Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25079)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

01.05.2019 21:00 # 109708
Пока ИП 8 сезон в подметки не годится)
01.05.2019 20:50 # 109706
Не фильм, а огромный багаж эмоций. Даже не так, это мощный луч света, радости, смеха, горя и ностальгии, который пропускаешь сквозь себя. По началу, ощущения кажутся странными, немного диким происходящее, но уже несколько мгновений и фраз с уст героев спустя, начинаешь чувствовать тепло, принимать все условности и допущения, радоваться встрече с любимыми героями. Но, конечно, потом становится тяжело, ведь это прощальная встреча. Больше никаких новых встреч, никаких "как раньше" не будет. Слез отдал не мало я во время просмотра. Больше, чем на "Войне бесконечности". Местами картина крайне драматична. Потери велики, но оправданы. Жертвы не бессмысленны. Это радует и как бальзам успокаивают. Невероятная фантастическая история, которая может похвастаться потрясающим экшеном в конце, которому нет равных в кинокомиксах. А также невообразимо трогательным финалом одинадцатилетней истории. Самое сильное впечатление за год. Спасибо, Марвел!
01.05.2019 10:44 # 1069803
Главный претендент на звание лучшего фильма года все-таки. Только Тарантино сможет произвести большее впечатление.
30.04.2019 21:36 # 1069698
А потом Руслан и Людмила: Революция.
30.04.2019 21:22 # 1069695
Так, спойлеры здесь не писать! Могут Вас забанить
30.04.2019 21:07 # 1069687
Заслуженно. Предсказать сюжетные ходы фильма просто нереально.
30.04.2019 20:56 # 1069685
Эм, как бы сцена так и намекала на то, что оба вернулись в этот мир спустя годы. По лицу его друга все читается.
30.04.2019 20:36 # 109675
ЭТО. ПРОСТО. ОХ...............!!!
30.04.2019 15:24 # 1069491
В седьмой и восьмой уж точно) А у создателей "бабки есть, сценарий не нужен")
30.04.2019 15:14 # 1069480
Великая серия о лысых, у которых девиз "Сила есть, ума не надо")
29.04.2019 20:43 # 109661
Мне вот не ясно) Персонаж Мадса того или не того?)
29.04.2019 19:56 # 109659
Скорее, не совсем ясные. Но фильм довольно крепкий. Поклонникам фильмов о выживании понравится.
29.04.2019 18:50 # 1069189
Не, лучше уж так:

Джейми: Ты предала свою семью. Ты предала меня. Ты предала все живое.

И после этих слов ее беременной отправляют на лодке в открытое море)
29.04.2019 18:40 # 1069184
Вот вы все тут про битвы говорите, а я жду возмездия для Серсеи)
29.04.2019 18:12 # 1069168
Игра престолов тоже фэнтези) И самое дорогостоящее тв-фэнтези)
29.04.2019 18:01 # 1069149
Когда Мелисандра появилась и сделала..........., то я сказал: "Спасибо тебе, моя дорогая. Так порадовала, что готов тебя расцеловать без твоего ожерелья")
29.04.2019 17:59 # 1069147
Какой реализм?) В сериале, где есть драконы и ходячие мертвецы) Хэльмовую Падь вспомни) Тоже ночью происходит битва, но там всё видно) Камера так не дрожит, тьма не поглощает все детали. Тут явная ошибка создателей серии.
29.04.2019 17:51 # 1069140
Кажется, я уже знаю, кого буду номинировать из Игры престолов) Мужики)
29.04.2019 17:37 # 109650
Первые 25 минут были разочаровывающими, так как ни черта не видно! И время действия не может быть оправданием такой вырвиглазной тьме на экране. Буквально было не ясно, кто с кем и когда. Но потом, после 45 минут, всё стало проясняться, так скажем) Развязка серии - главное её достоинство. Это правильная концовка. Неожиданная и полностью удовлетворяющая жажду справедливости. Хотя, и битвы могли запомнится, если б их можно было рассмотреть. Ну и слезу пришлось пустить. Драма стоящая, особенно для одного старого персонажа. К лику святых его!
29.04.2019 13:05 # 1069090
Да это и так ясно.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды