20.03.2019 17:40 # 1057440Перед нами главный фильм года. После идет уже Мстители 4)
19.03.2019 20:06 # 1056991Автор канала отписался пару дней назад, что скорей всего, канал не разблокируют. То есть, многие обзоры с его переводом исчезнут навсегда. Новый заводить он не хочет сильно. Тем более, что недавно бросил работу официальную ради канала на ютуб. Теперь же не знает, как быть
19.03.2019 19:34 # 107409О, я же не всем его проектам единицы поставил) Надо исправлять)
19.03.2019 19:31 # 107407Босс уже пробовал его добавить в базу, как Ностальгирующего критика, но отказали по каким-то неясным причинам. Как и мне года два назад с короткометражками от блоггера Чака. Только одну добавили.
19.03.2019 16:52 # 1056960Норм клон был ) Лучше предыдущих семи)
19.03.2019 13:48 # 107385А фильм. Ну, не зря пропустил)
19.03.2019 13:48 # 107384Новый обзор Бэда не так уж веселый, но вставки с мажором в тачке - 5+)
- Люди в коробке!
- Это автобус.
- Фу-фу, запахло пятерочкой)
18.03.2019 21:52 # 1056797- Тсуджихара уволен! Эхехехехехехехехехехех! с. Володька)
18.03.2019 21:50 # 1056795эм, Хранители то 2009 года. ТСуджихара с 2013-го на посту. Где связь?)
18.03.2019 21:44 # 1056793О, такие же статьи были раньше у нас(
18.03.2019 21:34 # 1056784Вот тут хз) А вдруг с киновселенной Дс все станет только хуже?)
18.03.2019 21:32 # 1056779Эми Паскаль закрыть где-нибудь... Можно со мной?) Она не будет прежней:)
18.03.2019 17:56 # 1056674Да, "светлые" сцены экшена это хорошо, но еще важен сценарий)
18.03.2019 17:20 # 1056656Теперь вопрос: кому придет смерть?) Карьере Эмбер или репутации Уорнеров, которые продолжат с ней сотрудничать?)
18.03.2019 17:16 # 1056655Да если и там такая серая картинка была бы, то и 2 балла вряд ли поставил)
18.03.2019 15:42 # 1056620Так недавно новость же была, что "Бамблби" не имеет отношения больше к серии Майкла Бэя, что эта новая серия. А тут снова про старую вспомнили. А потом вновь заявят, что "Бамблби" опять будет спин-оффом, а не отдельным фильмом?) Как это работает?)
18.03.2019 14:46 # 1056603С одной стороны, моё уважение, что решили не бросать историю незаконченной. С другой стороны, пятый фильм был таким кошмарным, что лучше бы какую-то другую незаконченную историю закончили. А вообще, говорили же, что "Бамблби" будет последним фильмом о Трансформерах. Но фильм собрал кассу, неплохие отзывы, поэтому переобуваемся)
18.03.2019 13:20 # 1056592А зачем оно надо? Почему не показать ящеров во всей красе при дневном свете? Бюджета хватает. Японцы в своё время как-то не стеснялись своих творений) Все сцены с Годзиллой, которые помню, были "светлыми". А если и нет ( Годзилла Миллениум), то все равно было хорошо видно тварей и в полный рост) В фильме 2014-го такого не было)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился