09.03.2019 19:35 # 106750На АКХЗ, где работаю, много такого же беспредела начальства, особенно у подрядных организациях. И правда, за полтора года ни нормальных инструментов, премию четвертый месяц у всех заводчан отобрали, зато больше требований и правил. Не фильм, а самая настоящая заводская реальность. Сурово, правдиво и безнадежно.
09.03.2019 13:44 # 106720Надо будет попробовать.
09.03.2019 10:57 # 1053224Да, такое бывает, когда кто-то просит посоветовать интересный фильм) Жду твой вариант в личке)
09.03.2019 10:56 # 1053223Извиняться не стоит) Я подожду.
09.03.2019 00:15 # 1053148Так, на данный момент, в нашем первом списке 7 фильмов) Пока идем неплохо по скорости) Спасибо всем, кто откликнулся так быстро)
08.03.2019 22:17 # 106661Достойный конкурент Капитан Марвел близко)
08.03.2019 22:10 # 106652Нет, ни капли. Веди себя тише. Не в беседке находишься.
08.03.2019 22:02 # 106648Прекращай переходить на личности. Эти шутки не смешные
08.03.2019 18:10 # 106491Все работы смотрел, кроме самой-самой первой)
08.03.2019 18:03 # 106485Пока там шум вокруг "Капитуна Мурвел, я закончил пересматривать трилогию) Работа Ханца Циммера шикарна. Саундтрек. и вне фильма постоянно слушал но все равно во время просмотра цепляет. Спасибо Нолану за трилогию.
08.03.2019 07:25 # 106441Идея хорошая. Интересные вопросы, непростые ответы звучат в фильме. Даже атеисту будет о чем задуматься, поразмыслить о природе и сущности тех или иных вещей и даже понятий. Картина несет оптимистичный заряд, который, возможно, кого-то и вдохновит на какое-то время, однако к концу история и само интервью подошло слишком быстро, легко и без особого вывода. Поверхностно прошлись по личной жизни главного героя, от чего сильной эмоциональной связи с персонажем Брендона не возникло. Понимаешь суть его проблем и переживаний, но просто, как человек. Недожали немного.
07.03.2019 23:24 # 106435Просто даже добавить нечего) Подписываюсь под каждым словом)
07.03.2019 15:04 # 1052746Нет, он скорей за Карателя)
07.03.2019 13:35 # 106401Кому-то Каратель второй сезон)
07.03.2019 13:32 # 1052720Ученик превзошел учителя. Падаван стал джедаем)
07.03.2019 13:28 # 105271712/10 Лучшийфилтм в истории!)
07.03.2019 13:26 # 1052716Рецензия просто 10/10!
07.03.2019 11:20 # 106393Чего так мрачно-то? Точно не из ДС приперлись?))
07.03.2019 11:17 # 1052654Сегодня начну писать каждому академику в личку) Буду собрать первый список фильмов. Потом попробуем более простой вариант - формат Глас Народа, но от академии. Поэтому можно взять не сильно артхаусный фильм, более доступный м привлекательный малоизвестный фильм для пользователей. Короче, посмотрим, как у нас дело пойдет с простым вариантом, сколько времени уйдет на сбор, составление списка и написания общей рецензии. А потом будем пробовать второй вариант, как Джордж предлагал.
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился