15.04.2020 11:49 # 1149104Ксен бы обрадовался) Наконец-то не драма)
14.04.2020 14:56 # 1149024Пожалуй, главная премьера года)
14.04.2020 13:44 # 127282А разве анонсирован обзор на это творение?) Я просто фильм до конца не смог досмотреть. Первый фильм был куда приятнее.
14.04.2020 13:43 # 127281Ограничился обзором Бэда) Лучше потратить время на "Калашников", чем на комедию с фиг пойми кем)
13.04.2020 21:39 # 1148966Вот пусть фильм и растолкует. Чтобы был понятен без прочтения книги.
13.04.2020 15:06 # 127241Ну вот(( Не видать Блэка на озвучке новой серии)
13.04.2020 13:31 # 127238Давайте мне)) Может, видео-комикс допилю)) А может денег даже на озвучку хватит, ну, чтобы пригласить наших высокооплачиваемых киноакадемиков)))
10.04.2020 21:45 # 1148731Сколько слов было сказано при просмотре) три дня смотрел фильм)
10.04.2020 14:24 # 1148600Да, потом мозгоправу тоже нужен будет мозгоправ)
10.04.2020 14:24 # 1148599Да, потом мозгоправу тоже нужен будет мозгоправ)
10.04.2020 14:01 # 1148592Нет, года пусть закрываются к чертям) Будет интересно посмотреть, как будет лихорадить кинобизнес)
10.04.2020 13:44 # 1148589Пусть сразу в сеть фильмы выкладывают. Нам же, зрителям, лучше.
10.04.2020 13:27 # 1148587опять интернет. Хватит меня с него. Хватит одних интернет-переписок. Достало за предыдущие годы. И этот чрезмерный карантин тоже достал уже. И паника эта. И запреты. Черт!
10.04.2020 11:45 # 1148583ага, с психическими отклонениями. Потом лечи у психолога. Которых у нас нет. Жил бы один, уже бы рванул куда-нибудь оторваться на последок.
10.04.2020 11:31 # 1148581Все будем болеть вирусом. Рано или поздно. Это уже неизбежно. Кто с симптомами, кто без - у всех будет повреждения лёгких. А прятаться в домах месяцами - и что за жизнь? Из развлечений осталась только бутылка. Работа - не развлечение, дом тоже.
10.04.2020 08:58 # 127153не "концовку", а "финал"
10.04.2020 08:57 # 127152Забавно подаётся история. Сам сюжет не особо увлекательный, но вот некоторые персонажи словно титаны, которые держат небо - вот и они тут весь фильм исполняли эту роль. Хью Грант и Колин Фаррел настолько органично смотрятся в ролях, что хочется увидеть о них спин-офф. И это было бы куда интересней, чем детсадовский "Хоббс и Шоу". Однако, это все же не шедевр и не сказал бы, что "отлично". Уступает ранним работам режиссера, где-то на уровне "Рокенрольщик", а концовку можно было бы сделать более жёстким, кровавым.
09.04.2020 19:34 # 1148527Звездный десант 5 самый достойный сиквел первого фильма)
09.04.2020 18:13 # 127132Зачем человеку заниматься мазохизмом, продолжая играть в игру, которая не смогла его заинтересовать за первые 30 минут прохождения?)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года