19.04.2019 19:05 # 108970Этот фильм будет ударом по нормальной жизни адекватного зрителя. Показывают саму суть войны, ее последствия, не причины, так как они не имеют значения. Никакая причина не оправдает войну. Потрясающая работа Розумонд Пайк и Джейми Дорнована. Если вам не нравятся военные картины, то хотя б ради игры Пайк "Частную войну" стоит посмотреть.
19.04.2019 08:48 # 1066624Полная трешачина. В игнор.
19.04.2019 06:20 # 108966Сценаристы из кожи вон лезли, чтобы удивить зрителя, вообразив себя, видимо, Джонотанами Нолонами, но в итоге так перемудрили, что первый же сюжетный поворот сбивает с ног также, как пушечное ядро. И уже до самого конца фильма ты просто беспомощно лежишь, пытаешься найти опору, смысл, логику, но безуспешно, так как фильм продолжает тебя добивать еще одними сюжетными ходами. Один ход охуторительней другого. Похвально, конечно, что создатели хотели быть оригинальными, непредсказуемыми. В какой-то степени, это определенно вышло у них. Но сильно увлеклись этим. А ведь за всей этой завесой черт знает чего скрывается простейший сюжет, основной скелет, на который нарастили слишком много плоти и неравномерно. Монстра получили на выходе. Не могу понять, зачем было соглашаться Кларку на такую роль. Это же просто смех.
18.04.2019 11:21 # 1066390Все же Стефа ушел. Огласка потеряла бойца)
18.04.2019 11:17 # 1066388Как каст-сцены игры "Чужой: Изоляция"?)
18.04.2019 08:59 # 1066327Лучше быть темнокожим геем, чем спойлеристом)
17.04.2019 21:33 # 108935Пожалуй, я знаю, кто у нас "худшие спецэффекты") Простенько как-то. Совсем уж. Кстати, недоволен дубляжом. Голос собаки не должен был сохраняться с возрастом. Следовало менять актеров озвучки на более серьезную, короче, детский голосок у взрослой собаки выглядит нелепым.
Я вот б посмотрел фильм глазами собаки, чьи мысли звучали как у Роршоха)
17.04.2019 20:13 # 1066222Восхождение Скайокера тогда уж... Хотя, я вот не пойму. Если они хотят сохранить интригу, создать интерес к девятому эпизоду, то зачем вообще впихивать в название "Скайокер"? Дажве в шестом эпизоде было "Возвращение джедая". Какой джедай именно? А тут нам прям и говрят: "Это будет Скайокер стопудово, но женщина или мужчина - это мы вам скажем в кино. Идите. Это хороший повод сходить". То есть, им что больше нечем интриговать? Вся, прям вот вся интрига девятого эпизода будет завязана на том, какой именно Скайокер будет восходить? Женщина или мужчина? "Серьезно что ли? (с) Джей Джона Джеймсон
17.04.2019 20:04 # 1066218"Ганнибал: Восхождение" звучит нормально. "Возрождение Скайокера" тоже хороший вариант. Уж лучше этого недоразумения.
17.04.2019 17:23 # 108907О мой Бог грома! Вот это дааа) Что-то фэнтези последнее время пытаются убить все, кому не лень) Что в кино, что в сериалах) Прям охота на жанр
17.04.2019 17:17 # 108904Так! Пошел и пересмотрел сейчас Рагнарек! А то просмотр Хэллбоя тебя на грешные мысли наталкивает.
17.04.2019 17:15 # 108901*картинка, где Старк в охрепении*
17.04.2019 10:43 # 1066079Ой, Харбор, не позорься)
16.04.2019 18:35 # 108825Ксен: Тиндец лануй ладь)
16.04.2019 18:33 # 108823Надо было в личку... *щелк*:))
16.04.2019 18:29 # 108821Будь моя воля- за любой спойлер на сайте к М4 устроил бы бан бесконечности)
16.04.2019 16:02 # 108805В третьей могучий злодей)
16.04.2019 15:30 # 108800Советую трилогию "Бэлль и Себастьян". Готовься рыдать в финале третьего фильма)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"