Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25079)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

20.04.2019 06:13 # 1066804
Бухим, короче)
19.04.2019 19:05 # 108970
Этот фильм будет ударом по нормальной жизни адекватного зрителя. Показывают саму суть войны, ее последствия, не причины, так как они не имеют значения. Никакая причина не оправдает войну. Потрясающая работа Розумонд Пайк и Джейми Дорнована. Если вам не нравятся военные картины, то хотя б ради игры Пайк "Частную войну" стоит посмотреть.
19.04.2019 08:48 # 1066624
Полная трешачина. В игнор.
19.04.2019 06:20 # 108966
Сценаристы из кожи вон лезли, чтобы удивить зрителя, вообразив себя, видимо, Джонотанами Нолонами, но в итоге так перемудрили, что первый же сюжетный поворот сбивает с ног также, как пушечное ядро. И уже до самого конца фильма ты просто беспомощно лежишь, пытаешься найти опору, смысл, логику, но безуспешно, так как фильм продолжает тебя добивать еще одними сюжетными ходами. Один ход охуторительней другого. Похвально, конечно, что создатели хотели быть оригинальными, непредсказуемыми. В какой-то степени, это определенно вышло у них. Но сильно увлеклись этим. А ведь за всей этой завесой черт знает чего скрывается простейший сюжет, основной скелет, на который нарастили слишком много плоти и неравномерно. Монстра получили на выходе. Не могу понять, зачем было соглашаться Кларку на такую роль. Это же просто смех.
18.04.2019 12:45 # 1066439
Это сиквел?
18.04.2019 11:21 # 1066390
Все же Стефа ушел. Огласка потеряла бойца)
18.04.2019 11:17 # 1066388
Как каст-сцены игры "Чужой: Изоляция"?)
18.04.2019 08:59 # 1066327
Лучше быть темнокожим геем, чем спойлеристом)
17.04.2019 21:33 # 108935
Пожалуй, я знаю, кто у нас "худшие спецэффекты") Простенько как-то. Совсем уж. Кстати, недоволен дубляжом. Голос собаки не должен был сохраняться с возрастом. Следовало менять актеров озвучки на более серьезную, короче, детский голосок у взрослой собаки выглядит нелепым.



Я вот б посмотрел фильм глазами собаки, чьи мысли звучали как у Роршоха)
17.04.2019 20:13 # 1066222
Восхождение Скайокера тогда уж... Хотя, я вот не пойму. Если они хотят сохранить интригу, создать интерес к девятому эпизоду, то зачем вообще впихивать в название "Скайокер"? Дажве в шестом эпизоде было "Возвращение джедая". Какой джедай именно? А тут нам прям и говрят: "Это будет Скайокер стопудово, но женщина или мужчина - это мы вам скажем в кино. Идите. Это хороший повод сходить". То есть, им что больше нечем интриговать? Вся, прям вот вся интрига девятого эпизода будет завязана на том, какой именно Скайокер будет восходить? Женщина или мужчина? "Серьезно что ли? (с) Джей Джона Джеймсон
17.04.2019 20:04 # 1066218
"Ганнибал: Восхождение" звучит нормально. "Возрождение Скайокера" тоже хороший вариант. Уж лучше этого недоразумения.
17.04.2019 17:23 # 108907
О мой Бог грома! Вот это дааа) Что-то фэнтези последнее время пытаются убить все, кому не лень) Что в кино, что в сериалах) Прям охота на жанр
17.04.2019 17:17 # 108904
Так! Пошел и пересмотрел сейчас Рагнарек! А то просмотр Хэллбоя тебя на грешные мысли наталкивает.
17.04.2019 17:15 # 108901
*картинка, где Старк в охрепении*
17.04.2019 10:43 # 1066079
Ой, Харбор, не позорься)
16.04.2019 18:35 # 108825
Ксен: Тиндец лануй ладь)
16.04.2019 18:33 # 108823
Надо было в личку... *щелк*:))
16.04.2019 18:29 # 108821
Будь моя воля- за любой спойлер на сайте к М4 устроил бы бан бесконечности)
16.04.2019 16:02 # 108805
В третьей могучий злодей)
16.04.2019 15:30 # 108800
Советую трилогию "Бэлль и Себастьян". Готовься рыдать в финале третьего фильма)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды