12.04.2019 18:30 # 1064881Стоять! Невский - друг сайта, ну, типа того, но это ничего не значит. Абсолютли. А вот ты, твои свободные высказывания - без них сайт не будет прежним)
12.04.2019 18:01 # 1064825Да если такое будет, то я сам уйду)
12.04.2019 17:07 # 1064771Абсолютли:) Губки баааантиком, бровки дооомиком...))
12.04.2019 17:02 # 1064770Ребята, это ситуация уровня "лол")
12.04.2019 13:34 # 1064731Ааааааа, Пила 7) Так и надо поступать с теми, кто на "два фронта")
12.04.2019 12:00 # 1064708Всегда вспоминаю Дыбу из Пила 3) Кто-то сказал Пила - я про это думаю) Нилл Маршалл не тот режиссер, которому стоило доверять.
12.04.2019 11:22 # 1064695Так, у нас наклевывается проблемка. Подробности тут писать не буду. Секретность и все дела. Напишу позднее в личке. Короче, отзывы на выбранный фильм желательно отправить мне в личку до 20 апреля включительно. Получится?
11.04.2019 15:25 # 108537Когда кто-то упоминает мою самую-самую любимую франшизу, мой интерес повышается, а иногда тупо появляется. Вот как сейчас с "Хэлбоеем")
11.04.2019 12:41 # 1064500Сложный вопрос. Сходу и не ответить. )
11.04.2019 12:39 # 1064499Хаха) Возможно, а может и хуже
11.04.2019 07:25 # 1064429Гринч то еще.... творение))
11.04.2019 06:36 # 1064420Миллиард дизлайков?)
10.04.2019 18:15 # 1064198Местами графооооон хромает, а псевдореалистичная картинка и изображение животных пока выглядит крайне плохой идеей. Да и дубляж Шрама... ну не то.
10.04.2019 18:07 # 108483За последние пять лет еще ни один трейлер не вызывал у меня отторжения к фильму так, как это сделал второй трейлер Короля льва. Это какой-то кошмар. ПУМБА! Это хоррор для детей?
10.04.2019 17:13 # 1064176Удивлен, что для кого-то три часа сидя ровно в кинотеатре, является проблемой. К походу в кино надо готовиться заранее. Те, кто пьет пепси во время просмотра - им лучше не жаловаться. Сам виноваты, что терпеть не можете. Сами себе проблему создаете.
10.04.2019 17:09 # 1064173Даже Дарквайт до такого не опускался.
10.04.2019 15:17 # 1064134Мир на 48+ часов потерял Кэсси))
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"