23.03.2019 12:54 # 1058312Выспишься так, как никогда до этого)
23.03.2019 12:49 # 1058309Да на что же?) Я вообще не ждал никаких пасхалок в игре) "на то самое". Это связано с весной?)
23.03.2019 12:42 # 107559Обитель зла 5))
23.03.2019 12:26 # 107556Все хорошо, кроме Миллы Йовович. Образ не тот, играет плохо. Терялась на фоне уставшего, постаревшего агента 007 Пирса Броснона. Что-то нового в фильме не увидете. Все сто раз уже слышали, но один раз посмотреть можно.
22.03.2019 23:12 # 1058223Сам только за просмотр сел) Ох и фильм попался)
22.03.2019 21:41 # 107534Играю такой, вроде как проникаюсь всем творящимся хаосом, а тут бац - и вещь, которая меня порвала) Такая глупость переплюнуло баги Колды) Ах да! Я теперь понял, почему при просмотре "Миссия: невыполнима 6" у меня было Де Жавю. И там и тут три ядерных бомбы. Злодея имя Соломон. Париж, как одно из основных целей терракта. Забавно)
22.03.2019 16:48 # 107524Хоть актеры знакомые есть)
22.03.2019 16:39 # 107520Странный мультфильм. Ничего о нем не слышал, никакого обсуждения не видел. Бюджет 100 миллионов? В рекламу вкложения делали? Что-то сомневаюсь.
22.03.2019 13:36 # 1058126"Дюку тут не место":))
22.03.2019 13:34 # 1058125Проблема не во времени, а в подходе к съемкам таких картин и к исходному материалу) Да, были "режиссеры-фанаты" какой-то игры, но, как показала практика, они тоже до конца не понимают, как перенести историю из игры на большой экран)
22.03.2019 12:45 # 1058100Если так, то требую Сиильвестора в роль!)
22.03.2019 12:41 # 1058095Сильно, боюсь, спину надорвут от такого груза)
22.03.2019 12:28 # 1058085Вот только не сериал бы. Надоел наплыв сериалов. Слишком много сериалов.
22.03.2019 12:18 # 107510Ого! А где Невский в касте?)
22.03.2019 11:57 # 1058071Апокалипсис в формате "Тор: Рагнарёк" мне нравится) Да и черный юмор - тоже юмор)
22.03.2019 11:54 # 1058068Вот это правильная мысль.
Игра "Grand Theft Auto VI"