15.03.2019 23:26 # 107189Опять про Шепарда вспомнил и захотелось перепройти третью часть. Эпик масштабный.
15.03.2019 19:52 # 1055932Сарказм? Если да, то одобряю)
15.03.2019 19:48 # 1055930Тогда берем оригинальностью, то есть "ОглáсКА. Пользовательская рецензия на фильм..."?) Мне нравится оригинальность.
15.03.2019 15:22 # 1055810Чего?! Я то думал, шутили они так...
14.03.2019 22:54 # 1055704Интересное. И нет слова "Академия" и внимание привлекает)
14.03.2019 20:12 # 1055626Народ, пока смотрим, а может и не смотрим еще (время есть в любом случае), надо придумать название нашей общей рецензии.
Такие варианты пока
- Глас Академии
- Забытое кино
-Академический кинематограф
- Что смотрит академия?
- Академичный дайджест
Может еще "Затерянное среди популярного" или типа того. Прям не выходит из головы "Затерянный мир") Или просто "Непопулярное кино: Рецензия на фильм ******"
14.03.2019 14:17 # 1055153Хороша была неделька на сайте без "воЕн" и подобных бессмысленных споров. Может повторим?)
13.03.2019 22:15 # 107102Зимняя смена дает о себе знать:)
13.03.2019 22:12 # 107100У меня Хантер теперь только с одним в первую очередь ассоциируется)
13.03.2019 22:11 # 107099Никогда бы не подумал, что ты такая уж фанатка Терминатора)
13.03.2019 19:11 # 107083Налетаем, народ! Не жалеем оценок!)
13.03.2019 13:41 # 107080Эффективней превращать их в десятки)
13.03.2019 11:57 # 1054804Не смотрел еще версию 13+, но э
сцены. чтением сказки интересней сцены смерти Дэда в оригинальной версии)
13.03.2019 11:56 # 1054801С Супсом согласен, а Аффлек больше как Бэтмен от Макдональдса))
13.03.2019 11:52 # 1054797Шикарно! Была бы возможность, пересмотрел бы и в таком формате. Смотрел точно больше 10 раз, но все также интересно.
12.03.2019 23:07 # 1054696Есть это!) Робокоп 3, Jurassic Park - Rampage Edition, Streets of Rage, Terminator 2 - Judgment Day, Doom (32X), Double Dragon 3 - The Rosetta Stone, Dune - The Battle for Arrakis, Tiny Toon Adventures - Buster`s Hidden Treasure...Луни Тюнс... Боже, сейчас запустил их... это же последняя игра на Сеге, в которую я играл и которую не прошел до конца. На 16-м или 17-м уровне остановился. А тут, в эмуляторе, функция сохранить есть вместо введения паролей) Осталось джойстик рабочий достать, а то с клавы - не канон)
12.03.2019 22:39 # 1054679Запустил эмулятор Сеги. И теперь выбираю из списка более 100 игор) Рэмбо 3)
12.03.2019 21:30 # 1054643Не, я не могу смотреть на лица этих актеров! Требую белокожих высокооплачиваемых актеров на роли! С харизмой, с опытом! Орландо Блума и Клэр Фой)
12.03.2019 21:14 # 1054639Тебе второй сезон Каратель и что?)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился