07.04.2019 11:25 # 108286У него, вроде, есть одна серьезная роль, ну относительно остальных, это фильм "Широко шагая", но могу ошибаться, так как сам не смотрел. Лишь по отзывам. Я б его в драме хотел увидеть.
07.04.2019 11:17 # 108282Ну тут да)) Поржать будет над чем) Даже Скала не такой нелепый)
07.04.2019 11:17 # 108281Возможно, но как актер хуже. Одной крутостью сыт не будешь. Нужно что-то посерьезней. Скала стал однообразным. Из-за чего я утратил к нему интерес. Хотя и Батлер стал соглашаться на все подряд, но у него и фильмография интересней, чем у Скалы. В общем, больше хотел бы видеть более профессионального актера в роли. Может и не Батлера, но уж тем более не Скалу.
07.04.2019 11:11 # 108277Батлер более интересный как актер.
07.04.2019 09:51 # 108266Ну, Батлер вариант лучше)
07.04.2019 08:44 # 1063223Вместо распускания соплей "он последний из моих", лучше б сразу свернул шею Зоду) А то выглядит так, что он поставил жизнь Зода выше жизни десятков тысяч людей) Ну или... можно было тупо отлететь подальше от города и строения) Но нет, давай швырять друг друга через весь город)
07.04.2019 08:34 # 1063221Шазам подросток) Его "вандализм" ничто на фоне того, что натворил Супермен в ЧИС))
07.04.2019 08:08 # 1063217"Что сказать- вот он мой кумир". Подписчик ZED-а?))
06.04.2019 19:32 # 1082116 сезонов!!! Вот это популярность была.
06.04.2019 19:28 # 108209Харви Ванштейн, бюджет 25 лямов. Боевик, фэнтези, фантастика. Какой-то дикий коктейль. Надо заняться этой серией.
06.04.2019 18:58 # 108207Захотелось посмотреть)
06.04.2019 18:39 # 108205Идея с призраками крайне интересная. После огромного наплыва однотипных фильмов на тему домов с призраками, этот выглядит довольно оригинальным, по крайней мере, фантазии больше, чем в хорроре "Проклятие монахини". Хороший первоисточник в виде книги этому поспособствовал. Реализация могла быть лучше, конечно. История кажется слегка неполной, да и концу все стало развиваться так быстро, что не успеваешь уследить за всеми сюжетными ходами. Но было не скучно. А для триллера с мистическим уклоном это самое главное. Хотя бы разок посмотреть стоит поклонникам жанра.
05.04.2019 21:41 # 1062962То есть, в киновселенной будет два отряда?) Круто, чо:))
05.04.2019 20:13 # 108173Не смотрел, но мне важно качество адаптации. И с этим парни справились на "ура". Российскому зрителю можно и не смотреть оригинал, так как этот фильм будет ближе.
05.04.2019 19:40 # 108171Аплодирую стоя! Российское кино, в центре которого не бухло и пьянка, а жизнь с её сложными вопросами. Особую благодарность Квартету И хочется выразить за смелое и умелое раскрытие проблемы гомофобии. Более доходчиво, наверное, невозможно ответить на этот вопрос. Только скажу, что настоящая дружба не измеряется в сексуальных актах и их видах, а в поступках и отношении. Изумительная, тончайшая и неподдельная игра всего актерского состава доставляет бурю удовольствия. Так играть отечественные актеры могут не все. Далеко не все. После Квартета И, смотреть на каких-то "Годуновых" становится просто смешно. Браво!
05.04.2019 16:29 # 1062839Да, "двойная" концовка этого мультфильма меня покорила. Перекрыла все то, что мне не особо понравилось в первой половине. Эмоциональное и правильное завершение истории Иккинга и Беззубика. Прослеживается такая же мысль, что в Ральфе 2. У каждого свой путь, даже если вам кажется, что после вашей встречи, вы идете по одному, тому самому. Если любишь - отпусти. Это не значит, что вам не сужденно встретиться еще раз, нот зависеть друг от друга вы не можете. Эх, пересмотрю трилогию обязательно.
05.04.2019 16:18 # 1062832У меня еще с названия "ясно-понятно") Пойду лучше Кэсси почитаю)
05.04.2019 16:06 # 1062825Комедия хорошая. А любой фильм о путешествиях во времени подразумевает "дыры", поэтому, в данном случае, на них плевать. Главное в кино - эмоции, а не структура сюжета и бла-бла-бла. Впечатления приятные. Как комедия хороша. Рецензия немного сумбурная. Беглый взгляд больше, однако, читать приятно,
05.04.2019 14:46 # 1062793Сомнения по поводу "Дамбо", но мне может и понравится. Хорошо, что не требую от каждого сказачного/фэнтезийного фильма эрика и раскрытия мира. Хочется просто хорошей истории. Позитивной, как "Кристофер Робин" или "Пит и его дракон".
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"