Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25081 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25081)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

06.03.2019 14:33 # 1052368
Ну, Фьюри не такой уж интересный персонаж, чтоб прям из-за него идти, а вот котик...) Но если там ломают или игнорируют канон, установленный предыдущими фильмами, то больше 5/10 не поставлю
06.03.2019 14:30 # 1052363
В сети уже информация)
06.03.2019 07:51 # 1052176
Я скучаю по временам, когда женщина в синем латексе убивала нечесть)
06.03.2019 07:47 # 1052173
А может дело в суперсильной бабе с нелепым шлемом. Это как суперсильный мужик с Криптоном. Это скучно. Лучше бы она было простой домохозяйкой-бывшим летчиком-секретным агентом в отставке в латексе) Хитрость и супертехнологичная швабра. Кэп Марвел и Вдова против Таноса. У Чудо Гали был хороший гуманный посыл. "Война и насилие для слабаков. Живите в мире, свободная любовь". Будет ли такое у Кэпа?)
06.03.2019 07:25 # 1052168
Это оценки) А вот сама суть) В соц сетях блоггеры пока как-то разочарованы
06.03.2019 06:31 # 1052163
А отзывы то действительно такие себе)
06.03.2019 05:21 # 1052155
Посмотрели бы как раз, какой формат понравился читателю больше. Однако, надо сказать, что все мы тут разные. И каждый из нас к кино относится немного по-своему, поэтому разнобой мнений вполне естественен. Тут нужно ваше еще мнение по поводу формата. Ну и надо сделать пробник
06.03.2019 05:18 # 1052154
Ну, я тоже так думал. Но Джордж намекает на то, что такой разнобой мнений о малоизвестном фильме (один говорит, что режиссер хорошо справился, а второй за ним противоположное) может спугнуть, а не привлечь простого пользователя. Я вообще за то, чтобы попробовать 2 варианта: как Глас Народа, но от нас и как предлагает Джордж
05.03.2019 23:35 # 1052130
Действуем!) Жду от тебя предложения, фильма`)
05.03.2019 23:33 # 1052129
Промежуточный итог обсуждения:
- В планах писать единые рецензии на малоизвестные фильмы. Разных жанров, разных эпох, разных годов. Чисто киноакадемией.
Цель: Привлечь внимание к расматривамым фильмам других пользователей. Поделиться с ними своими мыслями, рассуждениями. Научиться находить в любой картине положительные стороны и интересные
для себя и других идеи. Экспериментировать с форматом рецензий.
Формат: несколько участников, один фильм для одной рецензии. Участвующие смотрят фильм в течении отведенного времени, пишут свои мысли, обсуждают. После чего, данные отзывы обрабатываются и из них составляется общая рецензия, но не как в Глас народа, где идет разнобой мнений, а более нейтральное.

Фильм выбирается из списка. Каждый из19 академиков предложит ОДИН малоизвестный, необычный и пропущенный нашими пользователями и другими зрителями фильм на свое усмотрение. Список будет состоять из этих 19 фильмов.
05.03.2019 23:10 # 1052122
Ну, форум академии еще не был таким живым)
05.03.2019 23:03 # 1052119
Один наш активный пользователь портала предложила такие варианты названий: Академичный кинематограф, Академичный дайджест и Забытое кино.
И у нас: Глас Академии, Что смотрит академия? и Что нарыла академия?))
05.03.2019 23:00 # 1052118
Поздравляю) Мы определились с форматом)
05.03.2019 22:52 # 1052114
2 академика страницы наговорили)) Жесть
05.03.2019 22:51 # 1052113
Констанс! Хочу услышать её и Брюн! ) Ангелина чего молчит?) Может в личку написать?)
05.03.2019 22:46 # 1052109
Как ты считаешь? Какой вариант лучше, интереснее?
05.03.2019 22:20 # 1052102
Короче, надо определиться с фильмом. Один действует на чувства, вызывает эмоции, а другой и на философию потянет, на размышления. Можно попробовать и тот и другой вариант. На один фильм просто разные отзывы, как в Глас народа, а на второй можно и с форматом эксперимент провести, как выше описывал: кто-то опишет впечатления, как фильм влияет на человека, какие чувства задевает; другой напишет (Тут уж скорее такие, как ты или Констанс) о заложенных в фильме идеях, его ценности, культурной или что-то вроде того; еще один, кого больше всего впечатления актеры произвели, напишет о них. И т.д. Попытка не пытка) Интересно же, что выйдет)
05.03.2019 22:08 # 106306
Топ 10 актеров, которых убила толерантность:(
05.03.2019 21:41 # 106303
Образ одинокого мстителя сам по себе уже приелся. А на Ниссона уж тем более надоело смотреть в такой роли. Ожидал чего-то вроде "Заложница" смешанного с "Джон Уик", надеясь на оригинальные убийства и динамику, но ни того, ни другого не увидел. Очень скучно смотреть. Кажется, что еще один фильм и меня начнет тошнить от таких сюжетов. Юмор чернушный местный не цепляет, злодеи из себя ничего не представляют, саундрек... а он был вообще? Бросай, Лиам, эти боевики. Вернись в драму. Сильных ролей давно не было.
05.03.2019 21:29 # 106300
Если вы ожидаете дикую клюкву, то её здесь нет. Мысли о том, кто же виноват в этой трагедии давно напрашивались. Даже не удивлен, что о трагедии сняли не российские кинотворцы. Ведь как же! Как можно допустить мысль, что в нелепой гибели людей виновны свои же. Не патриотичненько, не духовно, это Запад загнивает все последние 20 лет, а не мы все нормальное продали, это не мы оборудование запустили до такой степени, что нормальной стыковки произвести не смогли. Нееее!) Мы все сами) Нам помощь зарубежных спецов не нужна. Ведь военные технологии нам важней жизни людей. Утю-тю! У меня было такое же выражение лица, как у Колина Ферта, когда узнал, что они все погибли, так и не дождавшись помощи.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды