27.03.2019 09:19 # 1059555А вдруг, он убийца весеннего Диснея?)
27.03.2019 09:17 # 1059554Очередной провал Диснея в жанре фэнтези с большим бюджетом?) Может, Диснею стоит задуматься и перестать пересчитать свои мультики? И да, где мой "Зверополи 2"?!
26.03.2019 22:33 # 1059420И это почему? Свободно высказалась. НЕ стесняясь. Уважаю её за это. А на фильм уже всем все равно, ну, большинству уж точно.
26.03.2019 20:01 # 1059353ага, даже я не буду наивно такое полагать)
26.03.2019 19:30 # 107771По мне, даже первые Трасформеры себя скромнее подают) Ну, это по первым 25 минутам сужу)
26.03.2019 19:28 # 1059336Книги нужно ценить - главное послание фильма)
26.03.2019 19:26 # 1059334Великое умозаключение) Прям мегамозг) Определил качество фильма по простому высказыванию)
26.03.2019 19:23 # 107769Да он так сильно майклобэевский, так сильно старается себя показать "крутым" и пафосным с этой ядовито-яркой картинкой, что смотреть становится невыносимо скучно, хотя там и погони, и перестрелки уже чуть ли не с начала. Нет нормальной истории, нет интересного взаимоотношения персонажей Смита и Лоуренса. Их не было в первой части, но смотреть на это второй раз, да еще с такой напыщенностью... Я не смог.
26.03.2019 19:13 # 10776625 минут и больше не смог это смотреть.
26.03.2019 16:47 # 1059284Если так, то будет замечательно)
26.03.2019 16:26 # 1059275Уже хочу увидеть, как у людей, которые реально верят в то, что написано в Библии, бомбит) Может они еще в Супермена поверят?)
26.03.2019 12:14 # 1059230Звучит довольно круто, НО.... События ЧИС 2013-й год. БПС 2016-й, если не ошибаюсь. Чудо в 20-м веке, да, но это сольник. предысторией. А потом такая выходит Лига версии Снайдера... И сразу будущее, постапокалипсис, многие погибли. И зритель в кино:"эээээ чего?". Как бы он раскрывал того же Киборга? Одними флэшбеками или тупо он уже умер за кадром, как в мутанты в посредственном Логане? Тут и я сам бы отшил такой сюжет. Заставил б переписать
26.03.2019 11:45 # 1059220Если в самолете не будет Киану Ривза, то никто не заставит меня летать на эти транспорте.
25.03.2019 18:10 # 107721Спасибо Блэку, что добавил фильм в базу и подредактировал часть описания. Так лучше.
Сам фильм оказался весьма увлекательным, напряженным, когда это требовалось. Нуми Рапас выглядела естественно в ролях всяческих агентов и хакеров, а теперь и в роли личного телохранителя. Сильная, собранная, но и не неубиваемая. Ее персонаж не Джон Уик и не Брайан Милз. Одно "но", концовка кажется скомканной, не продуманной и поспешной.
25.03.2019 18:00 # 1059064Хорошо. Главное, что выбранный фильм смотреть будете) Мне лично такой рандомный просмотр показался интересным экспериментом.
25.03.2019 16:35 # 1059015У меня цель побить этот рекорд)
25.03.2019 16:32 # 1059009Разве 10 000 знаков это так много?)
Игра "Grand Theft Auto VI"