27.04.2019 19:10 # 1068679Специальный отдел расследования настоящей личности Эднрю) СОРНЛЭ)
27.04.2019 17:56 # 1068619Ааааааа!) Срочно пишем Шьямолану в твиттер! Это же хит
27.04.2019 17:55 # 1068617Ну давай, утопи меня уже в луже, как недавно Брюса Уиллиса! Я не хочу знать и помнить это!((
27.04.2019 17:49 # 1068610Хочу, чтобы следующий Шьямола был с Невским! "Губки", четвертая картина серии после "Стекло", где Невский играет роль ГЛАВЫ тайной организации!)
27.04.2019 17:47 # 1068607На роль Кайла Риза! Ахтунг! Но, но, но это все равно лучше Джея Кортни))
27.04.2019 17:45 # 1068602Наша украинка) Но лучше уже об Ольге Куриленко) И со Стэтхемом играла ("Перевозчик 3"), и с Крейгом ("Квант милосердие" Сам фильм, конечно, такое себе достижение), и с Фассей дралась в "Центурион") Милла просто удачно вышла замуж, НО, как не крути, у нее есть свои фанаты, немного, и благодаря больше серии "Обитель зла", однако, есть) У Невского есть фанаты?) Как-то по сборам не видно)
27.04.2019 17:40 # 1068598Пока без них Я еще от Стекла не отошел)
27.04.2019 17:37 # 1068595Конечно) Вот только сможет ли Невский сам написать сценарий уровня первого Рокки и сыграть в нем лучше, чем когда-то до этого?) Очень сомневаюсь) Но было б интересно увидеть его в камео в боевике с Шварцнеггером) Вот это уже заявка так заявка, а не какой-то там Дакаскас)
27.04.2019 17:33 # 109590Актерских состав - главная изюминка фильма. Именно актеры тут вдохнули жизнь в этих персонажей, наполнив своей природной харизмой и естественной игрой. Джуди Дэнч и Мэгги Смитт очаровательны. Билл Найи здесь играет непривычно спокойного персонажа. Вот только я б такую жену так долго не терпел бы. Больно увлекательной историю не назвать, но некоторые моменты правда цепляют. Стоит уже ради драмы судьи познакомиться с фильмом. Довольно неожиданно все для него кончилось.
27.04.2019 17:15 # 109586А первого фильма нет в базе, по крайней мере, поиск не выдал результат
27.04.2019 17:09 # 1068577Может, как продюсеру ему удасться выпустить достойный фильм, но играть в нем Невскому не стоит.
27.04.2019 15:41 # 1068562Не, ну "Разборка в Маниле" была крайне смешной) С друзьями провести пару часиков в скайпе за просмотром можно) Поглумиться) А вот последний его проект вообще как-то не запомнился. Его "Максимальный удар" оказался слабым)
27.04.2019 15:37 # 1068561Хех) Мне кажется, или о Невском все стали забывать? Как о старом меме) Даже Евген не вспоминает. "Есть он, ну и ладно") Если уж говорить о "наших в Голливуде", то про Миллу Йовович уж тогда) Хоть она и снимается сейчас в третьесортном трешаке, но там хоть бюджет есть и куда более весомые актеры, чем Дакаскос) Да и один уж точно удачный проект в карьере "Пятый элемент"... Черт, я только сейчас вспомнил её недавний пост. Она стала женской версией Невского! Кошмар)
27.04.2019 12:40 # 1068500Выбитые зубы и сломанная челюсть - справедливые последствия)
27.04.2019 12:36 # 1068498Надо было так:
- Здравствуй, спойлерщик. Я хочу сыграть с тобой в игру...
27.04.2019 11:13 # 109573Больной на голову, как все фанатики.
Кино удалось, как военный боевик. Современный, больше направленный на то, чтобы развлечь, а не донести какую-то мысль.
Хорошо это или плохо, тут уж каждому судить. Но правду знают только те, кто непосредственно участвовал в войне. Мы же, особенно молодежь, большая часть которой знает о той же гражданской войне лишь с телевизора и интернета, можем это судить лишь как кино. Кого оно может оскорбить - дело не наше. Нам же лучше не лезть в это болото и не поддерживать войну.
27.04.2019 11:02 # 109572Любая война не имеет смысла. Никакие причины не оправдывают её. Запомните это!
Суровое кино. Отличным не стану все же называть, ибо не уверен в полной достоверности показанного, но это точно не явная пропагандистская чушь, как "Крым" и "5 дней в августе". Структурно сильно напоминает "13 часов" Майкла Бэя, местами и недавний фильм "Тройная граница", затем "Команда А" и даже "Грозовые ворота", однако, это скорее из-за большого количества просмотренных мной военных боевиков. Это подтверждает то, что во время жесткого и кровавого экшена во второй половине фильма, я даже "Рэмбо 4" вспомнил. Хотя общего у этих картин только жестокость войны. И да, у Бэя фильм ощущается более затянутым, а экшен утомительным. Рубеж же воспринимается легче, долго раскачивается, конечно, но иначе герои остались б не раскрытыми. Снят хорошо. Дешевым театром с экрана не пахнет, как это было со "Сталинград" Бондарчука. Ну, после первых минут десяти. Главный бандит здесь действительно внушает ненависть и страх. Б
26.04.2019 21:57 # 1068397В Украине работает)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"