Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25083 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 09:33
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25083)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

17.02.2019 14:39 # 105324
Почему б и нет? По сути, он и не злодей. Он защищал свою страну и мстил за убийство его семьи поганым воякам. Вообще, любая армия страны - злодеи, которые используют людей в качестве пушечного мяса. Никто не звал их в те страны.
17.02.2019 14:31 # 105322
Эпизод "Вьетнам" просто бесподобен) Такая еще шикарная музыка играет)
17.02.2019 13:21 # 1046897
Прошлый Оскар не стал смотреть, вот теперь сомневаюсь и на счет этого.
17.02.2019 12:10 # 1046885
у Чужих с серией лучше)
17.02.2019 12:02 # 1046881
Хищник 4)) До этого был Завет, но там снято хорошо, спецэффекты хорошие) Поэтому уже не так)
17.02.2019 11:51 # 1046874
Но продолжают насиловать) Вот кого надо обвинять в сексуальных домогательствах, а не актеров)
17.02.2019 11:50 # 1046873
Я знаю!) Ридли - фальшБатя франшизы)
17.02.2019 11:43 # 1046864
Восстание Киноакадемиков. часть 2?))
16.02.2019 14:31 # 1046765
Уж лучше сейфы, ибо они изначально воры, чем рукой ракеты двигать и взрывать подлодки с ядерным оружием)
16.02.2019 12:22 # 1046730
Давай, Джастин! Верни Форсаж к истокам) Сделай более приземленный экшен, как пятый или третий Форсаж)
16.02.2019 07:23 # 105268
Военный фильм, который мы заслуживали! Квинтэссенция суровости, крутизны, обезбашенности и фантазии. Воплощение влажных снов фанатов игр "Вольфенштэйн". Боевик достойный звания "лучший фильм" на Премии Киноньюз. Жестокие немцы-зомби-суперсолдаты-фашисты против несчастных американских солдат! Сама мысль о таком возбуждает! Напряженное зрелище, неповторимое и пробуждающее внутри тебя того ребенка, который обожал истории об экспериментах. Хватит сопливых военных мелодрам! Больше фантастических военных боевиков, как этот!
15.02.2019 10:45 # 1046540
А ведь начиналось то все неплохо. "Человек из стали", а потом "Бэтмен против Супермена" стал началом уже конца. До сих пор Вселенную лихорадит. Пересьемки, досьемки, переписывание, перемонтирование, то Аффлек снимает, то не снимает, то пишет, то не пишет, теперь вообще не снимается. Усы, Лига, Отряд, разработка и отмена "Харли и Джокер", "Джокер" вне Вселенной, то Миллер снимет Чис 2, то нет. То темная вселенная, то цветастая, теперь сольники будут более независимыми друг друга. Уорнеры, либо закройтесь к чертям, либо перестаньте лезть куда попало!
14.02.2019 20:42 # 105211
Батисту можно на замену) Уже был Рон Перлман и Билли Зэйн)
14.02.2019 20:29 # 105208
Да-да, может вспомнят об этом к фильму седьмому)
14.02.2019 20:10 # 105203
После первых пятнадцати минут хотелось сказать лишь одно: "Чего так мрачно то? Вы точно не из DC приперлись?"

Действительно, пятая серия общим настроем отличается от третьего и четвертого фильма. Меньше шуток и гэгов, больше серьезности, даже сказал бы, что первая часть со Скалой не была такой хмурой. Это пошло на пользу. Да и в сюжете есть интересные находки. Книга душ не такая простая, как могла показаться.) Середина затянута, но дух приключений есть. Даже музыка из "Мумии" играет местами, что не может не радовать поклонника. В истории Матайса наконец- замаячил Анубис) Надеюсь, шестая будет)
14.02.2019 10:34 # 1046339
Быть извращенцем еще не преступление) Шутить про секс тоже не преступление) Про то, как чью-то мамку тоже не прнступление)
14.02.2019 10:21 # 1046333
Черный юмор) Респект. таким, кто не бояться шутить на такие темы)
14.02.2019 10:19 # 1046332
Это паранойя или шизофрения) "Кругом педофилы! Какой ужас!"))
14.02.2019 00:15 # 1046259
)) Вон тот, третий, слева)
14.02.2019 00:01 # 1046256
Это было в 2011) Бой курсантов так и не услышал тогда)


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:25
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:21
Ну, никто так и не объяснил, что будут делать герои, когда Реми не станет:) Ведь, крысы живут мало:)

27.06.2026 09:16
Посмотрел. Самая удачная и интересная часть всего фильма и истории - это флешбеки о событиях на Криптоне и предыстория самой Клары. Это то, что хочется ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2807
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 09:15
Власти ли) не надо с граждан вину скидывать, европейцы не хотят работать, это факт. Недавнее голосование в Швейцарии это в очередной раз показало, власти ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3130

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 08:59
Ну, показать такой фильм - это ж признать, в какую помойку власти современной Европы ее превратили:) Там только про ужасы России там можно на всех фестивалях ... [читать далее]

27.06.2026 08:59
Ну, ты близок к истине)

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды