Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25079)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

24.04.2019 14:09 # 1067813
Джаст ду ит!)
24.04.2019 14:07 # 109248
Моя страница в Вк не пережила щелчок Таноса( Вся надежда теперь на Мстителей!)
24.04.2019 11:11 # 109218
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". Если уж совершать самоубийство, то красиво.
24.04.2019 09:06 # 109205
Аня- Тэйлор Джой получает от меня номинацию "Худшая актриса второго плана"

Бревно, бревнище, кирпич, камень, СКАЛА

Когда она появлялась в кадре, то моя реакция: "Уберите бревно с экрана. Мешает смотреть". Хотя, было б что смотреть...

Номинация на Худший фильм, сиквел, сценарий, режиссер, Сара Полсон...
24.04.2019 07:58 # 109201
КВМ существует 11 лет, Киновселенная ДС 6 лет, а там был "Отряд самоубийц", но только фильм Шьямолана "Стекло" вынудил меня возненавидеть комиксы! От самого слова "комикс", которым так часто персонажи бросаются, тошнит. "Комикс, комикс, комикс, вот там в комиксах, супергерои или не супергерои..." Да заткнитесь вы уже! Зашейте себе рот. Убейся уже об стену Сара Полсон (ее персонаж)!

У Шьямолана самая явная сценарная импотенция в истории, вдобавок, у него напрочь отсутствует воображение. У него был Л. Джексон, Маккэвой и Уиллис! Но его мозгов хватило лишь на болтовню и позорный экшен в конце. Да это даже экшеном стыдно назвать. Сара Полсон... После 45 минуты слушать и смотреть на неё стало невыносимо. Она как занудная училка, которая с крайне серьезной моськой вдалбливает какую-то чушь. Более унылой, убого поставленной, мерзкой, скучной чуши на тему сверхлюдей еще не видел. Спасибо, Файги, что ты есть! Шьямолан же просто пустышка, которая ее может нормально реализовать собственные идеи
23.04.2019 22:12 # 109188
Завтра. Надо мозгам дать отдохнуть от всех этих потрясающих и свежих идей Шьямолана.
23.04.2019 22:06 # 109185
Нет) Ибо, по мне, это худший фильм Шьямолана)
23.04.2019 21:45 # 109183
))
23.04.2019 21:41 # 109182
Они - то единственное, что не давало мне умереть)
23.04.2019 20:44 # 109176
Надо собраться с мыслями, чтобы из-за отзыва не отправится в бан бесконечности.
23.04.2019 12:34 # 1067521
Не ог предложил)
23.04.2019 05:42 # 1067417
Да я уже и не знаю, куда больше. Только уже и на форуме Академии не писать ничего, только в личке обсуждать и работать с теми, ктооооо параллельно ничего не пишет, чтобы избежать опять слива эксклюзивности.
23.04.2019 05:18 # 1067412
*фейспалм Тони Старка* И к чему это? И зачем было указывать тексте Гойи, что он будет в ОгласКе, если есть вероятность, что он выйдет раньше?!

*махнул рукой*
23.04.2019 05:12 # 1067411
По определенным обстоятельствам, он не успел написать своё мнение, но принимал участие в разработке и формировании текста, поэтому указан ) Был нашим,так скажем, главным куратором)
22.04.2019 21:43 # 1067320
Уже больше года на главной странице висит) Вот оно, признание)
22.04.2019 20:02 # 109144
Два брата акробата: "Клаустрофобия" и "Клаустрофобы". У обоих неудачная локализация и паршивый финал. Зато ловушки интересные.
22.04.2019 19:46 # 1067292
Оууу маааай))
22.04.2019 19:13 # 1067284
Я в том же списке)
22.04.2019 19:06 # 109136
Могло быть лучше, значительно. У Алека такое лицо, словно он был вынужден сниматься в этом.
22.04.2019 16:12 # 109121
Другую часть показали.... Так, стоп! Это сейчас не кажется странным? Ну, что так на Арью засматриваемся. Ей по сюжету есть 18?!


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды