Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25074 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 09:33
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25074)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

14.06.2019 15:14 # 111910
Уже неделю не решаюсь посмотреть последние две серии. Слышал, что определенной концовки нет, словно обрывается история, а не хотелось бы после просмотра задаться вопросом: "А зачем я тогда это смотрел?". Страшно. И почему так мало серий в сезоне?
14.06.2019 14:41 # 1081270
Это три миллиарда в прокате))
14.06.2019 14:26 # 1081262
Джека Доусона нашли на дне, замороженным во льду. Ученые достали его, разворовали его. В наше время. Джек нашел могли Розы... Смотрит фильм о той трагедии...

Это я про Титаник 2))
14.06.2019 13:50 # 1081242
За двумя сюжетами погонишься - ни одного не допишешь) А Зэппа и правда давно не видно...
14.06.2019 13:42 # 1081236
В комментариях сейчас рождается сюжет для второго сезона "Супервселенной Киноньюз")
14.06.2019 13:37 # 1081231
Где там обиду увидел?)
14.06.2019 13:33 # 1081224
Ну, осуждение гомофобии - вещь полезная. Пора агрессию из людей выводить, а то ненавидят других из-за мелочных отличий.
14.06.2019 13:31 # 1081220
Все познается в сравнении) В сравнении с 3-й, 4-й и 5-й частью от Бэя, "Бамблби" очень даже ничего)
14.06.2019 13:29 # 1081217
Тогда всех киноблоггеров туда же) Они же вообще на весь ютуб пиарятся, обозревая разрекламированные блокбастеры) Ууууууух, негодяи!
14.06.2019 13:25 # 1081209
Из официальных, все профессии важны) Наркоторговцев и черных трансплантаторов это не касается)
14.06.2019 13:23 # 1081207
В следующей серии..))
14.06.2019 13:22 # 1081205
К тому, что тот человек может оказаться одних из тех, кто считает свою профессию важной, а другие жалкими, ненужными) Бывают и такие неадекватные люди) Надеюсь, тот пользователь не такой)
14.06.2019 12:16 # 1081150
Да, вспомнить другие примеры с такой же хорошей критикой каждой части не могу слету. Может, их и нет.
14.06.2019 12:13 # 1081146
Просто ты далеко не один такой) В интернете таких недоверчивых много. И я просто понять не могу этого, такого недоверия) Неужели понравившийся фильм тебе лично прям идеален?) И что не могло в нем что-то быть лучше?) То есть, ты поставил 10 баллов фильму, но процент свежести на Роттен томатос у него 27. Ты будешь говорить, что процент неверный?) Что оцененный фильм профессиональными людьми, журналистами с аккредитацией достоин ста и в нем нет никаких штампов, нет ляпов, он способен развлечь всех, а не только любителей кровищи?)
14.06.2019 12:04 # 1081135
Так может ты не то ждал, ждал того, чего и не собирались снимать)
14.06.2019 12:03 # 1081133
Его надо правильно понимать) Они говорят, что видят) И если критикуют - значит фильм мог быть лучше. Ни один фильм не может считаться удачным просто потому что в нем кровь и убийства) Если есть проблемы с сюжетом, сценарием (а это самое главное в любом фильме), то теже низкие проценты свежести "Гори Гори ясно" отображают дешевый подход к идее. Критики, большинство из них, больше смотрело фильмов, больше разбираются во внутренней "кухне" кинематографа. Некоторые, возможно, и сами снимали что-то. У некоторых может быть просто опыт. И опираясь на все это, они смотрят и оценивают кино, описывают его и говорят нам, простым любителям, что вышло в итоге. Смотреть после этого фильм или нет - ваше дело, но обвинять критиков в продажности или говорить, что им верить не стоит, просто потому что в ужастике они оценили не кровище - глупо. Это нас можно не слушать, меня, когда пишу рецензии, ведь я не имею ни опыта, ни образования, банально даже фильмы прошлой эпохи не смотрел. Нет такого багажа.
14.06.2019 11:48 # 1081114
Так Констанс как раз чуть ли не тот самый критик) Её мнение всегда в почете) Так и профессиональных критиков стоит слушать) Верить или нет - дело личное, но пренебрегать их вердиктом не стоит)
14.06.2019 11:16 # 1081087
Не верить людям, которые в кино больше разбираются, чем любой из нас?)
14.06.2019 11:14 # 1081085
Анимационная? Возможно)
13.06.2019 20:08 # 111890
После просмотра "Темного феникса", я взял и выбросил все диски с предыдущими фильмами серии. Франшиза с таким финалом мне больше не нужна. Думаю, по этим словам будет понятен масштаб сценарной трагедии.


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды