Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25067 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 18:18
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25067)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

01.04.2020 14:28 # 1147480
На 44 день в зале моем будет стоять прах мой уже))
01.04.2020 14:03 # 1147474
Не из-за вируса напрямую, а из-за техногенных катастроф, аварий на электро-и атомных электростанциях, заводах, крушения танкеров и поездов с химикатами в связи с массовой гибелью людей и персонала, который их обслуживал, в результате аварий на тех же объектах, которые, со временем, некому было исправлять. Эти аварии же повлияли на экологию отдельных регионов, не исключено, что стали усугублять глобальное потепление... но, правда, Земля в такое состояние могло прийти бы не за 6 лет, как в фильме, а за 30 - 40 лет. Сценарий плохо проработан. Сценарии - не сильная сторона Андерсона... Их у него и нет, в принципе. Поэтому в "Обитель зла 4" мир более похож на тот, что мог быть за шесть лет зомби-апокалипсиса.
31.03.2020 22:51 # 1147421
Вот и в Украине начинается вспышка вируса, и она будет расти, может как в Италии... В общем, если я вдруг не буду заходить на сайт более 4 дней - то можете смело снимать ранг с этого аккаунта и отправлять его... Не в бан, но в забвение) Это сообщение, как подстраховка.
31.03.2020 12:04 # 1147346
В общем, в 2021-м можно не проводить ни Премию КН, ни Ржавый бублик... Номинантов будет крайне мало. А так не интересно...
30.03.2020 12:04 # 1147300
Можно, если подальше от остальных, чисто с друзьями в лесу или в посадке, на крайний случай, в укромном месте на ставке) Улица - это не смерть) Короновирус не везде.
30.03.2020 10:22 # 1147297
Да ну... гараже не интересно. На природе лу4ше)
29.03.2020 19:11 # 1147270
Пойдем лучше русских террористов убивать в МW3!) Больше пользы)
28.03.2020 23:14 # 1147216
Что естественно, то не безобразно) Это жизнь) - Эту философию познаешь на заводе довольно быстро) Жизнь слишком коротка, чтобы стесняться)
28.03.2020 19:45 # 1147191
Вообще по-барабану. Мелкая придирка. Суть сохранена - нацисты те еще "редиски" недостойные прощения.
28.03.2020 18:11 # 1147186
Ого. Пускай справляются) На них надеются миллионы зрителей)
28.03.2020 16:54 # 1147177
Страшно представить, как себя чувствуют себя сервера Порнохаба)
28.03.2020 14:46 # 1147160
Прекрасно знаю. И прекрасно знаю, что ее надо носить только больным. Но спорить с окружающими - дело бессмысленное. Только больше нервов угробишь. А любителям покататься такое время по курортам лучше вовсе дома отпуск проводить.
28.03.2020 13:38 # 1147151
Лучше бы себе такие мозгов прикупили. Из-за них же такие, как мы теперь вынуждены соблюдать те же меры, словно не они за границей были, а мы. Я в этих масках вообще нормально дышать не могу. Не комфортно вообще, аж бесит.
28.03.2020 13:22 # 1147147
Согласен. се, кто за границей - пусть там и сидят изоляции. Нечего было овсе туда ехать. А кто тайком вернулся - срок или штраф.
27.03.2020 22:21 # 126704
4 серии пройдено. Сама идея отряда мстителей, которые охотятся на бывших нацистов хороша, хоть и не новая. Привет, "Бесславные ублюдки". Логан Лерман и Аль Пачино выступают солидно, правда развитие персонажа Логана пока стоит на месте. Но смотреть на Пачину сквозь призму этакого местного Тони Старка забавно и интересно. Остальную команду постарались сделать как можно более запоминающейся, так, чтобы каждый охотник разительно отличался от другого, но все ограничивается пока внешними образами. Главная интрига сериала - это как охотники найдут и накажут грязных нацистов. Ради этого и продолжаю смотреть.
27.03.2020 22:10 # 126702
Посмотрел б от Вас трэш-обзор) С Эндрю и 18+))
27.03.2020 21:13 # 126692
В Лиге хоть Флэш хорош был. С отличными шутками и правильным использованием силы: "Толкаю и убегаю") А "Шазам" хорош тем, что веселый. Но даже в нем есть драма сильнее МАРТЫ)
26.03.2020 22:46 # 1147007
Было бы там что анализировать, ей Богу!) Для этого лучше взять "Бегущего по лезвию 2049")
26.03.2020 19:51 # 1146998
Брюн!) В период карантина попробуй сериал "Пустая корона") Только глянь на актерский состав) И на наши оценки)
26.03.2020 14:12 # 1146963
Самая низкая средняя оценка на данный момент. Не удивлен, ибо всю эту историю можно было подать более ярко. Я так и не смог найти ответ на вопрос: "Почему его стоит посмотреть?" Поэтому ни этого вопроса, ни ответа на него в моем отзыве не увидите. Посмотрите "Капитан Фантастик" лучше


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды