01.05.2019 21:00 # 109708Пока ИП 8 сезон в подметки не годится)
01.05.2019 20:50 # 109706Не фильм, а огромный багаж эмоций. Даже не так, это мощный луч света, радости, смеха, горя и ностальгии, который пропускаешь сквозь себя. По началу, ощущения кажутся странными, немного диким происходящее, но уже несколько мгновений и фраз с уст героев спустя, начинаешь чувствовать тепло, принимать все условности и допущения, радоваться встрече с любимыми героями. Но, конечно, потом становится тяжело, ведь это прощальная встреча. Больше никаких новых встреч, никаких "как раньше" не будет. Слез отдал не мало я во время просмотра. Больше, чем на "Войне бесконечности". Местами картина крайне драматична. Потери велики, но оправданы. Жертвы не бессмысленны. Это радует и как бальзам успокаивают. Невероятная фантастическая история, которая может похвастаться потрясающим экшеном в конце, которому нет равных в кинокомиксах. А также невообразимо трогательным финалом одинадцатилетней истории. Самое сильное впечатление за год. Спасибо, Марвел!
01.05.2019 10:44 # 1069803Главный претендент на звание лучшего фильма года все-таки. Только Тарантино сможет произвести большее впечатление.
30.04.2019 21:36 # 1069698А потом Руслан и Людмила: Революция.
30.04.2019 21:22 # 1069695Так, спойлеры здесь не писать! Могут Вас забанить
30.04.2019 21:07 # 1069687Заслуженно. Предсказать сюжетные ходы фильма просто нереально.
30.04.2019 20:56 # 1069685Эм, как бы сцена так и намекала на то, что оба вернулись в этот мир спустя годы. По лицу его друга все читается.
30.04.2019 20:36 # 109675ЭТО. ПРОСТО. ОХ...............!!!
30.04.2019 15:24 # 1069491В седьмой и восьмой уж точно) А у создателей "бабки есть, сценарий не нужен")
30.04.2019 15:14 # 1069480Великая серия о лысых, у которых девиз "Сила есть, ума не надо")
29.04.2019 20:43 # 109661Мне вот не ясно) Персонаж Мадса того или не того?)
29.04.2019 19:56 # 109659Скорее, не совсем ясные. Но фильм довольно крепкий. Поклонникам фильмов о выживании понравится.
29.04.2019 18:50 # 1069189Не, лучше уж так:
Джейми: Ты предала свою семью. Ты предала меня. Ты предала все живое.
И после этих слов ее беременной отправляют на лодке в открытое море)
29.04.2019 18:40 # 1069184Вот вы все тут про битвы говорите, а я жду возмездия для Серсеи)
29.04.2019 18:12 # 1069168Игра престолов тоже фэнтези) И самое дорогостоящее тв-фэнтези)
29.04.2019 18:01 # 1069149Когда Мелисандра появилась и сделала..........., то я сказал: "Спасибо тебе, моя дорогая. Так порадовала, что готов тебя расцеловать без твоего ожерелья")
29.04.2019 17:59 # 1069147Какой реализм?) В сериале, где есть драконы и ходячие мертвецы) Хэльмовую Падь вспомни) Тоже ночью происходит битва, но там всё видно) Камера так не дрожит, тьма не поглощает все детали. Тут явная ошибка создателей серии.
29.04.2019 17:51 # 1069140Кажется, я уже знаю, кого буду номинировать из Игры престолов) Мужики)
29.04.2019 17:37 # 109650Первые 25 минут были разочаровывающими, так как ни черта не видно! И время действия не может быть оправданием такой вырвиглазной тьме на экране. Буквально было не ясно, кто с кем и когда. Но потом, после 45 минут, всё стало проясняться, так скажем) Развязка серии - главное её достоинство. Это правильная концовка. Неожиданная и полностью удовлетворяющая жажду справедливости. Хотя, и битвы могли запомнится, если б их можно было рассмотреть. Ну и слезу пришлось пустить. Драма стоящая, особенно для одного старого персонажа. К лику святых его!
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"