04.04.2019 17:23 # 1062437В общем у нас есть песня для начальных титров какого-то сериала)
04.04.2019 17:18 # 1062434И добавит в список своих друзяшееееек.
С красно-бурого ручейка начинается игра
Но а дружба начинается с пыток))
04.04.2019 17:11 # 1062431Ага) Они там всем заправляют)
04.04.2019 17:10 # 1062429От улыбки станет смерть светлей. От улыбки жестокость в нем проснется. Поделись улыбкой своей, и она отразится тебе в кровавом море:)
04.04.2019 17:06 # 1062427Тех, кто работал в детском саду, адом не напугать)
04.04.2019 15:17 # 108109Так студия с Юнивесал сотрудничает. Логотип в начале светится. Да и Миньйоны 1 шлак тот еще) Ленивый такой. А Иллюминейшен это вообще царство лени.
04.04.2019 15:13 # 108106Сиквел этого, Тролли 2, МИНЬОНЫ. .. Студия Юниверсал и ее проекты привлекает все меньше. Настолько, что даже спорные проекты Уорнеров выглядят более интригующими и менее халтурными, чем всякие МЮПы 2, мультики и тому прочее.
04.04.2019 13:32 # 1062381Так в чем троллинг то?) Ну, увидели там намек на фамилию Бена, и что?) Разве фильм о актере с проблемной карьерой и алкоголизмом?) Или из образа Хоакинга такие же мемы? Грустный А. Флек?)) В чем суть новости то?)
04.04.2019 12:09 # 1062337Жду Вдовушку) Наташенька, приходи, порядок наведешь)
04.04.2019 11:22 # 1062320не хватает клоуна-педофила. Хм, Джокер -педофил... это интересная была б версия)
04.04.2019 11:19 # 1062317Естественно!) Поры забираются) Они реально в этот бред верили?) Не гонитесь за красотой, это может сгубить)
04.04.2019 08:52 # 1062279В Вие 3Д хоть беременных игровой нет)
04.04.2019 08:16 # 1062272Не разделяю такого скептицизма, что в статье. Этот фильм не имеет отношения к киновселенной. Здесь нет Уэйна. А значит это может быть просто драма с персонажем, который зовет себя Джокером. Такой максимально приземленный подход я поддерживаю.
03.04.2019 08:41 # 1061709Так вроде была такая статья, нет?)
03.04.2019 08:40 # 1061708Дай Бог стойкости и чтобы фильм не разочаровал. Чтоб был на уровне Войны бесконечности.
03.04.2019 05:40 # 1061684Мне уже не интересен МК 11. Я мужик, я играю за мужиков!)
03.04.2019 05:37 # 1061683Давно думаю о марафоне КВМ. Пришло время это сделать)
02.04.2019 14:31 # 1061483А это так важно?) Мне кажется, или тебе не нравится такая рецензия?)
02.04.2019 12:39 # 107998Да, концовка 4-го Полицейского вышла странной, с этим Мариарти... тупо по приколу) Попробую шестую ради Парасилен)
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"