Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25074 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 09:33
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25074)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

20.06.2019 13:57 # 1082640
Кинотеатров рядом нет)
20.06.2019 13:53 # 1082636
Хочу порыдать на мультике! Вот только ждать придется выхода на носителях. Спасибо за рецензию.
20.06.2019 13:45 # 112317
Да, почти всегда так и работает с Дарком в плане мультфильмов) Если он поставил "1", значит стоит смотреть)
20.06.2019 12:06 # 112303
*Удивленное лицо Дарквайта*

Что ж, ждем рецензию)
20.06.2019 11:54 # 112301
Теперь пациент скорее мертв, чем жив. Тягучий, иногда вялотекущий второй сезон практически полностью убил мой интерес к сериалу. Сценаристы пытались как-то все лихо закрутить, но вау-эффекта это не произвело. Все недосказанности, вероятно, оставлены для третьего сезона, но его смотреть будут еще меньше.
20.06.2019 11:40 # 112300
Местами изобретательно, местами слишком банально, а иногда и вовсе сцены держались лишь на незавуалированных отсылках к современным прогремевшим хитам. От "Мира юрского периода" до дремучей классики в виде "Назад в будущее". Хотя, над Брюсом Уиллисом и его Джоном Макклейном подшутили хорошо.



История во второй части воспринимается не как единое целое, а скорее как сборник урезанных глав. Подсюжет с отношением брата и сестры раскрыт поверхностно и немного навязчиво. Постоянные вставки с живыми персонажами фильма немного мешали. И они обесцечили сюжетный поворот первый картины, который был подан более изящно, чем в этот раз. По итогу, для того, чтобы удержать планку первого "Лего. Фильм" сиквелу не хватило целостности истории и искраметного юмора, огонька "Лего. Бэтмена". Смотреть можно и рекомендуется, но без особых ожиданий.
18.06.2019 20:57 # 1082150
А я буду ждать!
18.06.2019 20:00 # 1082140
Помню, я там ниже писал "Не проходите мимо сериала "Амнезия"... В общем, я забираю слова обратно.
17.06.2019 17:06 # 1081840
Нет смысла убеждать, как и заниматься нелепым разделением фильма на фильм. Не надо этого кинематографического расизма. В главной пятерка фильм точно будет. На этом разговор о М4 предлагаю закончить
17.06.2019 17:04 # 1081839
Просто "Лучший фильм года") Номинаций без этого хватает) Вот на Бублик сложно определиться) Хэллбой, Темный феникс, Стекло, Море соблазна...
17.06.2019 16:58 # 1081835
Железобетонно буду голосовать) "Феникс" даже рядом не лежал)
17.06.2019 15:48 # 1081799
Погодите- погодите! Какое еще голосование за Дормера?) Сериал же в 2018- закончился)
16.06.2019 17:59 # 112026
Балабол! Так и не написал!

А повторный просмотр не уступает первому. Пожалуй, это у меня самый часто пересматриваемый фильм Квентина.
16.06.2019 17:52 # 112024
Рука Даррена Лина Баусмена видна не вооруженным глазом. Снято также холодно, мрачно, натуралистично, как вторая, третья и четвертая "Пила". Сюжет не столь захватывающий и не имеет таких же умопомрачительных поворотов, но нагоняет жути, по крайней мере, старается, не бесконечной серией "скримеров", а происходящим безумием, невообразимой жестокостью, которая, кстати, не заключается в демонстрации расчленения людей. Фильм больше давит на моральные принципы зрителя, демонстрируя то, что никак в голове не может воспринимаеться нормальным. Местами события и действия кажутся бессмысленными, но когда вообще жестокость людей имела смысл? Удовольствия от картины вряд ли можно получить. В "светлом" понимании этого слова. Будет интересно узнать, чем все это кончится, но по итогу, вы скорее останетесь опустошенным. И да, особо верующим и монахам просмотр категорически не рекомендуется. Ради же их здоровья)
15.06.2019 10:03 # 1081433
Так он хоть веселого юмора добавил) "Тормоз" просто шикарная шутка от лица Супермена) Или "лучше бы я умер") Или самое правильное действие Флэша, обладающего суперскоростью (серьезно!): "Я толкаю и убегаю") .А так фильм все равно фигня.
15.06.2019 09:56 # 1081426
Фальшивый Бог Снайдер? Да, он все погубил)
14.06.2019 20:36 # 111927
Неплохое. Сюжет первого сезона наиболее захватывающий. И довольно необычный. Второй сезон более "туманный", несобранный что ли. Но интрига какая-никакая есть. Про третий говорить отдельно смысла. Это завершение линий первых двух сезонов. Насколько удачное? Еще не знаю. Можно одно с уверенностью сказать, сериал выделяется на фоне остальных. Больше всего его можно сравнить с "Секретными материалами" и "Гравити Фолз".
14.06.2019 15:19 # 1081290
Люто согласен! Только одна эта сцена вызывает желание пересмотреть фильм
14.06.2019 15:17 # 1081288
Так, погодите... Зуб Мэг на Марсе, с другой стороны еще какое-то лицо (Стетхема)...
14.06.2019 15:16 # 1081287
Я вижу зуб мегалодона...


Главные материалы сайта:


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды