Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25080)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

02.04.2019 12:24 # 1061467
Я о наградах)
02.04.2019 12:22 # 107996
Пять серий прошел. Иногда смешно. Только не нравится мне подача. Совсем уж несерьезно. Не полицейский участок, а детский сад или начальные классы. Вот не верится мне, что так у них все может происходить внутри коллектива. В том же "Касле" все более правдоподобно выглядит, хотя, уверен, и он далек от реальности. Юмор присущен всем, копам в том числе, но тут уж как-то совсем легкомысленно. Кажется всё чрезмерно искусственным. Не знаю, буду ли продолжать.
02.04.2019 12:15 # 107995
Первая серия динамичная, богатая на события. Тут вам и двойной подрыв дома, и подрыв машины, и убийства, и терроризм) Все сразу и за одну серию, которая длится всего 45 минут. В тоску вряд ли вас загонит, однако, пока никаких деталей "внутренней кухни" самого ФБР и того, как именно идет у них расследование. Все по стандартным шаблонам полицейских сериалов идет. Но смотреть буду.
02.04.2019 12:09 # 1061463
Я что-нибудь придумаю) Времени хватает.
02.04.2019 12:07 # 107994
Сказать, что одиннадцатая серия меня удивила - ничего не сказать. Придумали же такие случаи. Прям невероятно. Даже жутко. Не в каждом фильме ужасов подобные сцены можно наблюдать. Даже "Пункт назначения" не столь оригинален в ситуациях. Жду с нетерпением следующую)
02.04.2019 11:58 # 1061461
Про наград ни слова. Думаю, исправим это в новой серии)
01.04.2019 21:36 # 1061319
Великое завершение все же)
01.04.2019 21:13 # 1061316
Хорошо) Все, кто на данный момент откликнулся, получили сообщение с название выбранного фильма) Будем пока работать с вариантом "один раз в месяц", а там видно будет.
01.04.2019 21:05 # 1061313
Раз не ... фанат Асилума!))
01.04.2019 20:59 # 1061309
Вот это даешь))) Э-э-э, как бы у каждого своя жизнь, работа, ну, может семья еще) Сутками напролёт для такого блинометания необходимо проводить за монитором) А сама не хочешь к нам присоединится, хоть на один раз?)
01.04.2019 20:56 # 1061305
Немного) А Торнадо какое?) Третье или шестое?)
01.04.2019 20:52 # 1061302
Или как угроза)
01.04.2019 20:50 # 1061300
В том то и смысл, что берем то, что не считается культовым, кассовым, блокбастерным, популярным и разрекламированным блоггерами. Интересное кино не теряет своего "вкуса" от того, сколько лет назад оно вышло. Тем более, что полезно обращать внимание на что-то не комиксовое и не подростковое. Куда важней указать на то, о чем не знает большинство, чем в очередной раз разжевывать то, о чем уже говорили везде.
01.04.2019 20:45 # 1061299
Это звучит как вызов)
01.04.2019 20:44 # 1061298
)) Теперь она определяет, что мы будем смотреть)
01.04.2019 20:43 # 1061297
Снова поровну!) 3 за "два раза в месяц" 3 "за один раз")
01.04.2019 19:58 # 1061265
Ого, кому-то нужен Роковой патруль)
01.04.2019 19:34 # 1061253
2 голоса за один раз и 2 за 2 раза в месяц)
01.04.2019 19:33 # 1061252
Значит, ты, я и Джордж в деле, кто еще?) Брюн и Скрим 4, плывем дальше?) Может есть ещё желающие?) Шестой в команде не будет лишним!) Нас ждут странные киношные берега. Поднимем парус во второй раз, откроем бутылку рома и будем штурмовать новый проект?)
01.04.2019 19:24 # 1061246
Пока: 1 "за раз в месяц" и 2 "за два раза в месяц":)
А что с участием? Ты в деле?)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды