Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25080)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

07.04.2019 11:25 # 108286
У него, вроде, есть одна серьезная роль, ну относительно остальных, это фильм "Широко шагая", но могу ошибаться, так как сам не смотрел. Лишь по отзывам. Я б его в драме хотел увидеть.
07.04.2019 11:17 # 108282
Ну тут да)) Поржать будет над чем) Даже Скала не такой нелепый)
07.04.2019 11:17 # 108281
Возможно, но как актер хуже. Одной крутостью сыт не будешь. Нужно что-то посерьезней. Скала стал однообразным. Из-за чего я утратил к нему интерес. Хотя и Батлер стал соглашаться на все подряд, но у него и фильмография интересней, чем у Скалы. В общем, больше хотел бы видеть более профессионального актера в роли. Может и не Батлера, но уж тем более не Скалу.
07.04.2019 11:11 # 108277
Батлер более интересный как актер.
07.04.2019 09:51 # 108266
Ну, Батлер вариант лучше)
07.04.2019 08:44 # 1063223
Вместо распускания соплей "он последний из моих", лучше б сразу свернул шею Зоду) А то выглядит так, что он поставил жизнь Зода выше жизни десятков тысяч людей) Ну или... можно было тупо отлететь подальше от города и строения) Но нет, давай швырять друг друга через весь город)
07.04.2019 08:34 # 1063221
Шазам подросток) Его "вандализм" ничто на фоне того, что натворил Супермен в ЧИС))
07.04.2019 08:08 # 1063217
"Что сказать- вот он мой кумир". Подписчик ZED-а?))
06.04.2019 19:32 # 108211
6 сезонов!!! Вот это популярность была.
06.04.2019 19:30 # 108210
АниМЭ...
06.04.2019 19:28 # 108209
Харви Ванштейн, бюджет 25 лямов. Боевик, фэнтези, фантастика. Какой-то дикий коктейль. Надо заняться этой серией.
06.04.2019 18:58 # 108207
Захотелось посмотреть)
06.04.2019 18:39 # 108205
Идея с призраками крайне интересная. После огромного наплыва однотипных фильмов на тему домов с призраками, этот выглядит довольно оригинальным, по крайней мере, фантазии больше, чем в хорроре "Проклятие монахини". Хороший первоисточник в виде книги этому поспособствовал. Реализация могла быть лучше, конечно. История кажется слегка неполной, да и концу все стало развиваться так быстро, что не успеваешь уследить за всеми сюжетными ходами. Но было не скучно. А для триллера с мистическим уклоном это самое главное. Хотя бы разок посмотреть стоит поклонникам жанра.
05.04.2019 21:41 # 1062962
То есть, в киновселенной будет два отряда?) Круто, чо:))
05.04.2019 20:13 # 108173
Не смотрел, но мне важно качество адаптации. И с этим парни справились на "ура". Российскому зрителю можно и не смотреть оригинал, так как этот фильм будет ближе.
05.04.2019 19:40 # 108171
Аплодирую стоя! Российское кино, в центре которого не бухло и пьянка, а жизнь с её сложными вопросами. Особую благодарность Квартету И хочется выразить за смелое и умелое раскрытие проблемы гомофобии. Более доходчиво, наверное, невозможно ответить на этот вопрос. Только скажу, что настоящая дружба не измеряется в сексуальных актах и их видах, а в поступках и отношении. Изумительная, тончайшая и неподдельная игра всего актерского состава доставляет бурю удовольствия. Так играть отечественные актеры могут не все. Далеко не все. После Квартета И, смотреть на каких-то "Годуновых" становится просто смешно. Браво!
05.04.2019 16:29 # 1062839
Да, "двойная" концовка этого мультфильма меня покорила. Перекрыла все то, что мне не особо понравилось в первой половине. Эмоциональное и правильное завершение истории Иккинга и Беззубика. Прослеживается такая же мысль, что в Ральфе 2. У каждого свой путь, даже если вам кажется, что после вашей встречи, вы идете по одному, тому самому. Если любишь - отпусти. Это не значит, что вам не сужденно встретиться еще раз, нот зависеть друг от друга вы не можете. Эх, пересмотрю трилогию обязательно.
05.04.2019 16:18 # 1062832
У меня еще с названия "ясно-понятно") Пойду лучше Кэсси почитаю)
05.04.2019 16:06 # 1062825
Комедия хорошая. А любой фильм о путешествиях во времени подразумевает "дыры", поэтому, в данном случае, на них плевать. Главное в кино - эмоции, а не структура сюжета и бла-бла-бла. Впечатления приятные. Как комедия хороша. Рецензия немного сумбурная. Беглый взгляд больше, однако, читать приятно,
05.04.2019 14:46 # 1062793
Сомнения по поводу "Дамбо", но мне может и понравится. Хорошо, что не требую от каждого сказачного/фэнтезийного фильма эрика и раскрытия мира. Хочется просто хорошей истории. Позитивной, как "Кристофер Робин" или "Пит и его дракон".


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды