22.04.2019 16:02 # 109117Перед нами пока лучший сериал года) Уже рука тянется номинировать Николая Костыль Вандала)
22.04.2019 15:59 # 109116Это Арья) Она не простой человек)
22.04.2019 15:55 # 109113Вот вторая серия уже вещь!) Такие милые посиделки) Арья молодец) Знает, чем надо заняться перед битвой)
22.04.2019 11:40 # 1067168Они разбежались и переквалифицировались в фанатов КВМ)
22.04.2019 10:57 # 1067136Не-не-не-не! Не надо мне параллелей с последними Форсажами. От их абсурда и тупости у меня, так скажем, "настроение" падает.
22.04.2019 10:53 # 1067133Снова на те же грабли надежды будет ступать мы?)
22.04.2019 10:46 # 1067125Ну, не стоит так уж унижать Феникса) Все же фанаты серии пойдут, а их больше, чем у Хэллбойси)
22.04.2019 10:44 # 1067122Хочу видеть смерть ЗВ) "Эльза сокрушила и унизила Скайокера")
22.04.2019 08:22 # 1067099Текст "ОгласКА. эпизод 2" отправлен Главному редактору. Всем спасибо за участие)
21.04.2019 23:53 # 1067046Пора учить немецкий)
21.04.2019 23:33 # 1067040Дебаты были классные) Зеленский, вперед!) И да, всем смотреть сериал "Слуга народа")
20.04.2019 20:12 # 109068И близокик нет)
20.04.2019 19:55 # 109066Потому что у него есть потенциал. Была возможность стать новой Пилой, то есть, ее достойной заменой. При чем, более доступной. Так как она куда менее кровавая. Даже мог закончиться нетривиальным финалом, который все прояснял и удивлял, но создатели все испортили. Просто убили собственный фильм, сделав его простым подражанием.
20.04.2019 19:51 # 109064Три номинации точно. Сценарий, разочарование и локализация.
20.04.2019 19:43 # 109059Я так возмущен, что придется отложить некоторые проекты в сторону, и, впервые за шесть лет существования на сайте, написать спойлерный обзор с блэкджеком, Пилой и ненавистью.
20.04.2019 19:06 # 109057Какая-то подростковая и стерильная версия фильма "Пила 2" со слащавым и наркоманским финалом. Тьфу! Что? Куда? Зачем? Каким образом? Ничего не понятно. Примерно такой убогий финал был и у фильма "Клаустрофобия". Так и собрал это фильм-паразит столько же, сколько самая кассовый серия Пилы - то есть, как третья. И да, локализованное название вообще не подходит.
20.04.2019 15:10 # 109006Посмотреть его что ли) Омерзительней "Человеческоймногоножки" он вряд ли будет)
20.04.2019 12:50 # 1066864Сегодня, ближе к ночи, сделаю черновой вариант "ОгласКА. часть 2". Но еще не все отзывы от участников получил.)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"