13.06.2019 15:21 # 111885Изумительные корги. Так и хотелось погладить, пощупать. Увы, сам мультфильм восторга не вызвал. Довольно простой, даже слишком простой в плане сюжета, его построения. Дети будут в восторге, естественно. Людям чуть старше будет все сложней получать от него удовольствие, ведь чем ближе к развязке, тем меньше в нем интересных сцен.
12.06.2019 15:14 # 1080858В общем, с таким подходом, ничего хорошего ждать не стоит) И до этого не стоило, а сейчас и подавно) Франшиза умирает)
12.06.2019 07:28 # 111761Ахаха верить пацриотам России 24?)) Пусть там дальше свои бредни несут) Завидуют) У них же "Советский саюзя прикрасин. Это все американцы во всем виновати. А ми хороши"
11.06.2019 22:16 # 111719О да! Концовка данной серии, особенно режиссерская, меня всегда доводит до скупой мужской. Сильный финал, который поставил жирную точку в истории Рипли.
11.06.2019 21:46 # 111704Не волнуйся) Моя любовь к 4-й и 3-й серии не угасла) Будем любить их вдвоем)
11.06.2019 17:10 # 111680Отпустиииии и забууууудь!)
11.06.2019 15:13 # 1080722Герой, который нужен этому городу... то есть, сайту!)
Заслуживает сольника)
10.06.2019 12:39 # 1080388Уорнерам надо полностью обновить свой рабочий коллектив. Или идти к Диснею на поклон)
10.06.2019 12:34 # 1080385Скоро доберусь до этого Темного пениксиса)
09.06.2019 20:04 # 1080256Бублик близко, а значит нашим академикам неизбежать просмотра "Тайная жизнь животных 2"))
09.06.2019 18:21 # 111612Концовка - главная изюмка фильма. Бескомпромисная, неожиданная для такой истории. Жестокая не только к персонажам, но и к зрителю. Интрига сохраняется весь фильм, однако, немного проседает темп повествования в середине, из-за чего терпение подвергается испытанию. Несмотря на это, впечатление получил сильное. Достаточно, чтобы ждать продолжение, которое, я надеюсь, состоится когда-нибудь.
09.06.2019 06:16 # 111580Приятно видеть Зака Эфрона НЕ в роли очередного глупого подростка. Наблюдать за ним в более серьезной роли куда интересней, ведь он может, он способен играть. Комедии - уровень, из которого Зак давно уже вырос. Как человек, как актер. Ему стоит более тщательно выбирать следующие проекты, даже и на фестивальный проект стоит записаться, ведь с ролью серийного убийцы Тэда Банти он справился достойно. Картина будет особенно интересна тем, кто до этого не слышал про эту историю и не знает, совершал ли он преступление или нет.
08.06.2019 13:09 # 111532Перед нами лучший мини-сериал года. Лучший сериал или фильма о нас, о советском времени, снятый зарубежными кинематографистами. Последняя серия словно гром среди ясного неба. От услышанного, от увиденного испытываешь восторг, а невероятная работа с деталями, бытом потрясет своей достоверностью. К сожалению, последний сезон "Игры престолов" не смог произвести такого впечатления, как этот сериал. Отечественным киноделам также надо еще долго учиться, чтобы так качественно снять. При этом, довольно нейтрально, правдиво. Браво, HBO! Браво! Этот сериал не грех показывать школьникам.
07.06.2019 12:22 # 111433Дормер немного напоминает Джерада Харриса. Правда, во втором сезоне немного переигрывает. На данный момент, посмотрел 7 серий.
06.06.2019 11:32 # 1079632Ахаха!) Какие амбиции)
06.06.2019 06:02 # 1079559Шедевры не переснимают
05.06.2019 22:33 # 1079522Не-а) Тоже пропаганда однобокая) Вот только сейчас в Украине и снимать то единицы умеют)
05.06.2019 22:32 # 1079521Ожидаются осадки, в виде дичайшей пропаганды и вранья на основе еще незавершившихся реальных событий, аля "Крым". Только чудом это окажется чем-то сносным, как и ремейк "А дори здесь тихие". "Домино" процент свежести низкий. Как-то сомнительно. Люди Х)) Ребят! 17%! Какой еще кинотеатр?) Пусть эта серия уже умрет спокойно в муках с кассовым провалом. Такая классная серия была до появления Начало. Росомахи. Потом вроде и второе дыхание свежее появилось в виде "Первого класса". Даже хороший финал всей истории с исправлением косяков, то есть ДМБ, а потом все, гангрена, смерть.,.
05.06.2019 22:23 # 1079516Российского производства?) О ноу ноу ахахахаха! В игнор его сразу)
04.06.2019 15:53 # 1079169- Дописать серию статей... любой ценой.
- Любой ценой!
Джейкоб Элорди и Джон Бернтал станут членами Киноакадемии