18.04.2020 15:09 # 1149723Так, а это как всплыло-то? Тут явно какая-то история)))
18.04.2020 14:34 # 1149695Брюн, неси винишко)
18.04.2020 14:33 # 1149694Безалкогольное пиво для слабаков)
18.04.2020 14:23 # 1149688С "Кошками" как-то ещё можно разогнаться, написав язвительно-саркастичный выпуск, но в целом, не вижу смысла брать откровенно плохие фильмы и писать на них очевидно разгромные отзывы. Это будет скучно. Хоть "Фанатик", хоть "Зеровилль"... У всех и без того дурная репутация. Можно пытаться найти в таких фильмах хорошие сцены или разбирать саму идею, мол "фильм плох, но идея была не плохой". Однако, стоит ли тратить на это время? Какое-никакое удовольствие от просмотра можно получить лишь собравшись всем составом ОгласКи в скайпе, проведя такой себе стрим, из которого потом и сделать выпуск.
18.04.2020 12:32 # 1149503Я один его не смотрел никогда?
18.04.2020 12:31 # 1149501Автозамена.... При чем тут хамон? Хасанов!
18.04.2020 12:30 # 1149500Нолан, сидя перед монитором:
- Да кто этот Хамонов, мать.....?!
:)
18.04.2020 12:20 # 1149491Фильм не смотрел. И если Олег и Брюн одновременно не восторге, то, пожалуй, и мне не стоит пробовать) Вступление хорошие) Лучше, чем в 12 части Огласки)
18.04.2020 12:17 # 1149488И это стоило того) Хороший фильм получили) В тоже время, Дисней сколько вложил в "Артемиуса Фолла", который выглядит по трейлерам, как внебрачный сын "Излома времени" и "Игры Эндера"?)
18.04.2020 12:13 # 1149486Месяц назад удалил с жесткого диска сериал) 4-я серия Мандалорца лишина любой интриги)
18.04.2020 12:10 # 1149481"Меня зовут Кань Дзинь Дуня". Я работала на корпорации в Ухане...")
18.04.2020 12:09 # 1149480Надеюсь, в серии появится своя Эллис)
18.04.2020 12:04 # 1149476"только Нетфликс каждый год выпускает шедевры". Сильное заявление, конечно, особенно вспоминая творческую импотенцию Бэя "Призрачная шестерка" и "Тетрадь смерти". Но в плане нового контента - да, Дисней проигрывает) Тот только старьем светит, а новинки... "Артемиус Фолл" Одного трейлера хватило. "Ммандалорец" так вообще оказался пустышкой.
18.04.2020 11:58 # 1149473Мне второй вариант нравится больше) Все на шашлыки, на природу!)
18.04.2020 11:43 # 1149468Но у Нетфликса интересного контента больше) Дисней сейчас вообще ничего привлекательного не может предложить. Сериалы по КВМ могли б спасти положения, но их нет)
18.04.2020 07:26 # 1149454Артемиус - вообще потенциальный Ржавый Бублик)
17.04.2020 07:24 # 1149325Очередной шлак-фильм, рассказывающий "правду" пытаются пропихнуть? Тогда ждём обзор Бэдкамидиена)
16.04.2020 22:13 # 1149305Не возвращаюсь... пока еще)
16.04.2020 21:48 # 1149303Ангелина, в личные сообщения зайди) Есть разговор)
16.04.2020 12:56 # 1149243Какое ещё "Лицо со шрамом"? "Капоне" же...
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года