06.03.2019 14:33 # 1052368Ну, Фьюри не такой уж интересный персонаж, чтоб прям из-за него идти, а вот котик...) Но если там ломают или игнорируют канон, установленный предыдущими фильмами, то больше 5/10 не поставлю
06.03.2019 14:30 # 1052363В сети уже информация)
06.03.2019 07:51 # 1052176Я скучаю по временам, когда женщина в синем латексе убивала нечесть)
06.03.2019 07:47 # 1052173А может дело в суперсильной бабе с нелепым шлемом. Это как суперсильный мужик с Криптоном. Это скучно. Лучше бы она было простой домохозяйкой-бывшим летчиком-секретным агентом в отставке в латексе) Хитрость и супертехнологичная швабра. Кэп Марвел и Вдова против Таноса. У Чудо Гали был хороший гуманный посыл. "Война и насилие для слабаков. Живите в мире, свободная любовь". Будет ли такое у Кэпа?)
06.03.2019 07:25 # 1052168Это оценки) А вот сама суть) В соц сетях блоггеры пока как-то разочарованы
06.03.2019 06:31 # 1052163А отзывы то действительно такие себе)
06.03.2019 05:21 # 1052155Посмотрели бы как раз, какой формат понравился читателю больше. Однако, надо сказать, что все мы тут разные. И каждый из нас к кино относится немного по-своему, поэтому разнобой мнений вполне естественен. Тут нужно ваше еще мнение по поводу формата. Ну и надо сделать пробник
06.03.2019 05:18 # 1052154Ну, я тоже так думал. Но Джордж намекает на то, что такой разнобой мнений о малоизвестном фильме (один говорит, что режиссер хорошо справился, а второй за ним противоположное) может спугнуть, а не привлечь простого пользователя. Я вообще за то, чтобы попробовать 2 варианта: как Глас Народа, но от нас и как предлагает Джордж
05.03.2019 23:35 # 1052130Действуем!) Жду от тебя предложения, фильма`)
05.03.2019 23:33 # 1052129Промежуточный итог обсуждения:
- В планах писать единые рецензии на малоизвестные фильмы. Разных жанров, разных эпох, разных годов. Чисто киноакадемией.
Цель: Привлечь внимание к расматривамым фильмам других пользователей. Поделиться с ними своими мыслями, рассуждениями. Научиться находить в любой картине положительные стороны и интересные
для себя и других идеи. Экспериментировать с форматом рецензий.
Формат: несколько участников, один фильм для одной рецензии. Участвующие смотрят фильм в течении отведенного времени, пишут свои мысли, обсуждают. После чего, данные отзывы обрабатываются и из них составляется общая рецензия, но не как в Глас народа, где идет разнобой мнений, а более нейтральное.
Фильм выбирается из списка. Каждый из19 академиков предложит ОДИН малоизвестный, необычный и пропущенный нашими пользователями и другими зрителями фильм на свое усмотрение. Список будет состоять из этих 19 фильмов.
05.03.2019 23:10 # 1052122Ну, форум академии еще не был таким живым)
05.03.2019 23:03 # 1052119Один наш активный пользователь портала предложила такие варианты названий: Академичный кинематограф, Академичный дайджест и Забытое кино.
И у нас: Глас Академии, Что смотрит академия? и Что нарыла академия?))
05.03.2019 23:00 # 1052118Поздравляю) Мы определились с форматом)
05.03.2019 22:52 # 10521142 академика страницы наговорили)) Жесть
05.03.2019 22:51 # 1052113Констанс! Хочу услышать её и Брюн! ) Ангелина чего молчит?) Может в личку написать?)
05.03.2019 22:46 # 1052109Как ты считаешь? Какой вариант лучше, интереснее?
05.03.2019 22:20 # 1052102Короче, надо определиться с фильмом. Один действует на чувства, вызывает эмоции, а другой и на философию потянет, на размышления. Можно попробовать и тот и другой вариант. На один фильм просто разные отзывы, как в Глас народа, а на второй можно и с форматом эксперимент провести, как выше описывал: кто-то опишет впечатления, как фильм влияет на человека, какие чувства задевает; другой напишет (Тут уж скорее такие, как ты или Констанс) о заложенных в фильме идеях, его ценности, культурной или что-то вроде того; еще один, кого больше всего впечатления актеры произвели, напишет о них. И т.д. Попытка не пытка) Интересно же, что выйдет)
05.03.2019 22:08 # 106306Топ 10 актеров, которых убила толерантность:(
05.03.2019 21:41 # 106303Образ одинокого мстителя сам по себе уже приелся. А на Ниссона уж тем более надоело смотреть в такой роли. Ожидал чего-то вроде "Заложница" смешанного с "Джон Уик", надеясь на оригинальные убийства и динамику, но ни того, ни другого не увидел. Очень скучно смотреть. Кажется, что еще один фильм и меня начнет тошнить от таких сюжетов. Юмор чернушный местный не цепляет, злодеи из себя ничего не представляют, саундрек... а он был вообще? Бросай, Лиам, эти боевики. Вернись в драму. Сильных ролей давно не было.
05.03.2019 21:29 # 106300Если вы ожидаете дикую клюкву, то её здесь нет. Мысли о том, кто же виноват в этой трагедии давно напрашивались. Даже не удивлен, что о трагедии сняли не российские кинотворцы. Ведь как же! Как можно допустить мысль, что в нелепой гибели людей виновны свои же. Не патриотичненько, не духовно, это Запад загнивает все последние 20 лет, а не мы все нормальное продали, это не мы оборудование запустили до такой степени, что нормальной стыковки произвести не смогли. Нееее!) Мы все сами) Нам помощь зарубежных спецов не нужна. Ведь военные технологии нам важней жизни людей. Утю-тю! У меня было такое же выражение лица, как у Колина Ферта, когда узнал, что они все погибли, так и не дождавшись помощи.
Фильм "Мандалорец и Грогу"