05.04.2019 14:32 # 1062787Новобранцы, кто-то из вас желает принят участие?)
05.04.2019 14:05 # 1062778В свое время, первая серия не понравилась. Вторая произвела больше впечатлений. Более яркая, разнообразная, юморная. Но помню слабо всю дилогию.
05.04.2019 13:55 # 1062774Рецензию оставлю без оценки.
05.04.2019 13:54 # 1062772Бесчеловечные размышления, конечно. Некая правда в них есть (про перенаселение), но про сам фильм "маловато будет". Крайне мало. Честно говоря, после слов "а не сдохнуть ли этим нищебродам" дальше читать не особо хотелось. Легко размышлять так, не вдаваясь в причину, в судьбу каждого. Наверное, и правительство в наших странах святое?) Да как бы не так) Уж лучше комик или простой работяга с правильным восстанием, чем такие "удачливые".
05.04.2019 13:42 # 1062767Ага, удачливым только место оставлять) Ну-ну)
05.04.2019 13:37 # 1062764Хорошие рецензии у Кэсси)
05.04.2019 11:13 # 1062698Давай. Сейчас найду наручники)
05.04.2019 11:12 # 1062695Из-за этого всего?)
05.04.2019 11:09 # 1062694Стефа, просто возьми академический отпуск) Не надо спешить. Если через две неделю не передумаешь, тогда ладно. Я сам несколько раз думал "слиться", но все еще здесь же)
05.04.2019 07:12 # 1062628Анонсы и ОгласКа - не одно и тоже. В ОгласКе один человек не может написать отзыв за двоих. Следовательно, 4 -х уже мало. Чем меньше людей, тем объемней должны быть отзывы, чтобы выпуски не становились все меньше. Но заставлять кого-то писать так я не хочу. Я вообще изначально думал, что минимум шестеро отзовется на идею. Однако, так не вышло. Что ж, жду твой отзыв на выбранный фильм, а там уже видно будет
05.04.2019 06:42 # 1062623Мда... теперь на ОгласКе 4-го постояльцев. С такими темпами эту рубрику через еще год не с кем писать будет. Из трех отзывов особо не составишь
05.04.2019 06:40 # 1062620Профессора? Его хамство тут уж точно не нужно
05.04.2019 06:39 # 1062619ОгласКА: Братсво кольца
- Мы потеряли Боромира.
05.04.2019 06:37 # 1062616Это кого ты там отпустить не смог?
05.04.2019 05:25 # 1062609Только Линда внушает. После Генезиса тяжело верить в проект.
05.04.2019 05:23 # 1062607С таким названием обязательно должна быть песня: Доминэээ!
04.04.2019 17:35 # 1062448Да) Мне иногда нравится подменять бригадира, но быстро надоедает управлять всем процессом, говорить новеньким, чо надо делать и как. Я лучше молча и сам сделаю часть) Поэтому маленькая, быстро угасающая)
04.04.2019 17:29 # 1062445Годно) Поэтому, не тянет меня заводить детей) Выростит же такой же поехавший творческий тихоня-психопат с маленькой жаждой власти)
04.04.2019 17:27 # 1062441Как-нибудь попробую записать))
04.04.2019 17:25 # 1062440Моно: Я. вам говорила, что такое безумие?:)
Сериал "Слишком стар, чтобы умереть молодым"