13.04.2019 23:20 # 108662Надеюсь, что до релиза дело все же дойдет. Трейлер есть давно.
13.04.2019 23:16 # 108658Ого! Дэнс и Сэм Нилл. Придется посмотреть после "ФБР".
13.04.2019 22:16 # 1065425Не вижу разницы между тем, чтобы обозревать старые или новые малоизвестные фильмы. Напишем на новинку авторского Огласку - на неё вряд ли в кино пойдут. Дома может и посмотрят (не академики), а вот в кино пойдут на более зрелищное. Не важно, когда, важно, чтобы вообще посмотрел кто-то.
13.04.2019 18:55 # 108629Захватывающий, интригующий, безбашенный триллер. Работник РЖД, в частности, настоящий машинист с многолетним опытом найдет к чему тут придраться и высмеять. В основном, это технические характеристики тепловозов, да и тормозные колонки вагонов вряд ли будут так искрить при торможении (работаю сейчас на путях, поэтому немного знаю). НО, это же кино. Да еще вдохновленное реальной историей. Поэтому на такие мелочи, которые были изменены в угоду зрелищности, можно закрыть глаза. Жаль, что Тони нас покинул. Хороший режиссер. Более талантливый, чем Ридли Скотт.
13.04.2019 18:38 # 1065382Спасибо, конечно, но мы знаем, что эти "моря" опасны) Опытные знают, как искать) Всем по чарке рому!) )
13.04.2019 16:18 # 1065345Название немного не подходит. В тексте речь именно о персонажах, а не о фильмах в целом. "Лучшие маньяки" или как-то так... Или "Самые пугающие маньяки". "Страх и восхищение: Маньяки в кино") Думаю, с такими вариант круче)
13.04.2019 16:08 # 108615Да там без спойлеров к первой и восьмой части не обойтись)
13.04.2019 14:51 # 108613Сколько раз смотрел первый фильм, а одну деталь только сейчас заметил. Точнее, момент, который долгое время оставался без ответа. Прям начал дополнительный пазл в голове складываться. Зная, что показали в продолжении... Все не так просто. Если наберется еще пара внезапных сюрпризов, то посвящу им статью)
12.04.2019 22:17 # 1065137Вот пока не написал, не уточнил, не думал так))
12.04.2019 22:08 # 1065129Какой там Леголас скачущий и рубящий головы! Вы о чем вообще?) Кто будет помнить?) А вот Рэй, которая за два фильма .... эм... ну...там... была сцена с камнем... какой-то экшен...ну, короче. Вот её будут любить и помнить) Это же ЗВ)
12.04.2019 22:03 # 1065124Меня вот никак не покидает ощущение, что я это уже видел, такой прием... вне вселенной ЗВ.
12.04.2019 22:02 # 1065122Да неееееее. Гай Ричи, Джордж Миллер, Джосс Уидон они так, добились ничего считай. А вот Невский)))
12.04.2019 21:57 # 1065116Ты не знаешь просто, но одно время, мы назывались Септой!))
12.04.2019 21:44 # 1065097Потому что мем только для избранных!)
12.04.2019 21:42 # 1065095Ох, Гухофский и его реакция на этого потного)) Бесподобна)
12.04.2019 21:40 # 1065092Боюсь, тут это не сработает.) Их в любом случае накормят) Другие, а Вас, Бог Грома, ждет сабвэй в декабре)
12.04.2019 21:36 # 1065090Смехом нашего Главы Киноакадемии:)
12.04.2019 21:35 # 1065087ахаха)) Не, ну у самих себя плагиатить - это интересно)
12.04.2019 21:16 # 1065070Какую симпотичную и мимишную зверюшку придумают на этот раз?) Корги в восьмом, в седьмом за мимишность отвечал ББ 8)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"