12.04.2019 21:13 # 1065066Файги нервно закурил)
12.04.2019 21:12 # 1065065Я уже жду эти теории) В любом случае, они будут интересней нового фильма)
12.04.2019 21:11 # 1065062Всё, мы теперь знаем финал саги) Спасибо большое) Сэкономил нам деньжат) И времени)
12.04.2019 21:05 # 1065052Какого киборга?) Он его просто.... эммм склеивает) Ну, как разбитую кружку суперклеем)
12.04.2019 20:51 # 1065018Боже, только Эваков не надо. Молю!
12.04.2019 20:48 # 1065006Я вот стал тоже склонятся к тому, что лучше подождать сериал Мандоларианец.
12.04.2019 20:46 # 1065000Как думаешь, тизер уже можно вносить в список "худший трейлер" для Бублика?
12.04.2019 20:40 # 1064987Не пересматривал восьмой) Слышал, что повторный просмотр многих разочаровывал) Я лучше уже для девятого оставлю свои эмоции)
12.04.2019 20:39 # 1064985помню, как рассматривал тизер 7-го эпизода. Тогда у трилогии был огромный потенциал. Просто безграничный, но потом пришел дядя Джонстон и тетя Кеннеди... и наступила смерть)
12.04.2019 20:37 # 1064982Как Супермен вернувшийся к жизни в Лиге) Эта героиня - Капитан Марвел от ЗВ?)
12.04.2019 20:36 # 1064979Хм, неужели Атака клонов перестанет быть худшим эпизодом ЗВ? В декабре узнаем)
12.04.2019 20:33 # 1064972Возрождение Скайокера скорее)
12.04.2019 20:24 # 1064963Вывод: ничего нового они не могут предложить. Пустыни, снова Скайокер, снова ахахахах Палпантин, снова Адам Драйвер и шлем, снова Лэндо, снова обнимашки с Леей, СНОВА намек на Звезду смерти... Камон, ребят. Новые эпизоды прям совсем не могут без старых.
12.04.2019 20:21 # 1064958Лооол) Это же позор)
12.04.2019 20:20 # 1064953Не, если они вернут Палпантина это будет все...СМЭРТЬ. Кому он нужен? Еще Джа Джа верните.
12.04.2019 20:16 # 1064950Ну, хоть не пустыни) Отдайте ЗВ уже Вайтити) Он покажет, как надо снимать космокомедию)
12.04.2019 19:28 # 1064935Ого) Пойду посмотрю группу)
12.04.2019 18:42 # 1064901Нет) Продолжаем мило хихикать) Эх, Евген Баженов сейчас бы просто помер!!!! У меня идея) Пиара сайта) Что если эту новость отправить Баженову, а он скриншот вставить в новый обзор?) Миллионы подписчиков увидят, услышат, зайду, покомментят, похихикуют с нами))
12.04.2019 18:34 # 1064889Ради высмеивания и угара смотреть фильмы Невского еще ладно. По своему желанию, установить справедливый рейтинг, но спецом смотреть его фильмы, думая, как о номинанте на Оскар. Это звучит слишком. Да и фантастично)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"