03.06.2019 05:22 # 1078712Ожидаемо ведь кому будет интересно в ЗД смотреть битву монстров в темноте? Да еще и прерывающаяся на болтовню людей.
02.06.2019 18:31 # 111059Тот случай, когда трейлеры заводят в дикое заблуждение. Все оказалось лучше, изобретательный и интересней, чем все это время я предполагал. Естественно, не все шикарно. Главная проблема здесь заключается в неубедительной линии Тома и главной героини. Присутствие Тома сценаристы всеми силами пытались оправдать, давая ему хоть какие-то сцены, но все равно мысль о том, что он не нужен этой истории не покидает. Яркая обертка приковывает внимание больше, чем сама история. Придуманный мир дикого будущего не потерял все же связь с нашей реальностью, что не может не радовать. С миньйонов, которых тут назвали Богами прошлого, я безумно проорал. Пожалуй, это была лучшая высмеивающая фанатизм шутка в кино за последние годы. Понравилась цветокоррекция, дизайн городов, летающих кораблей. Сделано со вкусом. При этом бой не превращается в мешанину. Но провал понятен. Такая фантастика на любителя. Однако, это лучше Звездных войн)
02.06.2019 15:27 # 1078651Да) Всего 11 фильмов. Правда, мне в апреле из академиков еще писал свой фильм, но мы уже работали по нынешнему
02.06.2019 12:39 # 1078632Было) Выбирай числовой 2 до 9:)
02.06.2019 08:11 # 1078598В 4-м выпуске будет нововведение) В конце рецензии я еще напишу оценку каждого академика, который участвовал в написании отзывов, и еще, на основании этих оценок, напишу средний балл фильму
То есть, к примеру:
Призраки Гойи
Брюн - 9/10
Констанс - 8/10
Тредстоун - 10/10
МИБ - 8/10
Скрим 4 - 7/10
Средний балл фильму от команды: 8,67
01.06.2019 22:00 # 1078530Реальная жизнь, как продюсеры киновселенной ДС, - лезет куда не надо) Заставляет менять планы и срывает сроки)
01.06.2019 21:58 # 1078529Отправил текст Админу) Можем выбирать следующий фильм)
01.06.2019 18:57 # 1078471Пхахаха) Темнокожие тоже не люди?) А евреи?)
01.06.2019 11:03 # 111002Пора уже посмотреть эту классику!
01.06.2019 10:57 # 1078279Тогда и Оскар современный) Там же в фильмах столько геев)
аверно. я никогда не пойму логику таких запретов. 2019 год. Все давно хорошо знают, что есть однополая любовь. Вырезав эти сцены, не поменяется ничего) Только зрителей обидят.
01.06.2019 10:55 # 1078277недуховненько, не православненько гей-секс молодым людям смотреть)
01.06.2019 10:45 # 111000Кстати, песня Рокетмен у меня как раз любимая из творчества Элтона Джона
01.06.2019 10:42 # 1078272Беда с нашими странами. Много гомофобии.
31.05.2019 23:46 # 110992Я сейчас на 8 серии остановился) С пятой начинается "жара")
31.05.2019 17:13 # 1078165Спасибо за статью. Но пока ничего не заинтересовало. Снова без триллера мы( Носферату нет счет. Сомнительный канал и проект
31.05.2019 11:15 # 1078113Уничтожать половину всего живого, конечно, не надо, но вот контролировать рождаемость стоит) То есть, если нет средств - речи о двух и более детей быть не может.
31.05.2019 09:04 # 1078083Молодая семья, в которой вероятней всего ни отец, ни мать друг друга не любят. Или разлюбят. Это же подростки. Первая любовь на всю жизнь - редкость. В итоге будут жить вместе олько из-за ребенка. Может дитя они и будут любить и пытаться дать ему все, чтобы он не стал, как они, но такой брак невечен. Развалится. Это очень сложный вопрос, но запрещать аборт всецело - тоже ошибка. Опять же, новая случайная беременность, второй или третий ребенок, а мать одна или в семье бюджета не хватает, так как в стране бардак и зарплаты мизерные. То есть, прокормить себя и еще одного ребенка станет невероятно сложно. А аборт делать нельзя, и таким придется рожать, надеясь на помощь родителей, родственников, у которых и своих проблем хватает. В итоге, и родители не живут, а выживают, и дети не получают много того, что есть у их друзей или просто банально внимания. Делать аборты просто так - ошибка. Не предохраняться - еще большая ошибка. Заводить детей, не будучи уверенным или способным прокормить себ
31.05.2019 07:29 # 1078018Почему сразу уничтожить? Это уже полноценные люди, хоть скатившиеся. Но вот кастрировать - самое то.
31.05.2019 07:27 # 1078016Сделать аборт на ранней стадии женщине-наркоманским лил алкоголичке? Да. Это будет разумнее, чем потом отдавать ребенка в детдом, где нормальной жизничтожить не будет
Фильм "Очень страшное кино 6"