31.03.2019 19:04 # 1060775Посмотрим. Пока у Эндрю два варианта: "ОгласКА: Пользовательская рецензия на фильм ......" и "Минуточку внимания! Киноакадемия портала "Новости кино" о фильме ......". Посмотрим, что его устроит. А если что, второй выруск можем выпустить под немного иным названием, который вы предложили сейчас.
31.03.2019 17:41 # 1060772Посмотрим, что Эндрю скажет) Я ему уже отправил всё)
30.03.2019 23:46 # 1060719А что будет с "Алладином" то... Рецензия хорошая. Фильм как-нибудь посмотрю. Но Бёртон уже не тот.
30.03.2019 23:39 # 1060717Хорошо. Одобрение от Главного редактора получили, кстати. Нужен только "лаконичный и очевидный заголовок":)
30.03.2019 22:49 # 1060714Предлагаю в шапке, где указан куратор и автор добавить еще ники тех, кто участвует на данный момент. Так будет сразу видно, кому присылать потом списки, названия нового фильма и т.д.)
А это у нас:
Brune
Scream 4
George
Stefano
TREADSTONE
30.03.2019 22:39 # 1060713Хочу ещё сказать, что лично мне результат нравится) Вышло довольно интересно. Не знаю, как вам, но мне хочется продолжения банкета, то есть, хочу продолжать!)
30.03.2019 21:26 # 1060699Мы на финальной стадии!)
30.03.2019 13:15 # 1060612Новая история на фундаменте старой?) Старых персонажей узнаю)
30.03.2019 10:30 # 1060584Самый напряженный фильм прошлого года)
29.03.2019 18:06 # 1060445Пока еще нет, но могут вынудить своей идиотией перейти на темную сторону силы)
29.03.2019 17:48 # 1060427Не, еще немного и я пошлю к чертям женщин, особенно феменисток. Слишком много мозги любят всем. Фемки, ваше место у плиты.
29.03.2019 17:24 # 107901Эм, как я оценку поставил, если не прошел из-за лагов? Странно. В общем, анонсирована игра Borderlands 3! Это свершилось.
29.03.2019 12:48 # 1060330Брюн. Это будет закрепленно за ней) Надеюсь, она не думает идти по порядку о 1 до 11)) Ведь только она не видела всего списка, поэтому ее выбор будет самым беспристрастным)
29.03.2019 12:38 # 1060322Это понятно) Даже вычислил троих, кто регулярно читает нас (Привет им!). Поэтому и тут я больше название писать не буду, только в личке. Ни отзыва, даже рейтинг советую не ставить) Устроим полный эксклюзив)
29.03.2019 12:36 # 1060319Да, поправки вводятся по мере возникновения проблем. Лично я думал, что это так понятно, что не нужно ДОПОЛНИТЕЛЬНО палить какой фильм выбрали:) Во второй раз будет лучше теперь, загадочней. Сегодня вечером буду делать финальный вариант первого выпуска.
29.03.2019 12:27 # 107896Зайди к нам, в КА)
29.03.2019 12:25 # 1060305Так! На будущее. Отзывы на фильм, который выбираем, НЕ дублируем, не пишем на страницах фильма ДО выхода общей рецензии) Мало того, что я тогда спалил название, так и сейчас палит контору) С следующего фильма будем соблюдать режим полной секретности) Ни отзывы, на названия фильмов не палим)
29.03.2019 12:19 # 107889Нууууу Стефаааааа аааааааааааа!((
28.03.2019 23:19 # 1060150Стефа! Остался только ты! Я жду только тебя)
Фильм "Барби"
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]