02.04.2019 12:22 # 107996Пять серий прошел. Иногда смешно. Только не нравится мне подача. Совсем уж несерьезно. Не полицейский участок, а детский сад или начальные классы. Вот не верится мне, что так у них все может происходить внутри коллектива. В том же "Касле" все более правдоподобно выглядит, хотя, уверен, и он далек от реальности. Юмор присущен всем, копам в том числе, но тут уж как-то совсем легкомысленно. Кажется всё чрезмерно искусственным. Не знаю, буду ли продолжать.
02.04.2019 12:15 # 107995Первая серия динамичная, богатая на события. Тут вам и двойной подрыв дома, и подрыв машины, и убийства, и терроризм) Все сразу и за одну серию, которая длится всего 45 минут. В тоску вряд ли вас загонит, однако, пока никаких деталей "внутренней кухни" самого ФБР и того, как именно идет у них расследование. Все по стандартным шаблонам полицейских сериалов идет. Но смотреть буду.
02.04.2019 12:09 # 1061463Я что-нибудь придумаю) Времени хватает.
02.04.2019 12:07 # 107994Сказать, что одиннадцатая серия меня удивила - ничего не сказать. Придумали же такие случаи. Прям невероятно. Даже жутко. Не в каждом фильме ужасов подобные сцены можно наблюдать. Даже "Пункт назначения" не столь оригинален в ситуациях. Жду с нетерпением следующую)
02.04.2019 11:58 # 1061461Про наград ни слова. Думаю, исправим это в новой серии)
01.04.2019 21:36 # 1061319Великое завершение все же)
01.04.2019 21:13 # 1061316Хорошо) Все, кто на данный момент откликнулся, получили сообщение с название выбранного фильма) Будем пока работать с вариантом "один раз в месяц", а там видно будет.
01.04.2019 21:05 # 1061313Раз не ... фанат Асилума!))
01.04.2019 20:59 # 1061309Вот это даешь))) Э-э-э, как бы у каждого своя жизнь, работа, ну, может семья еще) Сутками напролёт для такого блинометания необходимо проводить за монитором) А сама не хочешь к нам присоединится, хоть на один раз?)
01.04.2019 20:56 # 1061305Немного) А Торнадо какое?) Третье или шестое?)
01.04.2019 20:50 # 1061300В том то и смысл, что берем то, что не считается культовым, кассовым, блокбастерным, популярным и разрекламированным блоггерами. Интересное кино не теряет своего "вкуса" от того, сколько лет назад оно вышло. Тем более, что полезно обращать внимание на что-то не комиксовое и не подростковое. Куда важней указать на то, о чем не знает большинство, чем в очередной раз разжевывать то, о чем уже говорили везде.
01.04.2019 20:45 # 1061299Это звучит как вызов)
01.04.2019 20:44 # 1061298)) Теперь она определяет, что мы будем смотреть)
01.04.2019 20:43 # 1061297Снова поровну!) 3 за "два раза в месяц" 3 "за один раз")
01.04.2019 19:58 # 1061265Ого, кому-то нужен Роковой патруль)
01.04.2019 19:34 # 10612532 голоса за один раз и 2 за 2 раза в месяц)
01.04.2019 19:33 # 1061252Значит, ты, я и Джордж в деле, кто еще?) Брюн и Скрим 4, плывем дальше?) Может есть ещё желающие?) Шестой в команде не будет лишним!) Нас ждут странные киношные берега. Поднимем парус во второй раз, откроем бутылку рома и будем штурмовать новый проект?)
01.04.2019 19:24 # 1061246Пока: 1 "за раз в месяц" и 2 "за два раза в месяц":)
А что с участием? Ты в деле?)
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"