28.03.2019 21:12 # 107873А нет. Но планирую. Люблю, когда у игр единый сюжет и герои)
28.03.2019 20:55 # 1060135Я думал, что нормально договориться получится, но... В общем, "за" Профессора голосовать более не стану.
28.03.2019 16:03 # 1060061Трэд тут не закон, Джордж - закон:) "Судья Дрэдд")
28.03.2019 13:18 # 107821Второй сезон вышел более личным, сконцентрированым на чувствах самой королевы и ее мужа. Но больше понравилась шестая серия, где речь шла о связях бывшего претендента на трон Англии с верхушкой фашистской Германии тех лет. На фоне такого, спорный брак выглядит пустяковой проблемой. Посмотрим, сорта в третьем сезоне будет. Вот только когда он будет...
28.03.2019 12:07 # 1060025Так как команда "КА" у нас небольшая, то чем больше, тем лучше) С этим согласен Джордж)
27.03.2019 23:36 # 107805Не проходим мимо. Оцениваем)
27.03.2019 22:41 # 1059916Э-э-э-э, я лучше еще раз посмотрю последние 50 оттенков, чем окунусь в это)
27.03.2019 22:38 # 1059914И лучший сериал года - и всё) Тогда с чистой совестью с Престолами попрощаемся)
27.03.2019 20:43 # 1059880Но как же "Кристофер Робин"?)
27.03.2019 19:25 # 1059842Не знаю, не знаю. Как-то трейлер больше оттолкнул от такого.
27.03.2019 19:18 # 1059833Да, банана (как миньон говорил) тоже люблю) Сейчас как раз наслаждаюсь последним)
27.03.2019 16:04 # 1059724Уже не железобеонный. Даю срок до 31 марта!:) Потом буду составлять ОгласКУ из тех отзывов что есть. Пока займусь вступлением.
27.03.2019 09:47 # 1059575- Братство кольца распадется
- Оно уже распалось, Гендальф
27.03.2019 09:43 # 1059572Ага, сажают за ловлю покемонов, за репост с безобидными шутками о Гитлере и Пусине, за критику власти теперь могут. Просто кошмар по всем статьям. Смотрим на Запад, а на деле, у нас куда хуже. Запад не загнивает, это нам мозги промывают) У нас же только Зеленский что-то говорит интересно. Но и то выбор такой себе. Хотя, скорей за него и отдам голос, а может и против всех. Вот было у нас когда-то в кандидатах Дает Вейдер... Упустили)
27.03.2019 09:35 # 1059566Вот бы так про наших президентов писали, так бы ненавидели. Может, что-то и изменилось бы
27.03.2019 09:27 # 1059561Вторая даже мне не понравилась. Бредятина невнятная, восхваляющая эгоизм.
27.03.2019 09:25 # 1059559Ну, в "Щелкунчике" была хотя бы сексуально неудовлетворенная Гитлер в юбке:)
Игра "Grand Theft Auto VI"