11.03.2019 17:07 # 1054164Ого, куда нас всех тут занесло)
11.03.2019 16:03 # 1054114А фотки есть?) Ну, того у Вас было, на чем играли)
11.03.2019 15:45 # 1054102Спасибо, что прочел) Но как всегда, я забыл таки о некоторых вещах написать, как саундтрек и, как ниже сказали, игра местами все же дает право выбора, но лишь под конец миссий. В WaW 2 не играл
11.03.2019 15:41 # 1054099Превратимся в кучки песка)
11.03.2019 15:40 # 1054096Хм, не помню. Приеду - проверю) Телефон садится) 7 % осталось
11.03.2019 15:32 # 1054092Представляешь, сколько будет мужских ностальгических слез во время чтения такой рецы?)
11.03.2019 15:32 # 1054090Представляешь, сколько будет мужских ностальгических слез во время чтения такой рецы?)
11.03.2019 15:27 # 1054084Эндрю: Мистер Майк, мне что-то не хорошо...)
11.03.2019 15:25 # 1054083У нас были груши "лимонка"!) Брат против брата, величайшая битва в истории)
11.03.2019 15:24 # 1054082Вот по поводу истории и экранизации, переноса на экраны кинотеатров дико плюсую! Если и начинать киновселенную Колды, то либо с Мэйсона из Блэк Опс 1 или Соупа
11.03.2019 15:19 # 1054073Помню еще свою первую ложку каши))
11.03.2019 15:16 # 1054067О чем вы вообще?) Где моя палка с привязанной расплюснутой алюминиевой проволокой, заостренной и кустарник? Вот мой шутер детства!)
11.03.2019 15:13 # 1054063Мажоры!) Я в 1999-м со слезами на глазах в школу пошел только) Собственную бу-сегу 32-х битную заимел лишь в 2006-м) Ноутбук в 2014-м) До этого только у друзей)
11.03.2019 15:01 # 1054050Убойный футбол? Род Рэд 2-3?)
11.03.2019 15:00 # 1054048Реальная жизнь - Самый хардкорный уровень прохождения)
11.03.2019 14:58 # 1054047Вот только школьников-фанатов Доты 2 и Копателя больше) Есть и сейчас хорошие игры, но они ведь такие требовательные, а стоимость плойки столь высока, что купит ее только человек с работой. Хорошей работой)
11.03.2019 14:50 # 1054038Вот отчаянная!) Зато будешь знать, как действовать в реальной жизни!) Как незаметно убить человека карандашом, отравить его чай, заложить бомбу в вазу династии Мин) Джон Уик тебе не будет помехой)
Фильм "Следствие ведут овечки"