Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25079)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

05.05.2019 11:01 # 109887
Подойдет для просмотра тихим вечерком с бокалом вина в руках)
05.05.2019 10:58 # 109886
Кажется мне, что после третьей серии весь хайп вокруг сериала поутих. Завтра 4-я серия последнего сезона, а у нас тут тишь да гладь) Да и в социальных сетях только шутливые мемы о сценарных ходах сезона)
05.05.2019 10:52 # 1070842
БПС?)
05.05.2019 10:02 # 1070812
Заслужили) Многие просто хотят, чтобы собрал как можно больше. Такие как я, благодарные фанаты) Такое эмоциональное путешествие, последняя встреча со старой командой достойно всех рекордов)
05.05.2019 09:59 # 1070810
Джордж, ты будешь участвовать в создании "ОгласКА: Эпизод 3" или пропускаешь?)
05.05.2019 09:58 # 109884
И в итоге скатится франшиза, как в своё время "Перевозчик" и "Заложница")
05.05.2019 07:53 # 109876
Картины - тоже бизнес) Все можно продать) Одним лишь Исскуством покупки в магазине не оплатить, поэтому наивно полагать, что художники рисуют только ради высшей цели, для души) Это так же, как и кино) Творческий бизнес) Неплохим стебом фильм и подкупает, однако, в рассказанную историю особо не углублялись. Многое осталось недосказанным, условным. Дают крайне любопытные детали, из-за которых фантазия начинает бушевать, но развития они не получают. Детали не собираются в единый пазл. Объяснений толком нет, лишь сплошная таинственность. Кому-то это очень понравится, кому-то этого не хватит. Однако, посмотреть точно стоит.
05.05.2019 07:27 # 1070803
Разве что "Чернобыль" и "Люцифер 4") Долго же пришлось нашего Люцика ждать)
04.05.2019 22:46 # 109871
Играю такой себе, уровень набиваю, прокачиваюсь) И в самом крою карты одной натыкаюсь на пасхалку) На великую отсылку) По среди огромного помещения стоит розовый прямоугольный монумент с символами. Не зная, что конкретно это значит, я притронулся к нему и ... я словно оказался в каком-то телепорте, в космосе. После пяти секунд полета очутился в локации "Черная река" - снова монумент и знакомая обстановка. И тут я понял, это "Космическая Одиссея" Кубрика! Собрав все дары, что были в специальных ящиках, я вновь притронулся к момнументу, так как не было иного выхода. И снова телепорт. Уже красная маленькая комната с двумя картинами на одной стене. У той же стены стоял ящик с оружием. Забрал всё, что было наиболее ценным, я отправился вновь в путь. И тут, внезапно, на доли секунды, я увидел картину - Планета, а рядом в космическом пространстве в прозрачном пузыре, свернувшись словно ребенок в утробе, "плыл" какой-то персонаж игры... После этого, вернулся в исходную карту.
04.05.2019 19:53 # 109857
Нравится история. Нравятся Скруллы и Фьюри, а также общий тон фильма. Однако сама главная героиня, вокруг которой все выше написанное вертется и строится, выглядит сильно блекло. Мало в ней человечности, естественной простоты, а не искусственной. Получилась марвеловская версия Супермена от Снайдера, которая может похвастаться хорошим экшеном, увлекательным, но не глубиной персонажа. Да и летать в космосе без костюма, при этом не замерзая, - это перебор. В Стражах Галактики 2 учитывали последствия нахождения в открытом космосе. Один персонаж таки погиб. А тут как-то... И присутствие тессеракта в фильме сильно взбесило, ведь неоправданно и бессмысленно. На сюжет никак не влиял, да и его не должно было быть в то время. Это противоречит предыдущим фильмам. В общем, один раз посмотреть стоит. Правда, пересматривать не стану. Кроме сцены после титров.
04.05.2019 08:17 # 1070630
Достойный номинант. Восхитительное зрелище.
03.05.2019 22:24 # 1070572
Так, фильм известен. Кто участвует в этот раз? Академики, рассчитайся!)
03.05.2019 20:57 # 109818
Наконец-то появился постер третьей серии. Жду)
03.05.2019 20:50 # 1070535
Брюн, пришло твоё время. Называй число от 2 до 10:)
03.05.2019 08:38 # 1070274
Да отмените его уже) Нам уже дали лучшего Бэтмена - Лего. Бэтмена)
02.05.2019 21:40 # 109752
Алан Сильвестри - Portals, настолько эпичная музыка, что когда буду умирать, включу её на телефоне перед смертью)
02.05.2019 20:34 # 109749
Только один вопрос остается: кому нужен этот фильм?
02.05.2019 12:13 # 1070106
Те, кто две серии Никровижн выпустили) Не помню точно, что за страна. Но игра интереснее и атмосфернее Вольфенштейна)
02.05.2019 12:11 # 1070105
В 2045-м может и пройду Рэйдж 2, но пока только вот знакомлюс с ремастером Бороды: Пре-сиквел, которая идет без лагов в отличие от старой версии.
01.05.2019 21:02 # 1069934
Не фильм, а огромный багаж эмоций. Даже не так, это мощный луч света, радости, смеха, горя и ностальгии, который пропускаешь сквозь себя. По началу, ощущения кажутся странными, немного диким происходящее, но уже несколько мгновений и фраз с уст героев спустя, начинаешь чувствовать тепло, принимать все условности и допущения, радоваться встрече с любимыми героями. Но, конечно, потом становится тяжело, ведь это прощальная встреча. Больше никаких новых встреч, никаких "как раньше" не будет. Слез отдал не мало я во время просмотра. Больше, чем на "Войне бесконечности". Местами картина крайне драматична. Потери велики, но оправданы. Жертвы не бессмысленны. Это радует и как бальзам успокаивает. Невероятная фантастическая история, которая может похвастаться потрясающим экшеном в конце, которому нет равных в кинокомиксах. А также невообразимо трогательным финалом одинадцатилетней истории. Самое сильное впечатление за год. Спасибо, Марвел!


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды