Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25067 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 18:18
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25067)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

26.03.2020 09:43 # 126615
И всё это убило этот фильм)
25.03.2020 14:52 # 1146830
Слава Невскому!
25.03.2020 13:58 # 1146818
Не, ну это лишнее.
25.03.2020 12:52 # 1146801
)))
24.03.2020 13:53 # 126581
Чушь какая-то. Посл первой же серии продолжать смотреть нет никакого желания.
23.03.2020 23:30 # 126568
Оказывается, есть ремастер и первой игры. А также "Обитель зла 0" 2016-го. Добавлю их после прохождения.
23.03.2020 20:59 # 1146673
Он бабки сам заработал. Поэтому может делать сними всё, что хочет. И не должен он их завещать детям своим. Пусть сами заработают. Не сидеть же им на всем готовом?
23.03.2020 20:56 # 126562
Какой сын собаки придумал этот Виндоус LIVT?! Собирался оспользоваться карантином и пройти трилогию. Установил первую часть - потребовал профиль в этом Видоус Лайф. Ладно, завел профиль. Минут 10 на это потратил. Ввожу данные в самой игре и жду...5 минут жду...10 минут....18 минут!!!!!! И ничего не происходит! Все грузится профиль этого чертового Лайфа! Даже игру закрыть не смог через Диспетчер. Пришлось перезагружать ноутбук.! Это что Сатана придумал?!
23.03.2020 18:20 # 1146632
Пожалейте уже мужика, ну) Ему и так хватило. Дай Бог ему здоровья
23.03.2020 17:45 # 126558
Концовка как-то разочаровала.
23.03.2020 14:37 # 1146617
Диск даже не думаю выбрасывать. Очень удобная вещь. До сих пор вон записываю понравившееся кино на них)
23.03.2020 12:39 # 126544
Мне наоборот танец монашек показался скучным, а вот в седьмой и восьмой серии - вот заставка достойная Пия 13-го)
22.03.2020 23:00 # 1146542
Давайте уже 2021 год. С 2020-м всё ясно...
22.03.2020 20:49 # 1146528
Как-то пусто сегодня на сайте) За два часа ни одного нового комментария. Коронавирус и сюда добрался?) Все сидят по личным кабинетам?)
22.03.2020 16:31 # 1146521
Планета и так перенаселена)
22.03.2020 16:10 # 1146515
Жиза) Но ведь в этом есть прелесть) спи сколько угодно, смотри сколько угодно, никто не будет против)
22.03.2020 14:49 # 1146483
Ну, теперь есть время заняться своими делами и отсмотреть всё "старое") Или окунуться в мир любимых произведений)
22.03.2020 14:45 # 126512
Десятку не ставлю только из-за концовки, которая в целом понравилась, но её явно не продумали так, как следовало бы. Словно ее написали уже торопясь, боясь не успеть в срок. Хотя, Ли Уоннел в 2005 написал сценарий "Пила 3" за неделю, что никак не повлияло на качество. Может, вмешались продюсеры. Но вопросы к фильму теперь есть. Есть сомнительные моменты. Однако, триллер крайне напряженный и захватывающий. Пример того, как именно надо снимать ремейки и переосмысливать старые идеи, сюжеты. Из старого делать что-то новое,да еще приправляя социальным подтекстом о домашнем насилии, о безумии некоторых крайне эгостичных мужиков.
22.03.2020 14:37 # 1146479
*картинка с качком* Вынужден согласиться с автором рецензии, что местами происходящее крайне наивное и маловероятное. Но, как и указал автор, присутствие настоящих волков в кадре сглаживает эффект "да такого быть не могло". По крайней мере, можно посмотреть на них. Вот "Зов предков" с Фордом смотреть не хочется овсе, ибо компьютерная собака - это уже наглость и халтура.
22.03.2020 11:20 # 126494
"Но оценивать её как проходняк по самому началу неверно, тут не игра плохая, а человеку не зашло" Тут есть выход: посмотреть прохождение на Ютубе. Если нет сил продолжать играть самому - включаешь середину прохождения и конец. Как Кэтти-бри и говорила. Если что-то дальше в игре привлечет, то может и вернется к игре. Я к такому дико редко прибегаю, так как просто в новинки не играю. Слишком требовательные, а покупать новый компьютер ради игрушек считаю неоправданной тратой денег. Ну или когда они только на Плойке, типа "Пила 2: Кровь и плоть".


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды