Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25074 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 09:33
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25074)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

24.06.2019 12:51 # 1083471
А можно и без 50 000 в кошельке снимать серии любой продолжительности:)

Но Моне 50 000 - да, нужны) Давно не отдыхал наш Продюсер)
24.06.2019 12:48 # 1083470
Да, и на лицензионный Бандикам, чтобы серии длились дольше))
24.06.2019 12:44 # 1083465
Давайте лучше Моне донатить))
23.06.2019 22:22 # 112489
нет) Его одного мало)
23.06.2019 20:33 # 112479
И вообще! За такие слова я в аниме уйду! И не буду смотреть, что на форуме КА нахваливают! Вот!)
23.06.2019 20:31 # 112478
Посмотри тогда "Гравити Фолз") "Фортитьюд" и рядом не лежал)
23.06.2019 19:39 # 112458
Еще 17 минут последней серии, но так хорошие триллеры не пишут. Все с бухты барахты происходит. У некоторых персонажей нормальной причины для столь безумных поступков нет.
23.06.2019 19:34 # 112455
У меня большие вопросы к персонажу Дэнниса Куэйда, к новому губернатору, к незнакомке, вообще, к сценаристам. Но да, самой понятной, закономерной линией как раз является линия шерифа. Остальные только обескураживают.
23.06.2019 18:49 # 112452
Что-то меня сильно разочаровывает третий сезон. Какая-то неоправданная и глупая дичь происходит. Линии персонажей заканчиваются не пойми чем.
23.06.2019 17:14 # 112450
В целом, хорошо. Даже познавательно. Шон Пенн все же затмил Гибсона. Неудивительно, ведь роль душевнобольных всегда требует более яркого проявления эмоций, жестикуляции, благодаря чему, наблюдать за таким персонажем интересней, чем за "нормальным". Но и Гибсон не падает в грязь. Достойно играет свою партию. Надо сказать, что с такой бородой он мне напоминал Санта Клауса)
23.06.2019 10:55 # 112436
Имея за плечами неоднократный просмотр "Бойцовского клуба", сюжетный ход фильма "Машинист" угадывается спустя 20 минут. Но это не ставит крест на этой драме. Полная отдача Кристиана Бэйла своей роли является главной причиной, из-за которой не стоит пропускать фильм. Безусловно, "Бойцовский клуб" производит более сильное впечатление, однако, что-то любопытное для себя здесь найдет каждый. Хотя бы очаровательную Дженнифер Джейсон Ли в роли милой проститутки, у которой сердце добрее, чем у коллег-заводчан главного героя. Единственное, чего до конца я не понял - почему "Машинист"? Разве он управлял локомотивом?
23.06.2019 10:26 # 1083220
Идею, предложенную в первом Терминаторе, уже никак не развить в современных реалиях. Война будущего должна иметь не только рейтинг R, но и мрачное повествование, которое бы соответствовало духу фильмов Кэмерона. А на такой "коктейль" современные продюсеры не пойдут, ибо такое кино не сможет захватить большую аудиторию, чтобы собрать под миллиард. Да, Кэмерон сейчас выступает продюсером шестого фильма, но как-то трейлер вовсе не похож на мрачный фантастический боевик. Больше на смесь Генезиса и Восстании машин. Надеется на "Темные судьбы" не стоит. Чем меньше будем ожидать от фильма, тем легче очередной провал переживем.
22.06.2019 22:37 # 112429
Пересматривать - одно удовольствие)
22.06.2019 18:37 # 112417
Кажется, что у Джордана была какая-то идея, но он то ли спешил ее реализовать, то ли до конца не знал, как ее развить в полноценный продуманный сценарий, основой которого НЕ будет "Люди боятся того, чего не понимают и не знают", что в итоге выдал пустое, нелогичное кино, которое пытается казаться не тупым трэшем. Быть трэшем не запрещено, но именно "Мы" не справляется с поставленной задачей развлечь, напугать, навести жути, шокировать сюжетными поворотами. После просмотра не чувствуешь даже ненависти к фильму, а только вопросами займешься: "Что это было? И ради чего я это смотрел?". С оценкой немного перегнул, но это даже близко не так очаровательно и занимательно, как "Прочь".
22.06.2019 18:22 # 112415
В какой-то момент стало страшно от промелькнувшей в голове мысли, что Джордан Пил - новый М. Найт Шьямолан. В свое время "Шестое чувство" Шьямолана стало хитом, о котором говорили и даже сейчас вспоминают. У Пила недавно был ужастик "Прочь", который даже на Оскар номинировался. Обе картины прекрасны по-своему. И в каждой присутствует элемент мистики и сюжетный поворот. Но потом, у Шьямолана пошла череда каких-то дико невразумительных проектов, некоторые и вовсе стыдно смотреть. В том числе "Стекло". Но и Джордан стал на ту самую тропу. Его новый фильм "Мы" по духу и идее ближе как раз к последним работам Шьямолана, чем к "Прочь". Такое бессмысленное, тупое и крайне непродуманное нечто не пугает, не держит в напряжении, не шокирует, а только вводит в ступор. Кажется, что у Джордана была какая-то идея, но он толи спешил ее реализовать, толи до конца не знал, как ее развить в полноценный продуманный сценарий, основой которого НЕ будет "Люди боятся того, чего непонимают и не знают", что в
22.06.2019 11:29 # 1083135
Страшная женщина) Неплохой вариант для суперзлодея кинематографа)
22.06.2019 11:22 # 1083130
"прокомментировала она. Эми Паскаль подчеркнула". Она ещё жива?!
21.06.2019 14:19 # 1082885
Текст третьей серии?)
21.06.2019 11:54 # 1082817
Скоро увидишь!)
21.06.2019 11:25 # 1082795
Заняты может? У меня самого сейчас времени много отнимает не только работа, но и новоиспеченное хобби. Даже из-за этого реже общаться тут стал.


Главные материалы сайта:


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды