Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25080)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

18.03.2019 12:37 # 1056584
Сильное заявление) "Годзилле 2" хотя бы не быть, как "Годзилла " 2014-го. Но ролики снова из разряда "ничего ее видно, кто забрал весь свет?". Не был бы я таким оптимистичным)
17.03.2019 23:51 # 107294
Вот. Только сам досмотрел) Хороший фильм, поучительный) Золотая рыбка на новый лад) Суть одна) Остались у разбитого корыта.
17.03.2019 21:27 # 107291
Кто играл во вторую?)
17.03.2019 15:17 # 1056442
Есть одна проблема. У этой потенциальной рыбешке голова немного дурная) Она может сделать, как надо, а может сотворит такое, что обратно эволюционирует в .. ээ одноклеточное)
17.03.2019 13:54 # 1056411
"чернокожей Эйприл" О май Год....
17.03.2019 11:05 # 1056387
Единственная правильная реакция на такие провокации - не покупать больше газет конкретной ....эм, студии? Не могу вспомнить, как там у них называется.
17.03.2019 10:53 # 1056378
"огонь подливать явно глупая затея". Этим занимаются ненавистники чего-либо, даже того же ДС. Эти люди просто преследуют свои личные цели, а может на этом и заработать хотят, как те же газетчики, что сделали те карикатуры. Жалкий хайп, не более. Компенсировать свои комплексы и т.д и т.п. На таких обращать внимание не стоит. Джеймс же явно масла в никакой огонь подливать не хотел. Он не публиковал в газетах свои шутки, не выступал с ними в концертах. Да он снимал новеллы в "Муви 43". Хотя там есть новеллы со смыслом. Айтелка, к примеру. Но тогда никого это не трогало, никого не оскорбляло, не обижало, как и его твитты. Это был просто намеренный холодный расчет. Зависть или еще что. Те, кто поднял всю эту шумиху тогда - жалкие лицемерные людишки, заявления которых не стоят внимания. Как и карикатуры той газеты. Просто провокационная картинка. Не более.
17.03.2019 10:08 # 1056367
На взрослых адекватных людей, которые поймут, что черный юмор, а не призыв к каким-то действиям и откровения. Те карикатуры - на самом деле не страшны. Погибших они вообще никак не трогают. Им уже плевать, это только лицемерным чужакам есть дело. Тем, которые когда какой-то известный актер или певец умирает, а он его знать не знал, фильмы и музыку не смотрел, не слушал, но траур и слезливые комментария в сети строчит. Да, не у всех шутки выходят смешными, смысл понятен, но не смешно, но юмор это весьма индивидуальная вещь. Кому-то ситуации в Американском пироге смешны, кому нет. А кто-то находит "Догма" оскорбительным. Он шутил в своем твиттере, на своей странице. Если кому-то не понравилась шутка про то, как бы кто-то хотел переспать с семнадцатилеткой - то мог просто отписаться от его твиттера. Все. Но решили вспомнить себя интернет-воинами за "справедливость". А на самом деле, у них нет чувства юмора и здорового пофигизма.
17.03.2019 09:36 # 1056357
Не считаю педофильские шутки, как предмет высмеивания, плохими. Можно шутить о смерти, изнасиловании, любви, войне, убийстве. Юмор не должен иметь границ. И он не всегда рассчитан на всех. Главное, это знать на какую аудиторию рассчитываешь.
16.03.2019 21:54 # 107243
Сократили описание сюжета:( В игре то самой не узнать ведь этих подробностей. Ну, ладно. Народ, налетаем с оценками на игру)
16.03.2019 19:00 # 1056268
Ты был мне братом... Я
16.03.2019 18:57 # 1056266
А все знают, кто смотрит Критика, что канал ДжоШизо, который переводил его обзоры недавно удалил Ютуб?
16.03.2019 17:08 # 1056238
Так вот он каков загадочный проект Майки) А на Бэдкамидиана будет?)
16.03.2019 16:14 # 1056223
Господи! На одного Аквамена приходится два проекта с конвульсиями: Бэтмен и вот теперь Флэш. Мрачный, веселый, Посмотрите тупо на сборы и будет понятно, какой вариант зрителю больше нравится. А Миллеру бы быть чуть тише, ведь довольно многие его не переваривают в этой роли. А если его сценарий и возьмут, и зрителю кино не понравится, то на него спустят всех собак и ящеров. Но на то, что его сценарий возьмут крайне мало шансов. Скорее его уволят к чертям.
16.03.2019 16:07 # 1056214
Жду триквел в духе второй части) В общем, такое же красочное и душевное зрелище)
16.03.2019 12:51 # 107208
Бри Ларсон в конце трейлера спугнула)
15.03.2019 23:47 # 107192
Стерильная пустышка. Цвета яркие, но глаз не радуют. История есть, но за душу не берет. Персонажи вроде тоже есть, но понимаю только Гринча в самом начале. На проблемы остальных плевать с высокой башни. Анимация... стиль Иллюминатов знатно приелся из-за своего однообразия.
15.03.2019 23:41 # 107191
Расширенном версия устраивает, кроме одного эпизода на перевале с каменными гигантами. Совсем лишняя.
15.03.2019 23:39 # 1056018
не знал, что автора заблокировали.
15.03.2019 23:30 # 107190
Хорошо отпуск начал) Трилогию за два дня пересмотрел) Пожалуй, Властелин колец - самая потрясающая трилогия в кино!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды