11.03.2019 14:47 # 1054037Страшно представить, что будет влиять на вкусы современных детей)
11.03.2019 14:31 # 1054029Вечером! Списки еще не разослал. Далеко от дома сейчас)
11.03.2019 14:27 # 1054028Это как в фильме Ридли Скотта "Падение "Черного ястреба"".
11.03.2019 14:26 # 1054027Да! Как я мог забыть) Теперь ясно откуда у меня такие предпочтения и интерес к латексу в кино)
11.03.2019 14:24 # 10540266 часов потратил на сложности "закаленный".) А что за Хитмэн такой? 2016-го?
11.03.2019 14:12 # 1054019Ради флэшбека в Припяти и первой миссии по вторжению на вражеский корабль стоит потратить.) Сама игра короткая. За три вечера пройдешь) С геймпада сам не играл. Клава и мышь)
11.03.2019 13:58 # 1054009Ты же у нас самый беспристрастный и справедливый академик. Судья и королева сериалов. Джордж подтвердит!)
11.03.2019 13:54 # 1054008Там еще первый Босс был что-то вроде Крюгера) Все, буду искать эмулятор приставки!
11.03.2019 13:52 # 1054007Так я еще вспомнил, как они кричали, когда умирали) Это до сих пор самый сексуальный предсмертный крик в игровой индустрии! Если нет, то где еще больше страсти было?))
11.03.2019 13:45 # 106901Чарли Кокс тут такой невинный, наивный, словно до последнее не хочет верить, что мир такой, какой он есть: жестокий и серый, а люди могут предавать и кидать. Добрую половину картины казалось, что он все еще играет адвоката из Адской кухни. Кто-то наверняка сочтет такую игру слабой, но мне он понравился. Как и фильм в целом. Напоминает "Уйти красиво" Зака Браффа, но концовка не такая счастливая. Надо признать, что ожидания и представления о ней походу ломаются, рушаться. Ожидаешь, что всё пойдет также, как всегда, но это реальная история, поэтому не все так просто. А вот постановка хромает. Заметен малый бюджет, но когда в кадре появляется Майкл Кейн, то на огрехи внимания уже не обращаешь. Харизматичный мужик!
11.03.2019 13:34 # 1054001Да, Последняя фантазия 7 в 2006-м впечатлила. Жаль, 15-я была не такой запоминающейся.
11.03.2019 13:32 # 1053998Стрит файтэр?) Это тот, где двое игроков идут по городской улице, пляжу, кораблю, подбирают трубы, бутылки, а затем ими же дубасят накаченных парней и девушек в латексе с плетками? Про эту игру?))
11.03.2019 09:21 # 1053946С какой стати должен кто-то щадить предполагаемого Менендеса? Только из-за его трагедии? Это не перекрывает и не искупает его желание убить миллионы людей.
11.03.2019 09:20 # 1053945По поводу Кармы -да, знал, по поводу Менендеса и ноги - нет. Но с чего мне пробовать все варианты, если игра не дает застрелить его в грудь? Тупо ради интереса? Так его и не было. Да, в игре есть иллюзия вариативности развития событий, но разве это влияет на весь сюжет? Меняет его как-то, кроме того, что тот или иной выжил?
11.03.2019 08:35 # 1053926Ну, у меня уже несколько таких) Хитмэн: Абсолюшен, Мертвый космос) Спасибо что прочла)
11.03.2019 08:32 # 1053922Я как палка, раз в год стреляю)
11.03.2019 08:30 # 1053921Как я и написал в тексте, сеттинг тащит) Но хотелось бы в этой серии и первую мировую. Знаю, что есть Батлфилд 1, но там больше упор уже не на сюжет. Или воспроизвести Перл Харбор)
11.03.2019 08:25 # 1053919Мне в голову приходит из такой древности только первая Медаль за отвагу. Ну, можно на "Мортал комбат 3: Ультиматум" написать:)) В первые две части дума сейчас вряд ли возможно играть, как и Обитель зла 1-3. Вот не знаю, как с Халвой. Легендарная, но я не играл совсем. Знаю ее только по наклейкам и спин-оффу Контре
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом