Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25074 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 09:33
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25074)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

05.07.2019 13:53 # 1085651
Ты одна ха нами всеми следишь или уже целый штаб квартиру собрала?))
05.07.2019 13:51 # 1085649
"Доброе сердце" предложил наш самый светлый человечек сайта "Новоти кино", а "Карпа отмороженного" я))
05.07.2019 13:46 # 1085646
Не знает) Но вот чувство такое, что Брюн придерживается какой-то своей стратегии отбора))
04.07.2019 22:25 # 113036
Что-что, но в этом фильме о Пауке ФПС прыгать хоть не будет)
04.07.2019 16:23 # 1085481
Ну. не "Иронию Судьбы" и "Елки" смотреть)
04.07.2019 16:08 # 1085473
Шикарно! Такой стеб фильма Т34 и Притяжения! Вот такого комедию на Новый года удовольствием посмотрю)
04.07.2019 06:04 # 1085185
Бессону веры нет. Поэтому перед Бубликом погляжу какой бред он в этот раз снял.
03.07.2019 22:11 # 1085090
Поехали дальше!) Брюн, давай нам число от 3 до 9:)
02.07.2019 11:32 # 1084698
Слишком сильное заявление) В этот спор вступать не буду
02.07.2019 11:23 # 1084692
Так создателям Зв нечего предложить нового) Поэтому шутки бы их спасли. Не было бы уныло так пересматривать. Форсаж вон тоже оригинальностью в последних частях не блещет. На здравый смысл давно наплевали, но хоть шутят. Это спасает. Ту же "Лигу" обе шутки спасали, отвлекали от общего трындеца. "Последних джедаем" убивает еще уберсерьезная подача, которая не подкрепляется сюжетом, свой историей, так как она дырявая. Соответственно, в нее не веришь. Как и персонажам. Шутки, хорошие шутки разрядили бы обстановку)
02.07.2019 11:07 # 1084676
"Капитан Марвел" это лишь сольник, который в итоге повлиял на М4 меньше, чем ожидалось) У Зв это "Хан Соло" и "Изгой-Один". Эпизод 9 будет же тесно связан с восьмым и седьмым. А тут многие недолюбливают произошедшее в восьмом. Даже мне перестал нравится восьмой. И проблема как раз в том, что восьмой в любом случае повлияет на девятый более серьезно, чем Кэпша на М4. Да т как можно дать шанс Зв, когда они вот совсем ничего нового в номерных частях не дают? Снова вздыхать от фамилии Скайокер? Девятый фильм подряд на фоне унылых пустынь? С минимальным количеством юмора, превратившемся в не пойми во что персонажем Драйвера? С намеками на Палпантина?)

Если так хочешь обсудить халтурность 9 эпизода, то могу предложить совместный скайп))
02.07.2019 10:52 # 1084673
-2 человека) Я тоже записал Восхождение Скайокера в игнор)
02.07.2019 10:48 # 1084672
Некоторые шутки, ситуации просто повторяются. Приятно наконец увидеть Дэнни Гловера в крупнобюджетном проекте, но эти сцены, где Скала вновь себя щупает не то что не смешны, а уже воспринимаются как халтура. Новый персонаж - приколы все те же самые.
30.06.2019 18:44 # 112826
Ох уж эти японцы) Как они любят орать словно резонные в своих аниме) Немного нелепым выглядит постоянные выкрики своих атак) Но история интересная.
30.06.2019 16:34 # 112825
Написал это на эмоциях. Но иногда лучшее средство от злости - выговориться. Не буду писать, что фильм мне "понравился", так как происходящее основано на реальной трагедии, поэтому кроме ужаса и возмущения фильм почти ничего не вызывает. Поставлен он отлично. Но воспринимать все было бы гораздо проще, если бы это была полностью выдуманная история. Да и показано все довольно натуралистично, без глянца, без лоска и легкости для главных героев. И вот бессмысленность этих убийств, слепая вера в "правое дело" заставляет ненавидеть всей душой безмозглый молодняк, который так просто жмет на спусковой крючок. Такой фильм рекомендовать тяжело. Это вам не "Рэйд", не "Крепкий орешек". На ночь уж точно не советую. Сильное кино. Тот же фильм "Бельканто" какую-то веру в человечество все же вселял. Тут же вера умирает.
30.06.2019 15:44 # 112824
Богомерзкие религиозные фанатики! Знаете, если бы у меня была возможность наказать тех, кто совершил этот терракт, то никакого суда не было бы. Наказание должно быть равносильным преступлению. Таким же кровавым и жестоким. Каждого из террористов, будь они живы, посадил бы в дыбу из фильма "Пила 3". Она бы выкручивала им руки, которыми они убивали людей ради какого-то Аллаха (смешно просто). При этом, насильно заставлял бы их смотреть на фотографии ими убитых жертв. Заставлял бы вдыхать дым горящей святой книжечки. И говорил: "Почувствуйте ту боль которую вы им причинили." А потом, перед самой смертью, запустил бы механизм выкручивания головы. Такие люди с промытыми мозгами, готовые убивать из-за веры, не заслуживают ни капли милосердия. Убить столько людей в отеле просто ни за что... Мерзкие безмозглые фанатики.
30.06.2019 11:56 # 112823
Трогательно, неожиданно, душевно, местами мило и даже романтично. Как мне кажется, франшиза "История игрушек" к еще третьей части стала более взрослой. Вернее, всю ее глубину и прелесть до конца осознает лишь тот, кто старше двадцати лет. Тот, кто уже знает ценность настоящей дружбы, и как порой тяжело терять её. Прощаться с лучшим другом, осознавая, что больше вы не встретитесь. Что ваш путь расходится. И пора отпустить.

Красочное изображение, динамичное повествование и веселые второстепенные персонажи повеселят детей, но вот уже фанаты первой части испытают не только радость, но и печаль. Конвейер для зарабатывания денег на игрушках? Нет. Это нечто большее. В первую очередь, это история, это искусство, а потом уже "продукт".
30.06.2019 11:36 # 112821
Легко становится на душе от этого фильма. Не без ноток грусти, но все же хорошо. С душой рассказали историю.
30.06.2019 07:48 # 112818
С детства будоражили воображения горы человеческих останков в каких-нибудь пещерах. Так и хочется их исследовать, выяснить, кто это был) Интересно, ученые выяснили причину такого поведения львов?

Экранизация реальной истории до сих пор способна похвастаться хорошей динамикой и актерским дуэтом Килмора и Дугласа. Да и работа с живыми львами достойна уважения и восхищения. Эпизод с женой главного героя, на которую нападает лев, все еще вызывает ужас.
29.06.2019 18:37 # 112807
Ситуация незаурядная для подобного рода фильмов. В жизни же, уверен, подобное отнюдь не раз в десять лет случается. Но выжить в таких условиях не смог бы ни один гражданский. Даже не каждый солдат. Отчаяние, безнадежность - не покидали бы лично меня. Однако, фильм как раз намекает на то, что из даже в столь, казалось бы, безвыходной ситуации можно найти выход. Выбор всегда есть. Правда, скорей сойдешь с ума от такого. Если зайти на территорию сравнений, то "Мина" по настроению ближе к фильму Дэнни Бойла "127 часов", разве что чуть более динамичная, зрелищная. Жанр не только "драма", но и "военный". Единственное, что действительно показалось перегибом - это чрезмерно драматичная, однообразная и даже давящая... нет, не концовка, а музыка. Саундтрек. Происходящее на экране и без того угнетает, поэтому композитору не стоило так уж стараться выдавить слезу еще и своей работой. В остальном же все прекрасно. Особенно игра ведущего актера.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды