12.03.2019 21:14 # 1054639Тебе второй сезон Каратель и что?)
12.03.2019 20:56 # 1054628Перед нами творческий провал Диснея и Гая Ричи) Ричи, вернись уже к Уорнерам) Там тебе будет получше)
12.03.2019 12:08 # 1054489Если бы статья носила название "Самые популярнее фильмы для подростков", то ничего не писал б сейчас, но его назвали "Лучшими", а тут уж не все такие
12.03.2019 12:03 # 1054483Лучшие фильмы не должны определяться только кассовыми сборами и популярностью в сети, но и отзывами критиков и рейтинг зрителей. А также собственными качествами фильма. Дивергент ни разу не лучший никак фантастика, никак для подростков, никак боевик. Это все равно, что сказать, что "50 оттенков серого" лучший фильм для женщин) Да и популярным Дивергент не назовешь. Его пинают все, кому не лень. Его считают худшей современной антиутопией. Даже те же Сумерки подходят больше. Но их советовать бы не стал) А вот "Хорошо быть тихоней", "Двадцать одно", "Школьница легкого поведения" и т.п. То, что я б точно рекомендовал и назвал бы лучшими из того, что есть сейчас на тему подростков. Кстати, как там сериал "Половое воспитание"? Смотрела?
12.03.2019 10:57 # 1054469Подборка подбирались, опираясь на кассовые сборы, а не на рейтинг зрителей и критиков? Странно.
12.03.2019 09:25 # 1054439Да я забыл об этом(( В следующий раз будет секретность выше, чем у Марвел с сюжетами КВМ)
11.03.2019 23:29 # 1054387Я ж не знал, что точно ты деле) В любом случае, есть Джордж и Скрим 4) Они получили списки до объявления) Они подтвердят "чистоту" выбора)
11.03.2019 23:26 # 1054384Кто-то шубку полить себе вздумал?)
11.03.2019 23:19 # 1054377Хорошо, значит 14 дней с этого момента)
11.03.2019 23:14 # 1054373Так как нас в команде пока лишь пятеро, то объем отзыва может быть любой. Ну, не размером с полноценную рецензию, естественно:) Но и ограничивать себя не стоит) Вызвал какие-то мысли фильм - пишите их. Заставил задуматься о чем-то - тоже в отзыве отобразите. Как актеры справились) В общем, удачи всем и приятного просмотра! Надеюсь, такое дело приживется у нас)
11.03.2019 23:09 # 1054367Да) Скорей всего, мне, но там еще решим) Если давно смотрели, несколько нет назад, то может и пересмотреть стоит. Так как весна, у всех есть и свои дела, из-за чего все не смогут прям сразу посмотреть, думаю, стоит выделить на просмотр и написание отзыва 7 дней) Всех устраивает?
11.03.2019 22:58 # 1054355Завтра уже скинутебе список с остальными фильмами) А пока, надо придумать название для общей рецензии, которая СЕЙЧАС будет, скорей всего, в формате Глас народа только от академиков. Потом будем пробовать другой)
11.03.2019 22:01 # 1054315Да, состав может меняться команды может меняться, увеличиваться) А пока, назови любое число от 1 до 11:)
11.03.2019 21:40 # 1054306Констанс обещала отписаться по поводу этой затеи с рецензии, но, видимо, времени сейчас нет. Но будем ждать с нетерпением)
11.03.2019 21:37 # 1054302Пока приём фильмов для списка заканчиваю. На данный момент, в списке 11 фильмов. Для начала и этого хватит. Потом, если что, добавим от тех, кто ещё не отписался мне.
Теперь ещё раз: Кто в деле?
Скрим4, я, Брюн, Джордж... Кого пропустил? Мне надо знать, кому список скидывать)
11.03.2019 18:18 # 1054200Представляю, как киноньюзовцы резвятся на природе, бегают по травке, собирают малину, фотографируют жуков, Эндрю ловит русалок)) Кто-то игры обсуждает, а кто-то охотится, чтобы сделать себе рюкзак, как в Фар Край)
11.03.2019 18:06 # 1054198Что-то знакомое, но понять не удается никак)
Фильм "Следствие ведут овечки"