Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25067 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 18:18
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25067)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

22.03.2020 10:41 # 126492
Кто сказал, что игра является "королем"?) Даже если это так, разве это повод ставить всем игравшим только десятки?) Может для кого-то это не эталон шутера. Может кто-то знает более интересную механику, более зубодробительный шутер) Для меня, к примеру, "Рэйдж" будет интереснее. Благодаря шикарной музыке. А она ведь вышла раньше перезапуска Дум. Это как фильмам КВМ) Обязательно будудт те, кому не понравится по каким-то своим причинам.
22.03.2020 07:44 # 126489
Набросились на бедную Кэтти-бри из-за оценки) Человек же действительно не обязан проходит всю игру, если ей было уже в начале скучно. Поэтому не вижу вообще проблем. А "объективность" - понятие субъективное.
21.03.2020 22:45 # 126466
Досмотрел. Как по мне, второй сезон оказался менее удачным. Большую часть сезона не понимаешь зачем все это и к чему идет? История не воспринимается целостной. Даже сумбурной. А финальная серия и вовсе оставила в недоумении. 7-8 серия вызвали те же потрясающие впечатления, что и первый сезон, но вот некоторые ходы сюжета для мня остались непонятой загадкой.
21.03.2020 22:39 # 126464
Первый сезон понравился. Невероятно харизматичный Джуд Лоу здесь. Отличные диалоги и интересные второстепенные персонажи. А также шикарно оформленные вступительные титры на фоне картин с идущим под современную музыку Папой!) Смак!)
21.03.2020 19:16 # 1146406
Уже слит в инет в качестве. Я на месте Диснея уже бы забыл о нем. Это кассовый провал как ни крути.
21.03.2020 19:15 # 126449
Ну, у третьей есть атмосфера фантастического хоррора. А в перезаупске тупо пострелялка)
21.03.2020 18:55 # 126445
Макс Пэйн говоришь... хм) Стоит попробовать третьего
21.03.2020 18:54 # 126444
Я б поиграл в Дум в формате Оутласта) Только камема, батарейки и блокнот в аду)
21.03.2020 11:38 # 126399
Шутеры как-то уже не интересны стали. Одной стрельбой и бойней уже не буду доволен. Нужен интересный сеттинг и сюжет, аля "Мертвый космос" или "Масс Эффект"
19.03.2020 22:52 # 1146138
Да! Да! И еще раз, да!) Только в моем случае не "без мужика", а "без жены") Боже, я думал, что один так думаю, опираясь на собственные наблюдения)
19.03.2020 14:04 # 1146079
Так, ну это уже перебор! Вирус,остановись!
18.03.2020 20:25 # 1146014
Опа, тоже смотришь)))
18.03.2020 18:16 # 1145990
Мне обрушение моста ещё нравится. И вообще дух пятого фильма, который ближе как раз к первой части. Нравится автогонка в четвертой, но сценарий у фильма дрянь. Диалоги и сцены между экшеном просто убоги. Концовка неплоха. Первая, третья и пятая по мне лучшие. Но я действительно соскучился по франшизе.
18.03.2020 12:11 # 1145953
Моно*
18.03.2020 12:10 # 1145952
Можно такое уже проворачивал) В блокбастере "Новогодний переполох":)
18.03.2020 10:07 # 1145948
Мысль была такая, но делать видео-комикс в одно лицо очень долго. Много времени занимает поиск и Фотошоп картинок. Плюс, не до конца ясно, как визуализировать сами отзывы? Это огромные куски текста, которые на одном фоне будут смотреть скучновато.
18.03.2020 07:43 # 1145924
Шутки шутками, а Т-вирус близко)
18.03.2020 07:42 # 126299
Пила 9 потеряла дату релиза

Я: *Картинки с кричащим Гослингом и лежащим на ступеньках*
17.03.2020 16:58 # 1145768
)))
17.03.2020 16:25 # 1145764
Всех клиентов распугала)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды