29.04.2019 13:00 # 1069088Нет. Но уже тут мелькают спойлеры от посмотревших...
29.04.2019 12:55 # 1069086Пожалуй, удалюсь на время из сайта... Слишком опасно тут стало.
29.04.2019 12:18 # 1069060Пока перед нами главный номинант на звание "Лучший фильм года" премии Киноньюс. Его может сдвинуть только новый фильм Тарантино с ДиКаприо.
29.04.2019 10:19 # 1069004Мда, бюджет там не ящик пива, а? Я как-то до просмотра трейлера думал, будет лучше... Такая возможность же сделать культовую пародию сериала уровня "Очень страшное кино", а тут пока только "Очень эпическое кино" просматривается. Как сюда Энгуса Макфагена затащили? После "Храброго сердца", "Эквилибриума", "Пила 3-4" и "Затерянного города Z", да даже заявлен сиквел "Храброго сердца", он сюда пришел...
29.04.2019 08:53 # 1068988Жду! Давно хотел пародии.
29.04.2019 07:33 # 109624Никаких вопросов и обсуждения сюжета фильма здесь.
29.04.2019 07:27 # 1068974Пфф, оценивать, как отдельный фильм) Мстителей, как отдельный) Ха! Гэиииии)
28.04.2019 20:01 # 1068865Нет. Думаю, не будет такой стойкости. Да и для этого долгий прокат нужен. 2 млрд для начала бы собрать.
28.04.2019 18:39 # 1068844Советую не проходить мимо сериала "Амнезия". Второй сезон начался лучше, чем можно было ожидать. По духу, второй сезон близок к сериалу "Джек Райан". Но с цветокоррекцией Дэвида Финчера
28.04.2019 18:33 # 109609Первая серия второго сезона мрачная и крайне интригующая. Новые повороты и био-терроризм.
28.04.2019 17:09 # 109608Так когда фильм выходит? Год 2018-й, но сам фильм найти не могу
28.04.2019 11:53 # 1068811Да, то Наталья Рудакова была. ) Ошибся
27.04.2019 23:42 # 109602Выпустили тизер шестой части. Только вдумайтесь, ШЕСТОЙ.
27.04.2019 23:37 # 1068772Уж лучше Марвел, как лекарство от скуки, чем Шьямолан и его раковые клетки)
27.04.2019 21:19 # 1068720*играет музыка Бар "Голубая устрица"*
27.04.2019 19:51 # 1068692Описание вселенского разума)
27.04.2019 19:44 # 109595Первый просмотр в 2011 можно описать так: "Чего? Бластеры? Какой-то там камень, какие еще асгардцы? Что происходит?". Но два гола спустя, пересмотрел и влюбился)
27.04.2019 19:37 # 109594Эх, до сих пор есть диск с камприп качеством фильма) И Тора, и Кэпа, и даже первых Мстителей, но там уже совсем все плохо.
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"