвратить ужасное. Да и комедия может быть шедевром. Рассмешить людей по мне сложней, чем заставить грустить. И речь не про рассмешить единицы, а большинство. Не любите крайности? Хорошо, можно же и совмещать. Комедия и драма (1+1, Зеленая книга), комедия и боевик (Типа крутые легавые). Главное - хорошо и доступно подать историю.
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла