Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25067 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 18:18
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25067)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

10.04.2020 08:58 # 127153
не "концовку", а "финал"
10.04.2020 08:57 # 127152
Забавно подаётся история. Сам сюжет не особо увлекательный, но вот некоторые персонажи словно титаны, которые держат небо - вот и они тут весь фильм исполняли эту роль. Хью Грант и Колин Фаррел настолько органично смотрятся в ролях, что хочется увидеть о них спин-офф. И это было бы куда интересней, чем детсадовский "Хоббс и Шоу". Однако, это все же не шедевр и не сказал бы, что "отлично". Уступает ранним работам режиссера, где-то на уровне "Рокенрольщик", а концовку можно было бы сделать более жёстким, кровавым.
09.04.2020 21:09 # 1148547
Он самый)
09.04.2020 19:34 # 1148527
Звездный десант 5 самый достойный сиквел первого фильма)
09.04.2020 18:13 # 127132
Зачем человеку заниматься мазохизмом, продолжая играть в игру, которая не смогла его заинтересовать за первые 30 минут прохождения?)
08.04.2020 05:18 # 1148371
Йо-хо-хо, скоро прибудет контент)
07.04.2020 05:11 # 127014
Пока дальше 27 минут не ушел)
06.04.2020 15:27 # 126991
Тонкая отсылка) В дубляже такого не было
06.04.2020 05:18 # 1148143
Спасибо ему за эталонный сольник-кинокомикс Тор3! Жду Тор 4 с Натали Портман!
05.04.2020 15:14 # 1148090
Упыри - тема уже не особо интересная. Остыл к фильмам о них, даже к Сумеркам отношусь нейтрально. Сериал не смотрел и не планирую. Рецензию все же прочту, но позже. Это на конкурс или нет?
04.04.2020 17:54 # 126914
К седьмой серии интерес к сериалу прошел... Сюжет стал тормозить. Но говорят, что концовка хороша. Надо будет попробовать дойти до неё.
04.04.2020 16:33 # 1147963
Хорошо ли это?
04.04.2020 15:36 # 126912
...в ещё одного "Крепкого орешка 5" или "Звёздные войны 9". Свои кассовые сборы вполне заслужил.

И хочу как можно больше видеть в кино Лоуренса!
04.04.2020 15:33 # 126911
Отсутствие Бэя в режиссерском кресле пошло на пользу серии. Если второй фильм был типичным современным боевиком с затянутым и скучным экшеном, то триквел отсылает к боевикам 90-х, где герои устают, истекают кровью, не раз сталкиваются со смертью, а их поступки иногда приводят к гибели других. При этом, никакого спасения всего мира, острова или города. Никаких черных кибергов, вирусов, атомных бомб, разговоров о семье каждые пять минут.

Просто борьба с преступностью. К тому же, взаимоотношение между героями в продолжении сильно напоминает "Смертельное оружие", что тоже приятно удивило. Лучше постоянные разговоры о старости и подколы на эту тему, чем школьные разборки двух качков. Как по мне. Да и без драматических моментов нормальный боевик не может существовать. Правда, некоторые сюжетные ходы кажутся слишком избитыми. От чего некоторые "мрачные" сцены теряют ценность. Но все же, это довольно приятное кино, которое не хватает с неба заезд, но и не превращается в ещё одного "Крепкого
04.04.2020 09:50 # 1147885
Эннистон их даже все уделивает)
03.04.2020 14:28 # 1147770
Серия За сейчас - это самая неинтересная фантастика в кино. Даже очередной шлако-сиквел Терминатора будет больше желания смотреть, чем новые эпизоды и их бессмысленные спин-оффы.
03.04.2020 14:26 # 1147767
"Хан Соло", а это кто?
02.04.2020 11:10 # 126850
к сожалению, одноразовый фильм. Пересматривать скучно.
01.04.2020 22:08 # 126837
"Живое" лучше. Как и "Чужой". Как и "Спуск". Но смотреть мне, как поклоннику таких фильмов было не скучно. Стюарт не новая Эллен Рипли, но по-своему няша)
01.04.2020 21:56 # 1147545
Просто надо будет немного подстроить под новые реалии рубрику: "Анонсы фильмов,выходящие в Сети". Кинотеатр - все, умер)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды