25.04.2019 15:45 # 109387Спящая Армия Скайнета)
25.04.2019 15:38 # 109385Если рахбанить все копии аккаунтов Даркуши, то это будет армия, способная обрушить любой рейтинг до основания)
25.04.2019 15:31 # 1068086Вот если будет в стиле "Убойного футбола"...
25.04.2019 14:19 # 109375Поверь, ты бы это не выдержала) Атмосфера в том "баре" особенная) Особенно версии 15 года)
25.04.2019 14:14 # 109374Бедный Даркуша) Он же не вписывается)
25.04.2019 14:04 # 109369Беседка "Голубая устрица"?)
25.04.2019 12:40 # 1068054Андрей 253 этот фильм предложил.
25.04.2019 06:11 # 1067990Эм, так Аквамена в свое время в таком же слили)
24.04.2019 21:49 # 109315Учись, Шьмалан, как подавать сюжетные повороты у этого фильма.
24.04.2019 21:46 # 1067938Не, не. К таким экранкам и близко не подойду.
24.04.2019 15:35 # 109273Удалил часть групп. ужалить все беседы, даже ту Самую) Так что, не вернусь уже.
24.04.2019 15:14 # 109267Пора удалять все киногруппы, даже беседы
24.04.2019 14:25 # 109264Так все теории заговоров сводятся к тому, что Ангелина и есть Скайнет) Его новое воплощение))
24.04.2019 14:19 # 109261Великое восстание Скайнета) Асовое истребление всех, кто посмел писать на главной странице. Вот то была тирания) Было создано на форуме сопротивление...
24.04.2019 14:18 # 109259Александр Невский сам к нам придет... и станет новым Админом)
24.04.2019 14:15 # 109256Отомсти за меня... любой ценой!)
24.04.2019 14:14 # 109253Не-не) Эндрю в любом случае остается, в роли Таноса))
24.04.2019 14:11 # 109250А представь, половина сайта киноньюз в бане в случайном порядке) Независимо от ранга, на три дня)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"