Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25074 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 09:33
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25074)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

04.06.2019 11:44 # 111125
Суровое, жесткое, мужское кино. Без компромиссов, без ванильных сцен и соплей. Джеймс Ван во всей красе. Он берет довольно стандартный сюжет о мести и его приправляет таким соусом, что глаз оторвать тяжело. Это действительно талант. Его сотрудничество с композитором Чарли Клоузером, который ранее писал тот самый саундрек фильма "Пила", подарило нам еще и прекрасный саундрек, который когда надо красивый, драматичный, а когда надо напряженный. Один из лучших образцов подобных картин с удивительной игрой Кевина Бэйкона. Дико рекомендую. Недооцененное в свое время творение мастера.
04.06.2019 09:03 # 1079120
Спасибо за обзор. Так как игрули новые, то не буду пытаться их запускать. Правда, даже если б Вольфенштейн и запустился, то не стал б все равно играть. Не впечатлит часть 2009 года
03.06.2019 20:11 # 1079029
хорош))
03.06.2019 19:48 # 1079015
2/10?)
03.06.2019 12:16 # 1078863
А что если Кэмерона, которого мы знали, давно нет? Его заменил Т-1000 из будущего, отправленный продюсером конкурентной студии, чтобы под видом создателя серий Терминатор и Аватар уничтожить эти франшизы, не допустив их кассового успеха в будущем?
03.06.2019 12:12 # 1078859
"Если скажу вам, то боюсь, вы не станете есть" Это из фильма "Красный дракон") Обожаю эту часть
03.06.2019 12:10 # 1078856
Старым, но не бесполезным?)
03.06.2019 12:09 # 1078855
Вооооот!) Горжусь!)
03.06.2019 11:57 # 1078842
Внимательней, инспектор Стефа)
03.06.2019 11:52 # 1078835
Интересно, кто-то отсылку к франшизе в вступлении оценил?)
03.06.2019 11:50 # 1078833
Не рискнул его смотреть)
03.06.2019 11:48 # 1078829
Господа присяжные! Посмотрите на этого человека? Он не поставил оценку просмотренному фильму) Обладает, к тому же, секретной информацией, которую получил еще во время службы в Академии.
03.06.2019 11:44 # 1078821
Не помогло) Наш Терминатор, посланный Академией, идет за тобой)
03.06.2019 11:41 # 1078816
Так Маркус тоже)
03.06.2019 11:40 # 1078813
Это как?))
03.06.2019 11:39 # 1078811
Я уже не помню, под каким он номером шел) Посмотр вечером
03.06.2019 11:35 # 1078806
В принципе, изменения названия самого исскуственого интеллекта со Скайнета в иное понять можно. После событий Т2 и уничтожения ГЛАВНЫХ источников вдохновения кибернетиков (рука первого Т-800 и микрочипа), разработка сильно затормозилось, возможно работы на время были заморожены, но затем проект выкупила другая компания, не Кибердайн Системс, она же продолжила разработку, только назвала проект не Скайнет, а как в статье указанно. Соответственно, из-за заморозок проекта перекупки дата будущей войны машин сдвинулась дальше, ведь новый Скайнет запустили не в 1997-м и не в 2003-м году, как в "Восстании машин", а в, допустим, в 2021 году. Как итог, события в будущем развились иначе. Вот и биотехнологии у людей. Хотя это все равно очень странно. Как то так, Босс
03.06.2019 11:26 # 1078795
Ага, война с машинами, после ядерной атаки, и никто не голодает) Все теперь там как Джай Кортни в Т5: Генезис?))
03.06.2019 11:24 # 1078792
Лучшей благодарностью будет то, если фильм посмотришь)
03.06.2019 11:21 # 1078785
Чего?) А Скайнет типа тогда умер?) После финала Т2) Ну-ну) Что точно было правильным в Терминаторе 3 от Мостоу, это идея того, что действия героев в Судном дне лишь отсрочили конец света. И да, не вижу смысла заменять Скайнет на что-то другое. Ведь новый враг делает тоже самое. Да и трансформацию Скайнета в нечно иное уже видели в "Генезисе". Что вообще происходит?! И откуда у сопротивления, которое ведет войну в том будущем, где люди голодали, где один Т-800 причинял много проблем, ВНЕЗАПНО появилась биотехнология? Украли у врага?))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды