10.03.2019 18:00 # 1053639Брюн, завтра, здесь, я задам тебе один простой вопрос. Надеюсь, ответишь быстро)
10.03.2019 16:38 # 106864А вообще законно писать обзоры на 10 000 знаков без пробелов?)
10.03.2019 15:42 # 1053617и никаких хвостов. больших глаз, дурацких прикидов и причесок)
10.03.2019 14:08 # 106843Сэт Роген) Да, хороших ролей и фильмов у него крайне мало. В основном, не смешной шлак.
10.03.2019 14:00 # 1053582понеслась... Давайте о другом)
10.03.2019 13:58 # 1053578На девушек это не распространяется) Анимэ пагубно влияет лишь на парней, особенно казахов)
10.03.2019 13:56 # 1053572Драма достойная Оскара!
10.03.2019 13:55 # 1053565Это все азиаты со своим анимэ. Его надо запретить! Сначала смотришь аниме, а потом уже волосы красишь, покупаешь футболку с Наруто, в порнопабликах находишь фотки с 2д-тянами хвостатами, на простых девушек не смотришь, а затем вообще телом торгуешь) Опасно)
10.03.2019 13:50 # 1053557И начинаешь чувствовать себя Мэттью Макконахи из Интерстеллера. Подступают слезы, а окружающая тебя обстановка медленно превращается в космос, и через него проносится детский крик. Начинаешь ускоряться, словно тебя затягивает черная дыра. Ты не знаешь, когда всё это закончится. Начинаешь терять понятие времени, секунды превращаются в минуты. И сам растворяешься во тьме... Но вот перед тобой, возник белый свет. Чем ближе к нему, тем отчетливей виден силуэт дивана с широкоэкранным телевизором,рядом стоит пиво, пульт никто не трогает, а в той комнатушке царит полная тишина. Это твоё пятое измерение. Твой мир, который кажется таким нереальным, но так хочется прикоснуться к нему. ))
10.03.2019 13:42 # 1053529В общем, подожду еще сутки, а потом будем выбирать фильм из того, что есть) Брюн, понадобиться твоё участие )
10.03.2019 13:37 # 1053523Филиал Ада на Земле.
10.03.2019 10:46 # 1053473Молока перед этим не забудь бухнуть и повязку на глаз)) "Вот, что со мной сделала Капитан Марвел")
10.03.2019 08:40 # 106769Отпуск начался, а значит пришло время марафону Средиземья и Пилы)
10.03.2019 08:37 # 1053425Если вы слышите это, значит Вы проиграли. Вы провалили последнее испытание.;))
09.03.2019 23:20 # 1053370Взял и спалил!) Вот теперь надо снова думать)
09.03.2019 22:38 # 1053356Уже 10 фильмов есть) Трудно мне было выбрать фильм) Колебался между тремя)
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди