25.03.2019 16:12 # 1058983От просмотра плохих фильмов тоже можно получить интересный опыт. "Холмс и Ватсон" *холмсоватсовские флэшбеки*. Такого Шерлока еще никто не видел)
25.03.2019 13:41 # 1058931Уверен, в первой десятке из 100 будет Джон Картер)
25.03.2019 13:40 # 1058930Призрачный " какого черта происходит" гонщик 2:)
25.03.2019 13:38 # 1058927Терминатор 5 считается?)
24.03.2019 20:58 # 1058770Что-то наш Скайнет молчит)
24.03.2019 19:44 # 1058719не играли?) Просто там в конце подобная ахинея была) Мой выбор из трёх концовок был очевиден.
24.03.2019 19:38 # 1058706Хочу собаку из такого металла)
24.03.2019 19:37 # 1058704Какой-то Масс Эффект 3)
24.03.2019 18:52 # 107659Поучительный фильм) Такая "сказка" для взрослых, которые думают, что счастье приносят только деньги. Много денег. Словно они - волшебная палочка, которая решит в миг все их проблемы, сделает жизнь незабываемой и избавит от всех психических проблем. Запомните две вещи, мои взрослые зрители! Всегда действуйте по плану. Жадность никогда до хорошего не доводит. Чтобы там не говорил Гордон Гекко ("Уолл-стрит"). Не верите? Посмотрите фильм. Актерский состав интересный. Собрали тех, у кого карьера идет на спад или застряла на одном уровне. Особенно хорош и правдоподобен в образе одурманенного жадностью Аффлек. Его на съемки из клиники вытаскивали?)
24.03.2019 18:37 # 107654Замечательная комедия, которая лишь на первый взгляд кажется каким-то очередным набором гэгов на соответствующую тему. На самом деле, это весьма приземленная и непростая история, в которой есть место и драме. Неподдельное удовольствие получил от финала, полного доброты, оптимизма и любви. Рекомендую всем тем, кто задумывается об усыновлении и поклонникам картины "Жизнь как она есть".
24.03.2019 18:31 # 1058675"просто повтор" имел в виду)
24.03.2019 15:53 # 1058617Автозамена, это подстава!!!!
24.03.2019 15:52 # 1058615Так, напоминаю! Отзыв на фильм, который мы смотрим, присылаем мне в личку) На страницу фильма не желательно) А то в итоге в статье будет проституток повтор)
24.03.2019 12:29 # 1058494А кто такой Химен и почему не должно быть плевать на него?)
24.03.2019 11:40 # 1058490Ной Сентинео и Джои Кинг. Кто это вообще?)
24.03.2019 09:19 # 107618Лучше Капитана Марвел?)
23.03.2019 22:54 # 107608Где семнадцатая серия?! Где она?! Ты не мог просто забыть её выпустить, Фокс!
23.03.2019 19:09 # 1058385Новость без лишнего) Коротко и ясно)
Алан Ричсон и Шэйлин Вудли в трейлере фильма "Автомобильный город"