29.06.2019 11:13 # 1084304Вот теперь интересно)
29.06.2019 07:16 # 1084283Потрясающе! Этому миру не хватает кровавого безумия с продуманным сюжетом!)
28.06.2019 22:12 # 1084253Твоё мнение будет особо мне интересно. Картину простой как-то язык назвать не поворачивается.
28.06.2019 20:24 # 1084236Трансформирующиеся мотоциклы... Это уже реально не уважение к первым фильмам. Совсем связь с реальностью потеряли сценаристы.
28.06.2019 20:22 # 112787Американский пирог: Книга люблю)
28.06.2019 20:15 # 1084231Просто болезнь сейчас в интернете такая) Патриотизм головного мозга.
27.06.2019 21:16 # 1084044Большая часть текста оформлена, ну, черновой вариант, но отзывов пока только три) Свой я пишу последним, чтобы избежать повторения каких-то мыслей или выражений)
27.06.2019 17:44 # 112731Главное, чтобы были крутейшие песни, как в той дилогии) Не хуже Лимп Бизкита)
26.06.2019 19:32 # 112664Американцы же наши враги, ты что?)))
26.06.2019 19:06 # 112628Закончил пересмотр. Пока Джо Джо не досмотрел, поэтому это лучший сериал года.
25.06.2019 22:17 # 1083610К 27 июня жду отзывы:)
25.06.2019 09:31 # 112553Третий сезон - полное разочарование. Туфта и сценарная халтура. Закончили на "отвали". Буду избегать дальнейших работ этих сценаритов.
25.06.2019 05:39 # 1083550Теперь наступит рассвет киностудии)
24.06.2019 18:43 # 1083508Его нет. Тот проект не имеет никакого отношения к дилогии.
24.06.2019 13:32 # 1083487Вот это нас занесло) Так и до сотрудничества с Пиксаром дойдет)
24.06.2019 13:23 # 1083483И тогда процент свежести будет 27% из 100)
24.06.2019 12:57 # 1083474Вот завтра будет видно) У Моны закрытый пред-показ первой серии завтра, основанной на старом сценарии, правда, переписанном) Если завтра не появлюсь, значит все, меня съели)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна