Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25080)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

01.04.2019 19:14 # 1061241
Всегда меня опережают))
01.04.2019 19:13 # 1061240
Команда! Общий сбор!


Просто давайте перекличку)
Два вопроса, которые надо обговорить

1) Кто участвует в следующей выпуске?
2) Кто на какие сроки горазд? Достаточно 14 дней на просмотр и написание отзыва, с момента рассылки названия нового фильма, или нужно больше кому-то?
01.04.2019 19:09 # 1061237
Вот этим предлагаю и заняться.)
01.04.2019 19:08 # 1061235
Технически, возможно, ни в чем, но по-человечески - это надо было сделать раньше. Не превращать в шутку, а просто предупредить выбранных поручителей, что он будет подавать заявку. Ну и не называть академиков даунами из-за того, что они смотрят блокбастеры.
01.04.2019 19:04 # 1061234
Да, будем делать постепенно, по одному, а там видно будет)
01.04.2019 19:03 # 1061233
Да, обсуждалось два варианта. Но в итоге, именно этот выпуск, на выходе, стал неким гибридом двух идей. Общая рецензия в формате Гласа народа. Это все ещё сборник отзывов киноакадемиков, как в Глас народа, но упор сделан и на анализ, и на личное мнение. Тут есть и то и другое. Соглашусь с одним, хотелось бы более объемный текст и больше мнений. Но пока нас пятеро, а это первый наш подобный опыт. Может что-то и изменится еще) Вон, название несколько раз менялось) Но делать два варианта на один фильм точно не будем. Повторений тогда точно не избежать.
01.04.2019 18:55 # 1061228
Интересное местечко) Под соснами) Гослинг прилагается?) (Тонкий намек на один фильм)
01.04.2019 18:45 # 1061227
Как я себе это представлял: 2 рецензии в месяц. Больше вряд ли выйдет. Ведь у каждого свои дела есть, не всегда попадается свободное время для просмотра определенного фильма. Вообще, это рубрика может быть вечной, переходить от одного поколения академиков к другому, главное, чтобы было интересно таким заниматься. Нам нравится. Не будет загадывать на будущее, но следующий выпуск будет)
01.04.2019 17:57 # 1061176
Мало нам было одного Дона Зеппы) Произошел трэнд)
01.04.2019 17:49 # 1061170
Так она написала его на странице фильма) Хотел бы, чтобы она примкнула к нашей команде, поплыла вместе с нами навстречу неизведанному, но, возможно, у неё пока нет времени.)
01.04.2019 17:46 # 1061168
Да после последнего моего общения с ним, которое привело... в общем, если нас серьезно не хотят здесь воспринимать и не хотят с нами поработать, с нами общаться напрямую, не только предлагать и критиковать, но и самому что-то сделать для улучшения сайта или его функционала, то не вижу смысла и брать такого.
01.04.2019 17:42 # 1061162
Местная Пифия)))
01.04.2019 17:39 # 1061157
Зам Главы - человек могущественный) Кто знает, может она может видеть будущее)
01.04.2019 17:33 # 1061151
Уже стал волноваться, что выпуск сегодня не увидим) Спасибо, Эндрю, что опубликовали. Первая ОгласКА получилась хорошей, это я как куратор заявляю) Попался нам как раз подходящий фильм, словно судьба. Совершенно небанальный, с отличной сценарной работой. Основные персонажи здесь не похожи друг на друга и не являются какой-то тенью живого человека, пародией. Хочется ещё отметить старания режиссера для каждой сцены и кадра свой уникальный ракурс. Словно играл с камерой. Это достойно похвалы. Да, из-за моей оплошности и тупости произошла информационная утечка, но зато, как отметила Брюн, у фильма появилось несколько новых оценок. Для меня это немаловажно.
01.04.2019 15:58 # 1061075
По поводу? Кандидатов?
01.04.2019 11:48 # 107975
От смеха?)
01.04.2019 10:21 # 1060950
И "Пилой".
01.04.2019 10:19 # 1060944
У нас МІВ уже как финансовый аналитик) Ведет регулярную рубрику, да еще в одиночку. Его кандидатуру поддерживаю.Ксен тоже. По поводу Профессора я уже высказался.
31.03.2019 21:34 # 1060813
Давайте) Мне важно, что ОгласКА остается) Уж очень нравится. Люблю оригинальность)
31.03.2019 20:27 # 107964
Третий сезон просто шедевр! Смело и с жирным намёком.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды