Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25080)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

10.04.2019 15:17 # 1064134
Мир на 48+ часов потерял Кэсси))
10.04.2019 05:12 # 1064005
Трейлер: Они вторглись в её Канзаз

Алиса:Красная королева сбежала в этот мир. Мы должны её остановить, но нам нужна помощь

* Играем Роб Зомби. Хард Рок Аллелуя*

Доррети в трейлере с бензопилой кого-то убивает

Доррети: Добро пожаловать в мой мир, с.....!!!

Фильм "Алиса и Доррети против зла"
09.04.2019 15:07 # 1063883
Надо сделать марафон фильмов о Рэмбо) А потом как посмотреть пятый, а он будет с такой же концовкой, как Логан) Ух!
09.04.2019 15:06 # 1063882
Ох-хо-хо, мои ожидания достигли небес!)
09.04.2019 12:28 # 1063839
Сомнительно. Может она и думала, что так лучше, однако, в итоге мальчик многие годы страдал. Он стал недоверчивым, закрытым, даже жестоким немного. Безразличным немного. Его понять можно. Но таким его сделал поступок мамы. Да, они жили б бедно, если б не оставила. Но Билли хоть бы чувствовал любовь мамы.
09.04.2019 12:22 # 1063835
Нет, она то не искала) СПОЙЛЕРЫ!!

НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ!





















После того, как копы им занялись, ей стало плевать, придумав себе оправдание, что так лучше. Но мальчик ведь не знал этого. Не знал, что мама то его нашла, но бросила. Он верил, что она все еще ждет его, ищет, любит, поэтому он не открывался другим людям, не позволял им стать родными. Он думал, что найдет маму и обретет свою настоящую семью. Но оказалось все так, что только бывшие сироты, которые готовы его принять и полюбить, дадут ему ту любовь, которую его родная мать не даст. Да, он знает их несколько дней. Но ведь только они готовы ему помочь, поддержать. Больше никого нет. Билли это понял под конец. Его сердце все еще закрыто, но он уже готов дать им шанс и себе.
09.04.2019 11:34 # 1063817
Согласен,можно добавить сцен, сделав историю еще лучше, глубже, но что-то мне вот прям кричит в душе, что это опять представители Уорнеров влезли и сказали: "Так, много жалоб на затянутость наших фильмов, как БПС и Чудо. Поэтому пишите сценарий "Шазам!" с прицелом на два часа хронометража." А потом такие: "ТАК! Тут снова на 2 с половиной! Выбрасываем эту сцену, ту, да кому нужны эти дети приемной? Пусть будут мебелью" В Таком духе)
09.04.2019 11:18 # 1063811
Мне кажется, со временем автор примет фильм таким, какой он есть. С минусами его. Пройдет несколько лет, посмотрит и, возможно, больше удовольствия получит. У меня так было с некоторыми проектами. В момент выхода возлагал определенные надежды, но при первом просмотре испытал разочарование и даже скуку ("Черная пантера", к примеру), а с "Прометеем" вышло наоборот - дикий восторг, а потом "Чего?! Что они творят? Ну тупые!". Однако, до сих люблю, хоть и готов согласиться с недоработанным сценарием. В общем, я получил удовольствие от "Шазам!", автор же нет. Может, со временем, наше мнение кардинально поменяется.
09.04.2019 11:07 # 1063806
А есть рабочая Сега?)
09.04.2019 11:04 # 1063800
Да, оригинальный и смелый сюжетный ход. Данная сцена для меня стала в один ряд с гибелью Гвен Стэйси в "Удивительный Человек-паук 2":)
09.04.2019 11:00 # 1063799
Там нет ничего сложного) Или у тебя принципиальное отношение к эмуляторам?)
09.04.2019 10:50 # 1063793
По поводу малоизвестной семьи. СПОЙЛЕРЫ!!!!

НЕ ЧИТАЙТЕ

ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ





По мне, причина скорого принятия новой семьи заключается в огромном разочаровании в родной матери. Он всю осознанную жизнь искал ее, веря, что она не виновата в их разлуке, что это случайность. Он отвергал все семьи только из-за того что верил, что его родная мать примет его, как только он ее найдет. Но когда реальность ударила, Билли понял, что поиски закончены, и другой семьи у него уже не будет. Что большей любви и внимания он не получит, чем та, которая ему предлагает приемная.
09.04.2019 09:01 # 1063765
У него до Тамары была другая. Но полненькая милее) А Дьявол Стояков достоин своего фильма)
09.04.2019 08:53 # 1063764
Спасибо, что прочел. А когда - неважно) Сам ни во вторую, ни в третью не играл. В планах сразу ремейк 2011-го. Но там несколько версий. Последняя 5.1. Вот ее рабочую пока не нашел 5.0 а есть, но там только 4 персонажа доступно, в 5.1 пишут 19 игровых. Надеюсь кто-нибудь еще возьмется за обзоры сеговских игр)
08.04.2019 21:45 # 1063703
Могучий Кисель!)
08.04.2019 21:12 # 1063694
Не стал смотреть) Персонажей знаю по основному сериалу, поэтому не хочу тратить на них еще время)
08.04.2019 21:07 # 1063691
Хотя, женский спин-офф Сверхов даже один сезон не прожил)
08.04.2019 21:06 # 1063690
Будет смешно, если ЭТО проживет дольше Сверхъестественного.
08.04.2019 21:05 # 108408
Пока не скажу название, ведь планирую обзор маленький сделать) Но это тот еще трэш) Забавный)
08.04.2019 21:03 # 108406
Ни вторую, ни третью. Другую игру сеговскую прохожу)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды