Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25079)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

16.04.2019 13:06 # 108788
Не задрот, а ГИК) *Играет песня Сыендука "Какой к черту гик!")
15.04.2019 20:17 # 1065784
Игры и престолы

Много серий и сезонов

Персонажей тоже много

Многих я уже не вспомню, НО

Си.......ки и дракооооныыыы

НАВСЕГДААААААА



КАРЛИК

ТАМ ЕСТЬ КАРЛИК

ТАМ ЕСТЬ КАРЛИК

ТАМ ЕСТЬ КАРЛИК

ТАМ ЕСТЬ

ДЕВКИ НЕПОТРЕБСТВА ПЕСНЯ ЛЬДА

СТАРКИ УМИРАЮТ ПОСТОЯННО УМИРАЮТ, НО



СИИИИИИИСЬКИ И ДРАКООООНЫЫЫЫ

НАВСЕГДААААААА



:))
15.04.2019 17:36 # 1065752
Пффф, придется удалиться с групп про кино и смотреть вторую серию аж через 2 недели.
15.04.2019 14:53 # 1065714
Брюн раньше вела рубрику, суть которой была рецензия на пилот нового сериала)
15.04.2019 14:05 # 108725
О да, я утром в ВК не спойлеры ловил, а истории о том, как 20 минут сериала превращаются в 50 с чудесным плеером Амедии)
15.04.2019 13:49 # 1065680
Жаль, весьма.
15.04.2019 13:43 # 108722
Это даже не дубляж был. Я слышал оригинальную речь. Позор, Амедия.
15.04.2019 13:43 # 108721
Но перевод искать буду другой, ибо голоса не подходят совсем.
15.04.2019 13:42 # 108720
Так именно этим романтизмом и прекрасно нарисованным полетом в стиле фильма "Аватар" мне и понравился эпизод)
15.04.2019 13:31 # 108717
Что можно сказать о первой серии восьмого сезона? Убогий перевод! Амедия, алло! Это что такое было?

Ладно к самому сериалу это не относится. Пока особо говорить не о чем. Готовят почву для могучего завершения. По крайней мере, надеюсь на это. Серию можно назвать "Как приручить дракона", потому как именно эпизод с этими прекрасными ящерами здесь самый захватывающий. Сцену с голыми девицами вовсе считаю лишней. Лучше б вместо нее был какой-то информативный разговор. Кто-то скажет, что тут есть многообещающие встречи персонажей, но как-то уже все равно, чем для них это обернется. У нас тут наклевывается битва жизни со смертью, добра со злом, всего живого с тем, что давно мертво. Обида между некоторыми персонажам уже не вызывают интриги и интереса. Ждем вторую серию.
15.04.2019 10:29 # 1065614
Не истина, но повод задуматься)
15.04.2019 08:39 # 108709
Смотреть потенциально главного номинанта на Ржавый бублик в ТС?) Не, это особый вид извращения) По поводу ИП. Вроде Новомедиа есть. У них дубляж в других сериалах мне нравится.
15.04.2019 08:02 # 108707
Вечером посмотрю вашу первую серию) Как раз должен нормальный дубляж выйти.
14.04.2019 23:05 # 108702
Дополного истребления спойлерщиков)
14.04.2019 21:46 # 108698
Конкурент сериала "Во все тяжкие"!) Просто посмотрите первую серию) Хочу спин-офф "Лучше звоните Эскобару")
14.04.2019 18:36 # 108692
14 серий спустя. У сериала два недостатка: намеки на сквозной сюжет появились только сейчас. До 14-й серии были односерийные дела, которые друг с другом не пересекались. Это довольно быстро утомляло. Второй недостаток: все еще нет подробного взгляда на то, как работает ФБР в целом, а не только два агента. Всё слишком поверхностно. Не думаю, что сериал долго проживет. Ему нечем выделиться. Особенно после выхода сериала "Джек Райан"
14.04.2019 17:51 # 108691
Жестокий, холодный, циничный фильм, но в тоже время бессмысленный и утомительный. К чему все шло? Финал больше удручает своим пессимизмом и грязью. Как-то не такого ожидаешь. Хорошей историю назвать не могу. Тут больше акцент на жестокость и шок-контент сделан, чем на сюжет и развитие персонажей. Беспросветная безысходность. Не понимаю, зачем такое снимать. Опыт тяжелый и неприятный. Даже возмутительный.
14.04.2019 17:27 # 108687
Ого) Не, ну это ясно, что Снайдер лучше Шьямолана)
14.04.2019 14:52 # 108676
Убийца супергеройского Марвела)
13.04.2019 23:47 # 108668
Не знаю, не знаю, мне все это Варкрафт напоминает)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды