Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25079)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

13.04.2019 23:20 # 108662
Надеюсь, что до релиза дело все же дойдет. Трейлер есть давно.
13.04.2019 23:16 # 108658
Ого! Дэнс и Сэм Нилл. Придется посмотреть после "ФБР".
13.04.2019 22:16 # 1065425
Не вижу разницы между тем, чтобы обозревать старые или новые малоизвестные фильмы. Напишем на новинку авторского Огласку - на неё вряд ли в кино пойдут. Дома может и посмотрят (не академики), а вот в кино пойдут на более зрелищное. Не важно, когда, важно, чтобы вообще посмотрел кто-то.
13.04.2019 18:55 # 108629
Захватывающий, интригующий, безбашенный триллер. Работник РЖД, в частности, настоящий машинист с многолетним опытом найдет к чему тут придраться и высмеять. В основном, это технические характеристики тепловозов, да и тормозные колонки вагонов вряд ли будут так искрить при торможении (работаю сейчас на путях, поэтому немного знаю). НО, это же кино. Да еще вдохновленное реальной историей. Поэтому на такие мелочи, которые были изменены в угоду зрелищности, можно закрыть глаза. Жаль, что Тони нас покинул. Хороший режиссер. Более талантливый, чем Ридли Скотт.
13.04.2019 18:38 # 1065382
Спасибо, конечно, но мы знаем, что эти "моря" опасны) Опытные знают, как искать) Всем по чарке рому!) )
13.04.2019 16:18 # 1065345
Название немного не подходит. В тексте речь именно о персонажах, а не о фильмах в целом. "Лучшие маньяки" или как-то так... Или "Самые пугающие маньяки". "Страх и восхищение: Маньяки в кино") Думаю, с такими вариант круче)
13.04.2019 16:08 # 108615
Да там без спойлеров к первой и восьмой части не обойтись)
13.04.2019 14:51 # 108613
Сколько раз смотрел первый фильм, а одну деталь только сейчас заметил. Точнее, момент, который долгое время оставался без ответа. Прям начал дополнительный пазл в голове складываться. Зная, что показали в продолжении... Все не так просто. Если наберется еще пара внезапных сюрпризов, то посвящу им статью)
12.04.2019 22:17 # 1065137
Вот пока не написал, не уточнил, не думал так))
12.04.2019 22:08 # 1065129
Какой там Леголас скачущий и рубящий головы! Вы о чем вообще?) Кто будет помнить?) А вот Рэй, которая за два фильма .... эм... ну...там... была сцена с камнем... какой-то экшен...ну, короче. Вот её будут любить и помнить) Это же ЗВ)
12.04.2019 22:05 # 1065126
Ах да! Матрица 2)
12.04.2019 22:03 # 1065124
Меня вот никак не покидает ощущение, что я это уже видел, такой прием... вне вселенной ЗВ.
12.04.2019 22:02 # 1065122
Да неееееее. Гай Ричи, Джордж Миллер, Джосс Уидон они так, добились ничего считай. А вот Невский)))
12.04.2019 21:57 # 1065116
Ты не знаешь просто, но одно время, мы назывались Септой!))
12.04.2019 21:44 # 1065097
Потому что мем только для избранных!)
12.04.2019 21:42 # 1065095
Ох, Гухофский и его реакция на этого потного)) Бесподобна)
12.04.2019 21:40 # 1065092
Боюсь, тут это не сработает.) Их в любом случае накормят) Другие, а Вас, Бог Грома, ждет сабвэй в декабре)
12.04.2019 21:36 # 1065090
Смехом нашего Главы Киноакадемии:)
12.04.2019 21:35 # 1065087
ахаха)) Не, ну у самих себя плагиатить - это интересно)
12.04.2019 21:16 # 1065070
Какую симпотичную и мимишную зверюшку придумают на этот раз?) Корги в восьмом, в седьмом за мимишность отвечал ББ 8)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды