11.03.2019 08:20 # 1053917А, 2008-го да. Выследить снайпера, японская кампания, захват Берлина. Места действия интересные. Было, что рассматривать. Хотя от совершенства или уровня первого Кризиса игра все равно далека. Зато зомби-режим еще хорош. Вот в Блэк Опсах с этим совсем беда. С меню не запускались режимы вообще
11.03.2019 08:15 # 1053916И не надо проверять) "Modern warfare" 2007-го я как раз перепроходил перед еще "Black ops 1". Раньше казалась игра сложнее и интересней. Однако, как новое дыхание для серии воспринимается еще нормально. Есть интересные уровни, как миссия в Черноболе.
11.03.2019 08:11 # 1053914Ты про "World at war 2" говоришь? Ее, между прочим не особо хвалят. Но сыграть в нее вряд ли смогу, да и конвейер быстро надоел.
11.03.2019 00:11 # 1053815Это какие, на пример? "Алан Вэйк"? Думал о нём как-то
11.03.2019 00:07 # 1053813Всё равно мне не хватает игр наподобие Мертвого космоса)
10.03.2019 23:39 # 1053800Согласен. Пишут обзоры редко, особенно на новинки. Все же основная тематика сайта - кино. И аудитория соответствующая. Буду браться за "Батлфилд 3" и серию "Анчартед")
10.03.2019 23:19 # 1053793Я четко помню, что в ФИАР пистолетом разносил практически всё, что было на столах, картины бил)
10.03.2019 23:19 # 1053792это плохо или хорошо?)
10.03.2019 23:17 # 1053791И какой фильм окажется под этим номеров, тот и будет рассматривать первым. Например, сказала "5", а там у нас "Психо" Хичкока. Значит, смотрим его) И так потом по всему списку, пока не пройдем весь, если такая вещь нам понравится.
10.03.2019 23:15 # 1053790Короче, составлю список, скопирую, скину его всем, кто участвует в написании отзывов, но не тебе Брюн) У тбя будет особая миссия! Когда всем разошлю списки, я попрошу назвать любое число от 1 до 12 (допустим). Выбранное число ты напишешь здесь, в этой теме. И како
10.03.2019 23:12 # 1053789так не обязательно смотреть сейчас!) Выбери любой из трех, напиши мне название, я занесу его в список и рано или поздно мы все его посмотрим) А может даже и первым, если повезет)
10.03.2019 23:10 # 1053788Претенциозная пустышка вышла же. Ни детектива толком, ни триллера, ни драмы.
10.03.2019 23:05 # 1053782Первый претендент на звание "разочарование". Ну, после второго сезона Карателя, естественно)
10.03.2019 23:04 # 1053780Помню, предлагал в начале номинацию "лучшая сериальная заставка" или "лучшие начальные титры сериала". Потом забыли, только сейчас вспомнил.
10.03.2019 22:55 # 1053775Ох, сможешь ли дочитать до конца тогда?) Посмотрим)
10.03.2019 21:32 # 1053732да, я так думаю. Я взял фильм, у которого семь. У популярных фильмов, которые мало мальски на слуху оценок как минимум 20 и выше.
10.03.2019 21:27 # 1053730Это веский повод для улыбки)
10.03.2019 19:43 # 1053679К обзору игры стоит подходить более тщательно) Тем более, когда есть, что сказать)
10.03.2019 19:22 # 105366610 000 знаков:) Из категории "мнага букав!")
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом