16.04.2019 13:06 # 108788Не задрот, а ГИК) *Играет песня Сыендука "Какой к черту гик!")
15.04.2019 20:17 # 1065784Игры и престолы
Много серий и сезонов
Персонажей тоже много
Многих я уже не вспомню, НО
Си.......ки и дракооооныыыы
НАВСЕГДААААААА
КАРЛИК
ТАМ ЕСТЬ КАРЛИК
ТАМ ЕСТЬ КАРЛИК
ТАМ ЕСТЬ КАРЛИК
ТАМ ЕСТЬ
ДЕВКИ НЕПОТРЕБСТВА ПЕСНЯ ЛЬДА
СТАРКИ УМИРАЮТ ПОСТОЯННО УМИРАЮТ, НО
СИИИИИИИСЬКИ И ДРАКООООНЫЫЫЫ
НАВСЕГДААААААА
:))
15.04.2019 17:36 # 1065752Пффф, придется удалиться с групп про кино и смотреть вторую серию аж через 2 недели.
15.04.2019 14:53 # 1065714Брюн раньше вела рубрику, суть которой была рецензия на пилот нового сериала)
15.04.2019 14:05 # 108725О да, я утром в ВК не спойлеры ловил, а истории о том, как 20 минут сериала превращаются в 50 с чудесным плеером Амедии)
15.04.2019 13:43 # 108722Это даже не дубляж был. Я слышал оригинальную речь. Позор, Амедия.
15.04.2019 13:43 # 108721Но перевод искать буду другой, ибо голоса не подходят совсем.
15.04.2019 13:42 # 108720Так именно этим романтизмом и прекрасно нарисованным полетом в стиле фильма "Аватар" мне и понравился эпизод)
15.04.2019 13:31 # 108717Что можно сказать о первой серии восьмого сезона? Убогий перевод! Амедия, алло! Это что такое было?
Ладно к самому сериалу это не относится. Пока особо говорить не о чем. Готовят почву для могучего завершения. По крайней мере, надеюсь на это. Серию можно назвать "Как приручить дракона", потому как именно эпизод с этими прекрасными ящерами здесь самый захватывающий. Сцену с голыми девицами вовсе считаю лишней. Лучше б вместо нее был какой-то информативный разговор. Кто-то скажет, что тут есть многообещающие встречи персонажей, но как-то уже все равно, чем для них это обернется. У нас тут наклевывается битва жизни со смертью, добра со злом, всего живого с тем, что давно мертво. Обида между некоторыми персонажам уже не вызывают интриги и интереса. Ждем вторую серию.
15.04.2019 10:29 # 1065614Не истина, но повод задуматься)
15.04.2019 08:39 # 108709Смотреть потенциально главного номинанта на Ржавый бублик в ТС?) Не, это особый вид извращения) По поводу ИП. Вроде Новомедиа есть. У них дубляж в других сериалах мне нравится.
15.04.2019 08:02 # 108707Вечером посмотрю вашу первую серию) Как раз должен нормальный дубляж выйти.
14.04.2019 23:05 # 108702Дополного истребления спойлерщиков)
14.04.2019 21:46 # 108698Конкурент сериала "Во все тяжкие"!) Просто посмотрите первую серию) Хочу спин-офф "Лучше звоните Эскобару")
14.04.2019 18:36 # 10869214 серий спустя. У сериала два недостатка: намеки на сквозной сюжет появились только сейчас. До 14-й серии были односерийные дела, которые друг с другом не пересекались. Это довольно быстро утомляло. Второй недостаток: все еще нет подробного взгляда на то, как работает ФБР в целом, а не только два агента. Всё слишком поверхностно. Не думаю, что сериал долго проживет. Ему нечем выделиться. Особенно после выхода сериала "Джек Райан"
14.04.2019 17:51 # 108691Жестокий, холодный, циничный фильм, но в тоже время бессмысленный и утомительный. К чему все шло? Финал больше удручает своим пессимизмом и грязью. Как-то не такого ожидаешь. Хорошей историю назвать не могу. Тут больше акцент на жестокость и шок-контент сделан, чем на сюжет и развитие персонажей. Беспросветная безысходность. Не понимаю, зачем такое снимать. Опыт тяжелый и неприятный. Даже возмутительный.
14.04.2019 17:27 # 108687Ого) Не, ну это ясно, что Снайдер лучше Шьямолана)
14.04.2019 14:52 # 108676Убийца супергеройского Марвела)
13.04.2019 23:47 # 108668Не знаю, не знаю, мне все это Варкрафт напоминает)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"